Гость
Статьи
попался хам-гинеколог!

попался хам-гинеколог!

мне пришлось проходить мед осмотр для справки в школу. И нужно было проверится у гинеколога...не знаю почему, но моя учительница сказала, что все должны пройти осмотр в одной клинике, спросить с ней - это бесполезно, поэтому согласились..но из-за того что в классе есть не очень богатые дети, это была городская бесплатная больница...
мы записались туда, НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ПРОСТО СПРОСЯТ(исходя из каких-то правил, что подростков они просто спрашивают) и сказали, что если у вас месячные вы можете прийти...
мы пришли, у меня как раз месячные...меня спрашивают:
"половую жизнь ведете?", "когда месячные?","какой цикл?", "когда начались месячные?" и тд...и тут она говорит: "садитесь на кресло, будем смотреть!", я говорю: " не могу...у меня месячные"...она мне отвечает: "ты что?совсем чокнутая?! ты чё приперлась-то?!"
я пытаюсь ей обьяснить, что мне сказали при записи, что подростков спрашивают..к тому же я девственница, и осматривать меня не стоит...
и она начинает кричать на меня : "садись, живо...мне всё равно, что у тебя там месячные...и вообще..я знаю, что все подростки лгут на счёт девственности, ты такая же!"
я села, она начала смотреть внешне, а когда взяла свой прибор(я не знаю, как он называется) она хотела осмотреть меня, но я встала и сказала, что я не хочу что б меня, как девственницу, осматривали через вагину...она накричала на меня, рассказала какая я ***, и что я просто не хочу что б моя мама узнала, что у меня был секс...я не понимаю, так всегда в городских больницах?у кого была такая история?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мурзилка, блевотная.

Гость
#2

Это врачебная этика

Гость
#3

К сожалению такие врачи бывают. Вы молодец, что не дали себя осмотреть через гинекологическое зеркало.

Гость
#4

Я бы ее послала и запомни без твоего ведома никто ничего не должен делать, тем более данный врач

Гость
#5

Кошмар какой - то

#6

Я бы на вашем месте рассказал родителям и написал жалобу, причём приукрасьте, что вас хотели лишить девственности обычным зеркалом, а на все ваши возражения отвечали издевками и вам пришлось убегать. Таких "врачей" надо убирать.

Гость
#7

В большинстве жк так и есть. Мне 37 лет и в жк была один раз: лежала в больнице ( дневной стационар) с почками, 16 лет, тоже девственица, отправили в жк, сказали надо, ну я пришла, вышла совковая тетя в замызганном халате и тоже орать начала. Я ушла, даже в кабинет не зайдя. Мама потом съездила со мной в платную клинику, где была очень вежливая и коррекиная врач. Больше в жк не была ни разу (!), нашла хорошего врача и лет 15 уже хожу только в ней, платно конечно, но здоровье стоит 5 тр раз в год

Гость
#8
Sword

Я бы на вашем месте рассказал родителям и написал жалобу, причём приукрасьте, что вас хотели лишить девственности обычным зеркалом, а на все ваши возражения отвечали издевками и вам пришлось убегать. Таких "врачей" надо убирать.

Рассказать родителям и написать жалобу, еще позвонить в страховую и через них оставить жалобу хорошая идея. А вот приукрашивать и врать не надо. Достаточно того что произошло, это уже капец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Прям с серидине июля учитель спит и видит, как тебя отправить на осмотр. Научись разводки писать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема