Гость
Статьи
Помогите в раскладе

Помогите в раскладе

Всем привет! Прошу помощи в трактовке, подскажите , вопрос: заблокировал меня мужчина в вотсап? (Убрал фото, все инфо, думаю заблочил) или удалил номер?мы расстались. Дьявол, десятка мечей, тройка жезлов. Да, заблокировал, удалил номер, решил разорвать все или же это манипуляция? Специально поубирал, чтобы потрепать нервы?

выйдет на связь в ближайшее время?
Смерть,семерка чаш, двойка чаш. Нет не выйдет, он все разорвал со мной, и у него уже есть кто-то на примете. Так ли это? Подскажите , пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Это не манипуляция.
У Вас каша и черт знает что в голове, раскалилась мозги (по раскладу), да, все закончилось, а Вы продолжаете чего-то ждать и фантазировать. Расстались, скорее всего, из-за третьего лица. Заблокировал, удалил номер, все выкинул -- есть такое.
2)не выйдет, у Вас фантазии о контакте с ним -- заполняют весь мозг.

Автор
#2
Гость

1) Это не манипуляция.
У Вас каша и черт знает что в голове, раскалилась мозги (по раскладу), да, все закончилось, а Вы продолжаете чего-то ждать и фантазировать. Расстались, скорее всего, из-за третьего лица. Заблокировал, удалил номер, все выкинул -- есть такое.
2)не выйдет, у Вас фантазии о контакте с ним -- заполняют весь мозг.

Спасибо, что откликнулись. Расстались мы больше месяца назад, по моей инициативе. Он не хотел расставаться. И вот только сейчас я заметила , что все пропало в одном месенджере, в другом нет. Простому возник вопрос , может просто манипуляция… да ждала , что он объявится , но нет. Знаю, что Следит, мимо ездит , но не показывается

Гость
#4
Автор

Спасибо, что откликнулись. Расстались мы больше месяца назад, по моей инициативе. Он не хотел расставаться. И вот только сейчас я заметила , что все пропало в одном месенджере, в другом нет. Простому возник вопрос , может просто манипуляция… да ждала , что он объявится , но нет. Знаю, что Следит, мимо ездит , но не показывается

Спасибо за обратную связь))).

Гость
#5

Купите новую сим карту, сделайте на нее ватс ватсап и проверьте раз так волнует этот вопрос. Можете какой-нибуд спам отправить с нового номера

Гость
#6
Автор

Спасибо, что откликнулись. Расстались мы больше месяца назад, по моей инициативе. Он не хотел расставаться. И вот только сейчас я заметила , что все пропало в одном месенджере, в другом нет. Простому возник вопрос , может просто манипуляция… да ждала , что он объявится , но нет. Знаю, что Следит, мимо ездит , но не показывается

Логика конечно) сама бросила, сама теперь ждёт, что он проявится
Манипулятор здесь вы.
Но манипуляция ваша не прошла вам помахали ручкой.
А вы думали будет молить вернутся?

Гость
#7

Манипуляция на расстояние это вообще самое низкое , что может сделать человек. По мне так это делают только ко...ченные люди.
И нужно иметь ввиду, что такая манипуляция может закончится настоящим расстованием.
Автор, вы дно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Манипуляция на расстояние это вообще самое низкое , что может сделать человек. По мне так это делают только ко...ченные люди.
И нужно иметь ввиду, что такая манипуляция может закончится настоящим расстованием.
Автор, вы дно.

*на расставание

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема