Гость
Статьи
Есть ли приворот или …

Есть ли приворот или магическое воздействие на человеке?

Очень волнует данный вопрос...или может есть на сайте человек,который разбирается в этой теме и возможно сможет помочь? Просьба не писать рекламу гадалок,которые помогли,спасибо,начиталась... мне нужен реальный человек с которым можно поговорить...🙏🙏🙏Благодарю🙏🙏🙏

Печалька((
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту и приложите фото

Продавшица из Пятёрочки
#2

На кого смотреть? На тебя?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Приворот нельзя сделать.

Печалька((
#4
Продавшица из Пятёрочки

На кого смотреть? На тебя?

Нет,не на меня

Печалька((
#5
Продавшица из Пятёрочки

Приворот нельзя сделать.

Почему Вы так считаете? Много людей делают это у магов,гадалок...

Продавшица из Пятёрочки
#9
Печалька((

Почему Вы так считаете? Много людей делают это у магов,гадалок...

Так много що за деньги делают.
Приворот как и порча - лайно. Ни одна Ведьма за деньги не сделает.

Вика
#10

Вам нужен человек, который поможет - но при этом вы не хотите слушать о том как кому то помогли.
Поймите, не все маги сидят на этом форуме, и отслеживают темы. Девушка которая помогает мне, вообще не сидит на таких сайтах, при этом имеет огромное количество довольных клиентов. Она занимается черной магей, так что приворот это прям ее. Можете обратиться +79099081555

#11

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Гостья
#12
Валерия Гришина

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

А что ваша Дана может?

Автор темы
#15

Я наоборот против приворотов!!! Я хочу узнать,есть ли приворот или любое магическое вмешательство на близком мне человеке...

Ясмина
#23

Хочу немного рассказать о гадалке Марианне.Рассказывает всё до мелочей и деталей, даже внешнее описание человека! Я обращаюсь к ней регулярно, она стала практически моим личным советником в бизнесе. Сбывается все, единственное, что, иногда, сроки не выполняются (не в масштабном плане конечно, а дни-недели). Записаться к ней можно по тел. +7(909)5772244, Марианна. Всем удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#24

Я никак не могла понять – чем мне заниматься в этой жизни… не могла найти себя. Перепробовала с десяток профессий, но всё валилось из рук, интерес к работе пропадал через несколько недель. Тогда я обратилась к Ирине (связалась с ней через Вотсап +7-984-8889013). Она просмотрела меня, выявила мои сильные стороны и направила меня. Через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование на работу. Хоть мне и понадобилось пройти дополнительные курсы, но зато я теперь счастливый кондитер и моя работа – моё хобби! Я счастлива! Всё благодаря Ирине.