Гость
Статьи
Кок в одно и то же …

Кок в одно и то же время, если месячные могут начаться в разное время суток

Девы, такой вопрос. Врач недавно выписал кок, сказал пить строго в одно и то же время, желательно утром. Но я не додумалась спросить и не могу найти ответ на этот вопрос в интернете. А как принимать кок в одно и то же время, если месячные могут начаться в разное время суток? Например, я буду пить их в течение цикла в 12, а потом они начнутся в 17. Что делать? Пить каждый раз со второго дня? Или не очень страшно, если в первый день я выпью в одно время, а в остальные дни цикла в другое? Расскажите, пожалуйста, свой опыт

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вне зависимости от времени начала менструации пьете кок в одно и то же время. Лично я пью перед сном, по вечерам.

Гость
#2

если выпила таблетку в 12, то в этот же день месячные не начнутся, очевидно же.

Гость
#3

Первая пачка: если в первый день месячные начнутся вечером- пейте вечером, потом можете сместить время на утро/день как удобно. Вторая и последующие пачки: уже не будет разницы когда начнутся месячные, тк прием КОК строго по схеме: таблетки по количеству в пачке + перерыв + новая пачка. И так по кругу, пить четко по дням в одно время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Первая пачка: если в первый день месячные начнутся вечером- пейте вечером, потом можете сместить время на утро/день как удобно. Вторая и последующие пачки: уже не будет разницы когда начнутся месячные, тк прием КОК строго по схеме: таблетки по количеству в пачке + перерыв + новая пачка. И так по кругу, пить четко по дням в одно время

Спасибо большое! Поняла!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: