Гость
Статьи
Субботник в детском …

Субботник в детском саду 2024

И снова тема про субботник.
Мой сын ходит в дет сад в МСК. Тут, понятное дело, не может быть никаких этих поборов и тд, НО...Как обычно это бывает, есть те, кто еще живут в совке и пытаются выпендриться подарками для воспитателей. Из подобных чатов я вышла и не имею желания общаться с подобного рода "людбми" Оставила только чат, где четко было оговорено, что он Только для мероприятий для детей без лишнего всего такого. Сегодня, похоже, эта система дала сбой.
Было сообщение, чтобы прийти 13 или 20го на субботник. Я проигнорировала это сообщение, так как не имею желания делать за кого-то работу. Причем бесплатно.
И вот опять прилетает сообщение, что у нас в группе АЖ 31 ребенок, а родителей записалось только трое. Омагад. Никто не хочет тратить свой выходной.
Но этот упрек меня задел. С какого ражна это сообщение делает в общей группе чата? И к тому же надо еще свои паспортные данные давать. Охренеть.
Шел, 2024 год. Данные паспортов и всего подряд сливаются в сеть на раз два. Добровольно-принудительные работы с напоминаниями у нас до сих пор в почете. Да сколько можно!? Да как же вы задолбали!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делаете, что не сдаете деньги на поборы и не ходите на субботники. Жoполuзы пускай дальше зализывают 3aднuцы до дыр, их проблемы.

Мы работаем, чтобы деньги на себя, на семью тратить, а не на левых, совершенно чужих людей!

И со своим субботником пусть идут в пиzду! Вы имеете право на свой выходной. К тому же, это не оплачивается. Поэтому пускай дворники выполняют эту работу. Они получают зарплату.

Гость
#2

Ну и сидите в г.овне со своим ребенком. Зато бесплатно)))

Гость
#3

Зачем вообще в этих чатах сидеть,там в основном одни ....невменяемые, которым больше делать нечего. И дети их,как правило, самые ***,что в садах,что в школах. А паспортные данные не пойми кому давать,да пошли они...на субботник.

Гость
#4

ражна - что это такое?

#5
Гость

ражна - что это такое?

ну если грубо, то *** или хрена.

Гость
#6

Мужей отправьте. Все равно им делать нечего.

#7
Гость

Ну и сидите в г.овне со своим ребенком. Зато бесплатно)))

А кто тебе сказал или где ты это прочла, что мы в говне? На садик в МСК выделяются Очень не малые деньги. Если тебе удобно быть покладистой овцой и везде давать деньги или выслуживаться, то это ТВОЯ проблема. дефицит внимания, наверное, или без денег ты никому не нужна.

#8
Гость

Мужей отправьте. Все равно им делать нечего.

Моему мужу есть чем заняться. Зачем тратить его время не на отдых, а на работу? Они сэкономленные себе в карман, а мы делай за дарма, так? Удобно

Гость
#9
Dulya

А кто тебе сказал или где ты это прочла, что мы в говне? На садик в МСК выделяются Очень не малые деньги. Если тебе удобно быть покладистой овцой и везде давать деньги или выслуживаться, то это ТВОЯ проблема. дефицит внимания, наверное, или без денег ты никому не нужна.

Так так и напиши, что твоему ребенку хватает того уровня уборки, которую осуществляет дворник.

Гость
#10
Dulya

Моему мужу есть чем заняться. Зачем тратить его время не на отдых, а на работу? Они сэкономленные себе в карман, а мы делай за дарма, так? Удобно

Ну, значит, удали сообщение и забудь. Тоже мне проблема.
Пусть пишут, обязать они не могут.

#11
Гость

Ну, значит, удали сообщение и забудь. Тоже мне проблема.
Пусть пишут, обязать они не могут.

Та я то забуду. они через мужа начинают капать. так же пытались и "поборы" взять. Даже сумму ему расписали. Запретила. Вот щас будет тоже самое.

Гость
#12

В Москве уже никто давно не рискует детей в садик отдавать даже если есть квоты внеочередные).
Только из-за очень крайней необходимости, или же социальной бедности, отсутствии времени и прочих, очень редких причин. Не более.
Раньше это делали лимитчики...и то, при возможности забирали как можно скорей. И воспитатели имели пед.образование почти поголовно, сейчас только 60%.
Что касается 31 человека. Много людей - хуже воспитание, образование. У нас в СССР меньше людей было в московском саду. В школах это был "потолок" даже в 90-е годы.

Гость
#14
Dulya

Та я то забуду. они через мужа начинают капать. так же пытались и "поборы" взять. Даже сумму ему расписали. Запретила. Вот щас будет тоже самое.

Да перестаньте выдумывать проблему. Прям высасываете из пальца. Пусть мужу говорят, сам ответит, не маленький.
Детский сад какой-то.

Гость
#15
Гость

И правильно делаете, что не сдаете деньги на поборы и не ходите на субботники. Жoполuзы пускай дальше зализывают 3aднuцы до дыр, их проблемы.

Мы работаем, чтобы деньги на себя, на семью тратить, а не на левых, совершенно чужих людей!

И со своим субботником пусть идут в пиzду! Вы имеете право на свой выходной. К тому же, это не оплачивается. Поэтому пускай дворники выполняют эту работу. Они получают зарплату.

*** вонючая,твой ребенок и в пыли задохнется

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: