Гость
Статьи
Астрологические …

Астрологические прогнозы

Астрологические прогнозы все рассказывают от знака солнца , то есть например если я рыбы, то мой 7 дом это дева , то есть все планеты заходящие в деву дадут события по темам 7 дома? А все что во льве сейчас - по 6 дому? Но разве не правильно смотреть от асцендента?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

В Джйотиш транзиты от Луны, например, работают. Есть периоды от связи домов, то есть от Асцендента.

#2

Не все) ОБЩИЙ прогноз, учитывая и Asc в том числе, неплохо разбирает П.Чудинов. А так же он не интерпретирует транзиты Планет строго по равнодомной системе. У него есть эти или - или, т.е. разбег транзита Планет на два дома. Особые экспериментаторы ещё смотрят у него и по натальной Луне. Но повторюсь - это ОБЩИЙ. Всё ОЧЕНЬ индивидуально. Всё остальное сами взвешиваете, "додумываете", изучаете. Но народу в общей массе нравится. Тем более у него шаблонные интерпретации сведены к минимуму, на мой взгляд.

* не реклама, чеС слово 🙄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Ну вот например у меня в деве (7 поле получается ) южный узел стоит , а в рыбах (1 поле) северный. Это что-ли значит что мне нельзя замуж выходить , а только себя развивать ? А если смотреть от асц то это 3 и 9 дома. Там другое значение у узлов.