Гость
Статьи
Сделаю простой расклад …

Сделаю простой расклад на ситуацию

Триада(да или нет, развитие И так далее). Сделаю простой и правдивый расклад на картах на простые вопросы. Да или нет. Как будет развиваться ситуация и к чему придут отношения? Найду ли работу И так далее. Пишите, обсудим. Все бесплатно.

Светлана
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

А ответы точно будут?

Гость
#2

Здравствуйте! Можно посмотреть, как 14.11 пройдут переговоры? Я докладчик на них, волнуюсь. Спасибо Анастасия 37

Гость
#3

Добрый день! Лена двадцать семь, найду ли работу хорошую до нового года?

Гость
#4

Добрый день,посмотрите пожалуйста,как будут развиваться отношения Катя 41,Женя 36

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите будет ли мужчина для отношений в ближайшие месяцы? Оксана 37. Спасибо

Дбь
#6

Интересует ситуация с продажей жилья до конца года получится...Ксения 32 г.

Еап
#7

Найду ли работу до конца года? Ева 25.07.90

Гость
#8

Здравствуйте, найду работу до конца года или вплоть до весны? Татьяна пятьдесят один год.

Гость
#9
Автор

А ответы точно будут?

а в ответ тишина, как часто здесь бывает)

Гость
#10
Гость

а в ответ тишина, как часто здесь бывает)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#11

Хотите, я по отвечаю?

Гость
#12
Гость

Хотите, я по отвечаю?

да)Будут ли серьезные отношения до конца года?Катя,41 год.Спасибо

Кикикмора
#13

будет ли секс у Марии(25) и Евгения(30)?

Анонимус
#14
Гость

Хотите, я по отвечаю?

Дааа

#15

Здравствуйте, пауза или конец с загаданным человеком?

Рубин
#16

Добрый вечер!

Устроюсь ли я на работу до конца 2023? Наталия 36 Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Олеся 25 и Артём 33 как будут развиваться отношения до конца года, будут ли изменения, есть ли ещё кто-то у мужчины?

Светлана
#18
Автор

А ответы точно будут?

Ну лично вам я бы не хотела отвечать. Сколько раз отвечать и отвечать ли вообще решает сам автор. Вы ответы не задавайте и ждать не придется. Вам понятно?

Гость
#19
Светлана

Ну лично вам я бы не хотела отвечать. Сколько раз отвечать и отвечать ли вообще решает сам автор. Вы ответы не задавайте и ждать не придется. Вам понятно?

А я и не задала вам вопрос и не собираюсь , потому , что темы создаются каждый день для переписи , и вы не факт , что всем ответите, так пару первым людям)) и отвечать так грубо не стоит) сразу видно, какие дальше будут ответы) и будут ли вообще))

Гость
#20
Светлана

Ну лично вам я бы не хотела отвечать. Сколько раз отвечать и отвечать ли вообще решает сам автор. Вы ответы не задавайте и ждать не придется. Вам понятно?

Люди пишут в надежде услышать, ответ на волнующий вопрос( не говорю о тех кто каждый день одно и тоже спрашивает ) хотя это тоже им решать, сколько раз спрашивать. А те кто создают тему, дав при этом надежду , пишут , что я решаю сама , отвечать или нет , да или ты на хр.ен, вам понятно??

Светлана
#23
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть, как 14.11 пройдут переговоры? Я докладчик на них, волнуюсь. Спасибо Анастасия 37

Здравствуйте. Переговоры пройдут тяжело. Это карта крест идет как испытание. Будет долго и нудно. И скорее всего либо негативный результат, либо переговоров не будет (это самое плохое).

Светлана
#24
Гость

Добрый день! Лена двадцать семь, найду ли работу хорошую до нового года?

Здравствуйте. Найдете но позже срока

Светлана
#25
Гость

Добрый день,посмотрите пожалуйста,как будут развиваться отношения Катя 41,Женя 36

Доброй ночи) расклад на 3 месяца. Возможно сейчас недопонимание, скука, нехватка впечатлений,эмоций, как-то пресно.. за этим периодом будет затишье и вновь начнется уже более другой этап в отношениях.

Светлана
#26
Дбь

Интересует ситуация с продажей жилья до конца года получится...Ксения 32 г.

Нет, будет смена планов. Здравствуйте

Светлана
#27
Гость

Здравствуйте. Посмотрите будет ли мужчина для отношений в ближайшие месяцы? Оксана 37. Спасибо

Здравствуйте. Мужчина будет но к сожалению приедет и уйдет.

Светлана
#28
Еап

Найду ли работу до конца года? Ева 25.07.90

Здравствуйте. Найдете но возможно позднее. Работа будет с хорошей зп и возможно будет неплохой коллектив. В работе возможно кто-то поможет. Работа также с большой обязанностью.

Светлана
#29
Гость

Здравствуйте, найду работу до конца года или вплоть до весны? Татьяна пятьдесят один год.

Добрый вечер. Найдете до лета.

Светлана
#30
Рубин

Добрый вечер!

Устроюсь ли я на работу до конца 2023? Наталия 36 Спасибо

Здравствуйте. Да, найдете. Прибыльную

Светлана
#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Олеся 25 и Артём 33 как будут развиваться отношения до конца года, будут ли изменения, есть ли ещё кто-то у мужчины?

Здравствуйте. Придут в к выбору. Будете стоять перед выбором в отношениях. Точнее перед выбором будет мужчина. А вы будете возлагать на него надежды.

Ева
#32
Светлана

Здравствуйте. Найдете но возможно позднее. Работа будет с хорошей зп и возможно будет неплохой коллектив. В работе возможно кто-то поможет. Работа также с большой обязанностью.

Благодарю

Гость
#33

Zdravstvuite. Budet li eshe Kontakt y Anni 39 i Filipa 31?

Гость
#34
Светлана

Здравствуйте. Придут в к выбору. Будете стоять перед выбором в отношениях. Точнее перед выбором будет мужчина. А вы будете возлагать на него надежды.

Здравствуйте,спасибо за просмотр, скажите пожалуйста перед каким выбором мужчина будет, продолжать отношения или нет, или между кем - то выбирает

Гость
#35

Здравствуйте любит ли меня загаданный человек, есть чувства? Марина сорок два Егор спасибо

Гость
#36
Светлана

Доброй ночи) расклад на 3 месяца. Возможно сейчас недопонимание, скука, нехватка впечатлений,эмоций, как-то пресно.. за этим периодом будет затишье и вновь начнется уже более другой этап в отношениях.

Светлана,возможно так и есть.Сейчас мы на расстоянии находимся.Спасибо!

Гость
#37

Светлана, добрый день, получится продать квартиру до конца года? Лена 48 Заранее спасибо!!

Гость
#38
Светлана

Здравствуйте. Найдете но позже срока

Спасибо! Тоже думаю, что позже получится

гость
#39

Добрый день! Посмотрите пожалуйста на развитие ситуации в личной жизни до конца года. Для Ани двадцать девять лет. Спасибо

Гость
#40

Сменю ли я работу в следующем году? Дина, 26

Вика
#41

Добрый день! Будет ли общение между мной Виктория и Евгений, его мысли по поводу меня. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева ОС
#42
Светлана

Здравствуйте. Найдете но возможно позднее. Работа будет с хорошей зп и возможно будет неплохой коллектив. В работе возможно кто-то поможет. Работа также с большой обязанностью.

До конца года не нашла...
Позднее тогда уже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем