Гость
Статьи
Найдем ли подходящее …

Найдем ли подходящее жилье?

Здравствуйте! Мы с мужем сейчас в активном поиске покупки жилья, живем в данный момент в квартире родственников, эту квартиру планируют продавать. У нас ребенок. Подскажите , пожалуйста, кто сможет посмотреть на таро или другим способом до нового года придется ли нам съехать? Найдем ли подходящее жилье? Пожалуйста , кто может посмотреть 🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышло Колесо Фортуны мне идет информация что вы найдете уже свое жилье к тому времени, как вас выселят,какой -то будет предоставлен шанс и нужно его не прозевать,например проявить более активные действия ,не расслабляться поиске и т.д.

Гость
#2
Гость

Вышло Колесо Фортуны мне идет информация что вы найдете уже свое жилье к тому времени, как вас выселят,какой -то будет предоставлен шанс и нужно его не прозевать,например проявить более активные действия ,не расслабляться поиске и т.д.

исход ситуации Колесница и тут понимаете ,что сидеть сложа руки не стоит,все-таки карта движения

#3

Жилье то найдете вопрос будет в том соответствует ли тому что хотели а там будут некоторые тонкости что не все в новом жилье будет устраивать. Но главное финансово устроит.

Гость
#4
Гость

исход ситуации Колесница и тут понимаете ,что сидеть сложа руки не стоит,все-таки карта движения

Спасибо! Я надеюсь

Гость
#5
Донка

Жилье то найдете вопрос будет в том соответствует ли тому что хотели а там будут некоторые тонкости что не все в новом жилье будет устраивать. Но главное финансово устроит.

Спасибо! У нас еще и разногласия по поводу жилья , как бы не развестись. Такой вариант уже есть. Что вы описали, но его я не хочу

#6
Гость

Спасибо! У нас еще и разногласия по поводу жилья , как бы не развестись. Такой вариант уже есть. Что вы описали, но его я не хочу

Не разведётесь. Рано еще для развода то.

Гость
#7
Донка

Не разведётесь. Рано еще для развода то.

Спасибо! А вы не видите случайно , дом это будет или квартира?

#8
Гость

Спасибо! А вы не видите случайно , дом это будет или квартира?

Сначала квартира а позже будет дом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Донка

Сначала квартира а позже будет дом.

Спасибо большое🙏пусть будет так

Предыдущая тема