Гость
Статьи
Как у них по гороскопу …

Как у них по гороскопу сложится жизнь?

Девушка - Лев, Мужчина - Рыбы, как у них по горокопу сложится жизнь? Скажу сразу, они реально не могут друг с другом ладить, если сразу, потом пытаются договориться и уже тогда всё хорошо.

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы и Лев практически несовместимы. но банально нужно смотреть натальную карту.

Мила
#2
Гость

Рыбы и Лев практически несовместимы. но банально нужно смотреть натальную карту.

Смешно, а мы вместе...

Гость
#3
Мила

Смешно, а мы вместе...

У вас Венера во Льве? А у вашего парня есть кроме Солнца ещё планеты в Рыбах?

Гость
#4
Мила

Смешно, а мы вместе...

Что покурить посоветуете, чтобы тоже мне как вам смешно стало?

#5

Этих данных мало для того, что бы посмотреть совместимостью. По солнцам, действительно, совместимость не лучшая. Огонь и вода 🤷‍♀️

Но нужно смотреть все карты!

Мила
#6
Гость

У вас Венера во Льве? А у вашего парня есть кроме Солнца ещё планеты в Рыбах?

Признаюсь, не узнавала, извините. Но судя по тому, что вечно "воюем" наверно совсем далёкие планеты. Но, что нас тогда связало? Общее ведь есть.

#7
Мила

Признаюсь, не узнавала, извините. Но судя по тому, что вечно "воюем" наверно совсем далёкие планеты. Но, что нас тогда связало? Общее ведь есть.

"Музыка нас связала" 😄

Мила
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

"Музыка нас связала" 😄

нет

Гость
#9
Мила

Признаюсь, не узнавала, извините. Но судя по тому, что вечно "воюем" наверно совсем далёкие планеты. Но, что нас тогда связало? Общее ведь есть.

Может, это иллюзии вас связали.
Я тоже провела очень много лет с одним человеком. Вроде с человеком, а вроде и одна при этом была. Недавно не спалось и посмотрела совместимость зачем-то. Ужас какой-то. Абсолютная несовместимость. А я и не была счастлива с ним, это было просто залипание и муки. И было бы лучше, если бы этого человека вообще никогда в моей жизни не было. Как я умудрилась столько лет быть с ним рядом? Вот именно, что не с ним , а рядом с ним.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#10
Гость

Может, это иллюзии вас связали.
Я тоже провела очень много лет с одним человеком. Вроде с человеком, а вроде и одна при этом была. Недавно не спалось и посмотрела совместимость зачем-то. Ужас какой-то. Абсолютная несовместимость. А я и не была счастлива с ним, это было просто залипание и муки. И было бы лучше, если бы этого человека вообще никогда в моей жизни не было. Как я умудрилась столько лет быть с ним рядом? Вот именно, что не с ним , а рядом с ним.

Ужасно. Теперь вы одна или с человеком, который вас понимает?