Гость
Статьи
Парни зз ВЕСЫ

Парни зз ВЕСЫ

Какой у вас был опыт с мужчинами весы?Кажется они играют роль на публику,неправдоподобно.Бежать или остаться?Парню 22 года.Очень мил со всеми девушками,любит флирт,меня же от этого поведения тошнит...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моё мнение хитрые и изворотливые, осторожные, болтливые. Нет???

#2

Бывший весы. Ну такое, на самом деле. Очень обаятельные. Но все не так просто. Если вас тошнит, то бегите конечно

Гость
#3
Елена

Бывший весы. Ну такое, на самом деле. Очень обаятельные. Но все не так просто. Если вас тошнит, то бегите конечно

Просто не понимаю зачем ему всем вокруг подлизывать?Или это суть такая у них

Ulya
#4
Гость

Просто не понимаю зачем ему всем вокруг подлизывать?Или это суть такая у них

Твоя суть быть дурой бегающей за парнями,которым на тебя плевать.Он чувствует себя королём, а ты как ничтожное существо умираешь за ним.

#5

Вы кто по зз?

Ведьма старая
#6

Один весы только был. Милый симпатичный похож на кого-то из амер фильмов ,мультики смотрели ,гуляли ездили ,в магазы ходили вкусняшки брали. Обнимались Лёгкий общительный , классный. Оставила его потому что ч**лен слишком большой. Хотя это в принципе плюс . Но я таким тогда не привыкшая была в 28 лет. Молодая была совсем.

#7
Ведьма старая

Один весы только был. Милый симпатичный похож на кого-то из амер фильмов ,мультики смотрели ,гуляли ездили ,в магазы ходили вкусняшки брали. Обнимались Лёгкий общительный , классный. Оставила его потому что ч**лен слишком большой. Хотя это в принципе плюс . Но я таким тогда не привыкшая была в 28 лет. Молодая была совсем.

А теперь привыкли с большими членами трaхaться? ***?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ведьма старая
#8
Kitty_girl

А теперь привыкли с большими членами трaхaться? ***?

Да средние или чуть больше . Но иногда жалею что того как то отпустила ,ну ладно уж думаю значит так надо было. А так классный пацан ,и весов Толи мало Толи чё. Но единственный вес в жизни он попался , наверное их мало рождается . Овнов тельцов и раков Львов много

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем