Гость
Статьи
Астрологический …

Астрологический прогноз

Астрологический прогноз, кто может составить? Очень интересно узнать! Спасибо всем!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте я вам составлю?

Гость
#2
amolester

Давайте я вам составлю?

Нет, я, нет, я!.Я давно об этом мечтала - составить астрологический прогноз.
Луна в 3-ей квартире, Сатурн в 5-ом подъезде, Венера вообще в дурдоме.
А автор тоже там, где Венера.

#3
Гость

Нет, я, нет, я!.Я давно об этом мечтала - составить астрологический прогноз.Луна в 3-ей квартире, Сатурн в 5-ом подъезде, Венера вообще в дурдоме.А автор тоже там, где Венера.

Как вам удаётся составлять такие точные гороскопы?

Митци
#4
Гость

Давайте я вам составлю?

Нет, я, нет, я!.Я давно об этом мечтала - составить астрологический прогноз.
Луна в 3-ей квартире, Сатурн в 5-ом подъезде, Венера вообще в дурдоме.
А автор тоже там, где Венера.

Пошла отсюда, к.у.рица!
Не слушайте ее, автор, сейчас Я вам всё составлю!!

Автор
#5

Зря вы так, девки! Я вот сама понемного изучаю астрологию, но даже уже то что знаю, просто иногда поражает насколько все точно можно узнать по натальной карте человека про его жизнь и его самого.

Митци
#6
amolester

Давайте я вам составлю?

И её не слушайте!
Я И ТОЛЬКО Я буду составлять вам астрологическтй прогноз.

Гость
#7

я не автор, случайно так подписалась

Гость
#8
Автор

Зря вы так, девки! Я вот сама понемного изучаю астрологию, но даже уже то что знаю, просто иногда поражает насколько все точно можно узнать по натальной карте человека про его жизнь и его самого.

Что изучаете? Астро-мастро-дастро-квастроПАТОЛОГИЮ?
Хахаха, тоже мне науку нашла, умора.
Это прогноз для бедных, убогих и оооочень глупых.

гость
#9
Гость

....А автор тоже там, где Венера.

Налево от Большой Медведицы?

Гость
#10
Автор

Зря вы так, девки! Я вот сама понемного изучаю астрологию, но даже уже то что знаю, просто иногда поражает насколько все точно можно узнать по натальной карте человека про его жизнь и его самого.

О каких "точностях" вы говорите, можно полюбопытствовать?)) Астрология на том и держится, что там все неточно, и все что бы ты не захотел, всегда можно найти в своей натальной карте.
Натальная карта - это абсолютно случайный набор информации, и вы просто выискиваете там различные "совпадения", черты характера которые вам больше нравятся и т.д. И вам хочется верить в это чудо, в эти предсказания. занимается самовнушением просто-напросто.

Гость
#11

Просто ржу) мне очень понравился пост 2)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#12

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем