Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Здравствуйте, вопрос астрологам, тарологам и специалистам по магии.
Не везёт в личной жизни, одиночество угнетает.
Никогда не было серьёзных отношений.
Может у меня венец безбрачия или порча ?
Моя дата рождения 07.11.1993

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Автор
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Добрый вечер, написала

#3

Ни один астролог без времени и места рождения/жительства вам точно не скажет ничего. Могут быть поражения 7 дома или сигнификаторов брака.
Чтобы сделать расклад на таро, нужно хотя бы имя.
Чтобы сделать просмотр на магический негатив, нужно фото.

В любом случае настройтесь на позитив. Ваше придёт в вашу жизнь рано или поздно

#4

Здравствуйте.
Я не таролог, а астролог.
По космограмме в Вашей карте сильный Сатурн, но и проблемный тоже.До 30 лет личная жизнь будет, мягко говоря, неважная, ее может вообще не быть.
Мужчины будут попадаться навязывающие свою волю, подавляющие, суровые и какие-то энергетически тяжелые. После 30-ти лет и дальше ситуация станет улучшаться.
По карте у Вас очень сильная энергетика, нет не так. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ. И поэтому по сценарию мужчины будут пытаться Вас сломать, подчинить себе, унизить, посему одна из задач научиться своей силой пользоваться и не размениваться на мудачелло.

Гостья
#5
Ведьма Фрейи

Ни один астролог без времени и места рождения/жительства вам точно не скажет ничего. Могут быть поражения 7 дома или сигнификаторов брака.
Чтобы сделать расклад на таро, нужно хотя бы имя.
Чтобы сделать просмотр на магический негатив, нужно фото.

В любом случае настройтесь на позитив. Ваше придёт в вашу жизнь рано или поздно

Блин мой старый ник взяли офигеть

Гость
#6

Личная жизнь - понятие у всех разное. Вы очень сильная. И если правильно приложите свои силы в помощь партнеру - будет успех. Если будете тратить свои силы на выедание мозга и капризы - будете одна.

Она она она
#7

Очень извиняюсь, но я вас старше и ьакде одна. Причины не ясны... Вообще 37 лет. Обидно

777
#9
Ведьма Фрейи

Ни один астролог без времени и места рождения/жительства вам точно не скажет ничего. Могут быть поражения 7 дома или сигнификаторов брака.
Чтобы сделать расклад на таро, нужно хотя бы имя.
Чтобы сделать просмотр на магический негатив, нужно фото.

В любом случае настройтесь на позитив. Ваше придёт в вашу жизнь рано или поздно

Марусь, с какого боку ты астролог?) Тогда б ты непрерывно плакала, глядя на свою натальную карту и алискину))) Марусь, оголодала, девки, умора, это местный мем, бывшая "кладбищенская маша", со старого ника уж стыдно выходить, все знают, что она сама на 4 десятке одинокая, сидит тут ночами с подружайкой такой же.

ПС . Сайт некоммерческий, за работу за деньги здесь банят.

777
#10

Если стали жертвой псевдомагов-мошенников - читайте здесь https://www.woman.ru/horoscope/thread/5942641/ "Сталкивались ли вы с мошенничеством "эзотериков"?" https://www.woman.ru/horoscope/thread/5937348/ "Вы бы заказали натальную карту?"

Машунь, какое тебе "работаю ПЛАТНО" - сайт развлекательно-некоммерческий, это ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

777
#11
Гостья

Блин мой старый ник взяли офигеть

Это машка смешная, местный анекдот, с того ника уже никто не закажет, все знают, что сама в проблемах, какой, блин, "кладбищенский маг", украла имя у кого сама консультировалась про одиночество.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем