Гость
Статьи
Астрология для вас …

Астрология для вас чушь или нет?

Завтра-астрологический новый год. Как вы относитесь к астрологическим прогнозам, раскладом таро, натальным картам? Поделитесь мнением, кто в теме. Раньше относилась к этому очень скептически, но как то раз прослушала расклад на свой знак зодиака на предстоящий месяц, там сказали, что будет неожиданное финансовое поступление в двадцатых числах. Думала, да вроде неоткуда. И что вы думаете? Получила расчет на работе 23 числа, уволилась неожиданно для самой себя 😄 А у вас какие истории были? #астрология #натальная_карта #таро #гороскоп 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких. Я не успеваю отследить, быстро забываю.

#2

Что Вы описали, это не астрология)))

#3

Я астролог. И как много я узнала о себе , о членах своей семьи. О потребностях своего мужа, и объяснения мотивах их поступков.
Знаю свои таланты. На что делать упор.
Понимаю свои странности, от куда это и как компенсировать в более адекватное русло.

Прогнозы на год сбываются по щелчку пальцев.
В этом году решила не заморачиваться по поводу своего соляра (прогноз на год от дня рождения до следующего дня рождения)
А там было всё в 12 доме. Дом здоровья в общем

После наступления дня рождения. У меня начались заболевания о которых я раньше вообще не знала
Аллергии по всему лицу, нарушения обмена веществ- потолстела за 2 недели на 15 кг
Тело все в растяжках.
Артрит поставили диагноз коленного сустава. Еще и все тело в лишаях

Вот если бы сама сделала акцент на своем здоровье, такого бы не было!
Сама бы прошла диспансеризацию
Сдала бы анализы, может быть обратилась к нутрициологу. Позаботилась о своем душевном здоровье - медитации.

Поэтому астрология это вещь! И это моя любовь!!

#4
HannaGrom

Я астролог. И как много я узнала о себе , о членах своей семьи. О потребностях своего мужа, и объяснения мотивах их поступков.
Знаю свои таланты. На что делать упор.
Понимаю свои странности, от куда это и как компенсировать в более адекватное русло.

Прогнозы на год сбываются по щелчку пальцев.
В этом году решила не заморачиваться по поводу своего соляра (прогноз на год от дня рождения до следующего дня рождения)
А там было всё в 12 доме. Дом здоровья в общем

После наступления дня рождения. У меня начались заболевания о которых я раньше вообще не знала
Аллергии по всему лицу, нарушения обмена веществ- потолстела за 2 недели на 15 кг
Тело все в растяжках.
Артрит поставили диагноз коленного сустава. Еще и все тело в лишаях

Вот если бы сама сделала акцент на своем здоровье, такого бы не было!
Сама бы прошла диспансеризацию
Сдала бы анализы, может быть обратилась к нутрициологу. Позаботилась о своем душевном здоровье - медитации.

Поэтому астрология это вещь! И это моя любовь!!

Очень ******** Вы астролог, если 12 дом трактуете как дом здоровья😄

#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

Очень хреновый Вы астролог, если 12 дом трактуете как дом здоровья😄

«Главная по звездочкам» научитесь общаться
И пройдите курс астрологии
Чтобы различать натальную астрологию и прогностическую
И какие есть отличия прежде чем «умничать»

#6
HannaGrom

«Главная по звездочкам» научитесь общаться
И пройдите курс астрологии
Чтобы различать натальную астрологию и прогностическую
И какие есть отличия прежде чем «умничать»

Ооо, эта из тех, кто прошел какой-то третьесортный курс и теперь именуется гордо "Астролог" 😄😄😄Таких, как собак нерезаных

#7
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ооо, эта из тех, кто прошел какой-то третьесортный курс и теперь именуется гордо "Астролог" 😄😄😄Таких, как собак нерезаных

Мдааа, грубовато вы о себе 🫣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
HannaGrom

Я астролог. И как много я узнала о себе , о членах своей семьи. О потребностях своего мужа, и объяснения мотивах их поступков.
Знаю свои таланты. На что делать упор.
Понимаю свои странности, от куда это и как компенсировать в более адекватное русло.

Прогнозы на год сбываются по щелчку пальцев.
В этом году решила не заморачиваться по поводу своего соляра (прогноз на год от дня рождения до следующего дня рождения)
А там было всё в 12 доме. Дом здоровья в общем

После наступления дня рождения. У меня начались заболевания о которых я раньше вообще не знала
Аллергии по всему лицу, нарушения обмена веществ- потолстела за 2 недели на 15 кг
Тело все в растяжках.
Артрит поставили диагноз коленного сустава. Еще и все тело в лишаях

Вот если бы сама сделала акцент на своем здоровье, такого бы не было!
Сама бы прошла диспансеризацию
Сдала бы анализы, может быть обратилась к нутрициологу. Позаботилась о своем душевном здоровье - медитации.

Поэтому астрология это вещь! И это моя любовь!!

Ого! Здоровья вам!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем