Гость
Статьи
Астрологический …

Астрологический прогноз

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, насколько точный астрологический прогноз по натальной карте числу рождения и времени. Сделала на днях такой, сказали когда переезд, свадьба, ребёнок. У кого-то совпадало? Если стоял переезд за границу, он мог отмениться или если он есть, то значит будет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хороший астролог никогда не скажет "когда точно муж/ребенок/переезд", потому что это заведомо будет ложь.
Есть брачные ситуации, повышенные вероятности для рождения ребенка или переезда, но выбор самого человека никто не отменял.

#2

Да, соглашусь, что прогноз - это ещё не всё. Человек сам решает: надо оно ему или - нет. Мне, например, в определённый период две девчули (вместе практиковались) тоже детей прогнозировали (двойня, либо погодки), но жизнь так закрутила - завертела, что вообще в тот период не до детей было 🤦‍♀️
"Вероятность, хорошие условия для ...", думаю, тут ключевое)

#3
Ветер

Да, соглашусь, что прогноз - это ещё не всё. Человек сам решает: надо оно ему или - нет. Мне, например, в определённый период две девчули (вместе практиковались) тоже детей прогнозировали (двойня, либо погодки), но жизнь так закрутила - завертела, что вообще в тот период не до детей было 🤦‍♀️
"Вероятность, хорошие условия для ...", думаю, тут ключевое)

Ветер, тут была девушка, которая спрашивала о переезде, ну года 2-3 точно. Очень хотела эмигрировать в другую страну, ну всех астрологов какие были спрашивала. Я ей рассчитала соляр, дирекции, прогрессии, транзиты и один год был просто идеальный для эмиграции по всем пунктам👍
Она такая типа "О супер нужно действовать, спасибо'. Год проходит и она опять всех спрашивает о возможности эмиграции🤷‍♀️
Я такая про себя "Шта"??

#4
Ветер

Да, соглашусь, что прогноз - это ещё не всё. Человек сам решает: надо оно ему или - нет. Мне, например, в определённый период две девчули (вместе практиковались) тоже детей прогнозировали (двойня, либо погодки), но жизнь так закрутила - завертела, что вообще в тот период не до детей было 🤦‍♀️
"Вероятность, хорошие условия для ...", думаю, тут ключевое)

Я себе так "Синдереллу-тайм" высчитала т е знаменитое Золушкино время😄В Натале есть на это показали, ну и?
Был ковид и вместо принца на белом.. коне/Бентли/велосипеде(нужное подчеркнуть) максимум мог быть врачила. Так что время про... ла.

#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Ветер, тут была девушка, которая спрашивала о переезде, ну года 2-3 точно. Очень хотела эмигрировать в другую страну, ну всех астрологов какие были спрашивала. Я ей рассчитала соляр, дирекции, прогрессии, транзиты и один год был просто идеальный для эмиграции по всем пунктам👍
Она такая типа "О супер нужно действовать, спасибо'. Год проходит и она опять всех спрашивает о возможности эмиграции🤷‍♀️
Я такая про себя "Шта"??

Жизнь такой, быстро пролетающий штуК.. 😄 Моргнуть не успела, как время пролетело 🤭🙈)

#6
Ветер

Жизнь такой, быстро пролетающий штуК.. 😄 Моргнуть не успела, как время пролетело 🤭🙈)

Ваще песец как пролетающий аки беркут.

#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Я себе так "Синдереллу-тайм" высчитала т е знаменитое Золушкино время😄В Натале есть на это показали, ну и?
Был ковид и вместо принца на белом.. коне/Бентли/велосипеде(нужное подчеркнуть) максимум мог быть врачила. Так что время про... ла.

Это который с Хироном?) Хе-хе, романтика реально максимум с врачилой на тот период 🤭 Все карты перепутали с этой пандемией))

#8
Ветер

Это который с Хироном?) Хе-хе, романтика реально максимум с врачилой на тот период 🤭 Все карты перепутали с этой пандемией))

Ну с Хироном, причем знаю, что эта тема реально работает, но в моем случае как-то.. Фигово.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#9
Ветер

Это который с Хироном?) Хе-хе, романтика реально максимум с врачилой на тот период 🤭 Все карты перепутали с этой пандемией))

Ой девочки, у нас тут целый чат получился) как мило.
Я сама считаю что мы свою судьбу сами строим. Но все же любопытно с этими числами астропрогнозами впервые сталкиваюсь, очень интересно. Интересно знать у кого совпало

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем