Гость
Статьи
Возможны ли проклятия …

Возможны ли проклятия от затмений?

Или это в чем-то другом у меня проблема?
1 марта 2007 ( затмение луны было 3-4 марта 2007)я попытался переустановить Windows XP Home Edition SP2. Она не установилась. После этого началось негативное мышление. Мне поставили ХР Professional SP2 16 марта 2007. И сразу начались проблемы с мультимедиа функциями- сбои часто были. Я каждые 5 дней я восстанавливал систему. Потом исчезли элементы меню Пуск. Потом я стал переустанавливать каждый день XP. Вернул XP Home Edition - не помогло. Потом обнаружил что изображение в GTA San Andreas тормозит. Я соврал маме о сломанной материнке и мы пересобрали ПК- снова глючила ОС XP - я ее менял каждые 2 недели. Дальше росла тревожность перед включением ПК. Потом начал прогуливать школу 5 месяцев из-за этого - я все стремился чтобы она как XP Home Edition служила 15 месяцев (22.11.2005 - 16.02.2007). Но она глючила и соседа мои проблемы раздражали. В 2008 умер дедушка в Белгороде. Я пошел в другую школу в 10 класс. Я снова прогуливал. А соседи -ровесники говорили -"ты как девочка","тебе быть бы девушкой". В октябре 2008 мне поставили на пересобранный ПК Windows Vista Home Premium-заработало все.
Зато я заболел психически - захотел стать тем кем говорили соседи. После этого приступа начался кризис психики уже 15 лет как. Потом повестка из военкомата в августе 2009 и отключение ощущения,что я совершаю движения и произношу слова. Переезд на новую квартиру в 2010 году добавил психозов. Ожирение появилось. Потом стали блокироваться чувства с мыслью -"это немужское". Потом 2013-2014.
А вот смерть бабушки в феврале 2015 - 1 января 2016 начался ад,которому уже 8 лет почти. Что-то раскручивается по психике сопровождаясь страхом смерти,ощущением напряжения в теле,панической атакой,тревогой и пропажей ощущений. Появилась фобия,что разрушится способность читать и понимать.
Важно понять,что я 8 лет подвергался школьной травле со стороны ребят. И не могу простить и отпустить,забыть тоже никак. Я в 2007 разрушил переустановкой ОС свою судьбу?

Автоном Герасимович
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиратка небось. Ддосил криптомасонов. Они тебе матрицу желаний отморосили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема