Гость
Статьи
Астрологический …

Астрологический прогноз

Здравствуйте, кто заказывал себе астрологический прогноз? Какая примерная цена? И как вам ? Помогло чем нибудь

10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Мы сами себе составляем

Лапусик
#2

80 процентов совпадения. 20 может не совпадать и то из-за того, что трактовки пишут люди, которые тоже могут ошибаться, а астрология сама по себе точная наука, только мы не знаем интерпретацию всех комбинаций, которые бывают в принципе, потому что их очень много, также как и людей на земле рождённых и ещё не рождённых.

Лапусик
#3

Рассматриваем отдельно квадрат солнце уран, а если к урану делает трин Марс и Венера. Вот эту именно комбинацию надо рассматривать, а если эта комбинация в разных знаках? Трактовка будет другая.

Гость
#4

я как раз на днях составила соляр, платила 3500. обращалась к eopruzhenkova@yandex.ru

Гость
#5

Зависит от срока прогностики и того, что вам необходимо. Я делала раньше анализ натальной карты и подбирала место проживания у lesovaya.2010@mail.ru первая консультация и ректификация были дороже, сейчас раз в год заказываю прогноз, дешевле и все сбывается

Гость
#6
Гость

Зависит от срока прогностики и того, что вам необходимо. Я делала раньше анализ натальной карты и подбирала место проживания у lesovaya.2010@mail.ru первая консультация и ректификация были дороже, сейчас раз в год заказываю прогноз, дешевле и все сбывается

Написала ей, цены умеренные, в отличие от распиаренных астрологов. Пока без ректификации попробую

Гость
#7
Гость

я как раз на днях составила соляр, платила 3500. обращалась к eopruzhenkova@yandex.ru

За один соляр это дорого

#8
Гость

За один соляр это дорого

Тем боле один соляр, это не прогноз,надо смотреть комплексно всеми методами прогноза начиная с дирекций

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Зависит от срока прогностики и того, что вам необходимо. Я делала раньше анализ натальной карты и подбирала место проживания у lesovaya.2010@mail.ru первая консультация и ректификация были дороже, сейчас раз в год заказываю прогноз, дешевле и все сбывается

заказала анализ натальной карты у нее и прогноз. натальная карта совпала почти полностью, многое предстоит еще узнать.
гороскоп за эти 3 месяца сбылся тоже точно.
в общем, реально крутая баба эта Карина

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем