Гость
Статьи
Есть вариант найти …

Есть вариант найти парня с весом 80 кг

Есть вариант найти парня с весом 80 кг? Я очень сильно поправилась за 3 года на 25 кг. Естественно вся моя уверенность в себе ушала, стала жутко стесняться своего тела. Пробывала тысячу раз худеть, но все приводит к срывам. Толи стимула нет худеть не, для кого так скажем. Хотя я очень много лет встречалась с парнем, сейчас мы расстались, хочу познакомится с кем-нибудь но из за моего веса я себя останавливаю, очень стесняюсь. Может была у кого-то подобная ситуация? Что подскажите?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда влюбишься сама похудеешь...

#3

У меня подруга весит немного за 100. Четыре года встречалась с мальчиком худощавым, приятным внешне. Дело к свадьбе шло. Расстались правда. Прошла любовь. Долго переживала, нашла себе парня, любовника. Причем он хотел от нее именно отношений,но она с ним более чем для секса не общалась. В тот же период был другой мужчина у нее, возрастной, но по ее словам, очень умелый любовник. Сейчас она уже три года замужем за другим человеком. Так что вес это не приговор

Гриб
#4
artdevoler

Важно, что внутри, а не оболочка.

У баб как раз под оболочкой ничего нет.
.
Именно потому их аккаунты в соцсетях пестрят полуголыми и намекающими на части тела фотками. Иначе бы про них вообще не вспомнили.

Гость
#5
artdevoler

Важно, что внутри, а не оболочка.

а внутри диабет, одышка, слипшиеся сосуды и инфаркт в 40 лет. ничего хорошего в жирных нет. ничего.

Гриб
#6
Дева Кошка

У меня подруга весит немного за 100. Четыре года встречалась с мальчиком худощавым, приятным внешне. Дело к свадьбе шло. Расстались правда. Прошла любовь. Долго переживала, нашла себе парня, любовника. Причем он хотел от нее именно отношений,но она с ним более чем для секса не общалась. В тот же период был другой мужчина у нее, возрастной, но по ее словам, очень умелый любовник. Сейчас она уже три года замужем за другим человеком. Так что вес это не приговор

Три года не срок

Гриб
#7

Успокаивать баб, имеющих огромный избыточный вес, фразами "вес не приговор" - очень дурной путь.
Их как раз не успокаивать надо. А пинать по жирным жопам. С учетом того, что у нас жырух 60%

Гость
#8
Гость

Есть вариант найти парня с весом 80 кг? Я очень сильно поправилась за 3 года на 25 кг. Естественно вся моя уверенность в себе ушала, стала жутко стесняться своего тела. Пробывала тысячу раз худеть, но все приводит к срывам. Толи стимула нет худеть не, для кого так скажем. Хотя я очень много лет встречалась с парнем, сейчас мы расстались, хочу познакомится с кем-нибудь но из за моего веса я себя останавливаю, очень стесняюсь. Может была у кого-то подобная ситуация? Что подскажите?

Есть, конечно, такого же толстопузика. Вы согласны?

Гость
#9

Можно ,у Макдональдса познакомься)

гость
#10

И у худых есть свои комплексы и недостатки!!! их даже больше, чем у полных. по себе знаю. Так что автор, не переживайте, все у вас впереди!!!

Просто Глаша
#11

Если есть своя квартира то шанс у вас точно есть. В моем окружении именно так и было.

Гость
#12

Лично я люблю скорее худышек. Сам вешу 90 кг. Но если буду заниматься сексом с бабой такого же веса - она мне прибор сломает

Гость
#13

зависит еще в общем от фигуры и роста. есть полные девушки но у них песочные часы и не висит пузо до колен. если девушка еще и ухоженная то мне такие даже нравятся порой) а есть такие что пузо висит, плечи широченные.. недомужики какие то.. это отталкивает прям

Настя
#14

а фиг его знает. я с весом 52 кг найти не могу. так что не в весе счастье)

Гость
#15
Гриб

У баб как раз под оболочкой ничего нет.
.
Именно потому их аккаунты в соцсетях пестрят полуголыми и намекающими на части тела фотками. Иначе бы про них вообще не вспомнили.

А с чего это вы взяли, что у баб под оболочкой ничего нет?

Гость
#16
Гость

а внутри диабет, одышка, слипшиеся сосуды и инфаркт в 40 лет. ничего хорошего в жирных нет. ничего.

К меня этого ничего нет.

Гость
#17
Гриб

Успокаивать баб, имеющих огромный избыточный вес, фразами "вес не приговор" - очень дурной путь.
Их как раз не успокаивать надо. А пинать по жирным жопам. С учетом того, что у нас жырух 60%[/Успокаивать баб, имеющих огромный избыточный вес, фразами "вес не приговор" - очень дурной путь.
Их как раз не успокаивать надо. А пинать по жирным жопам. С учетом того, что у нас жырух 60%

По вашему мнению мне сначала надо похудеть а потом только искать парня?

Гость
#18
Гость

Есть, конечно, такого же толстопузика. Вы согласны?

Нет такого я не хочу, у меня был парень достаточно хорошо выглядел.)

Гость
#19
Гость

Можно ,у Макдональдса познакомься)

И как я раньше об этом не додумалась))) Хорошо хоть подсказали)

Гость
#20
Гость

Лично я люблю скорее худышек. Сам вешу 90 кг. Но если буду заниматься сексом с бабой такого же веса - она мне прибор сломает

У меня парень весит 88кг примерно , и ничего я ему не сломала)) с сексом все в порядке.

Гость
#21
Настя

а фиг его знает. я с весом 52 кг найти не могу. так что не в весе счастье)

Ну тогда вообще не пойму этих мужчин)

Гость
#22
Гость

зависит еще в общем от фигуры и роста. есть полные девушки но у них песочные часы и не висит пузо до колен. если девушка еще и ухоженная то мне такие даже нравятся порой) а есть такие что пузо висит, плечи широченные.. недомужики какие то.. это отталкивает прям

Ну я не говорю, что живот у меня висит, но есть... И ноги поправились.по-поводу ухоженности, я работаю в сфере индустрии красоты, и естественно я выгляжу ухожено. И когда расстались с парнем, я только тогда начала понимать, что насколько я толстая.

Маринка
#23

просто пересмотрите свое питание, добавьте активности, в зале/на прогулке и встретите своего мч. искать целенаправленно считаю глупым

Гость
#24

Можно и с весом 120 кг найти парня. Другое дело, что это будет за парень! Молодой привлекательный стройный без материальных проблем - сразу нет, а вот страшненький газелераст под 40 с половиной отсутствующих зубов вас с руками оторвет. Вот только надо ли такое "счастье"? Лучше попробуйте похудеть хотя бы кг на 15, а лучше на 25-30, дело даже не в парне, настроение улучшится, здоровье, про красивые вещи о которых сейчас вам только мечтать вообще молчу. Истории о ж*и*р*у*х*а*х и красавчиках имеют место быть, но в них ВСЕГДА фигурирует квартирно-денежный вопрос: он гол как сокол, она упакована.

Гость
#25
Гость

Нет такого я не хочу, у меня был парень достаточно хорошо выглядел.)

*** товарищи.....толстая деваха, которая не хочет пошевелить своей толстой *пой чтобы выглядеть достойно, НО мляяя она хочет фигуристого парня....ОЧНИСЬ для того чтобы ты была нужна такому, ты *** для начала пое***башь в спортзале пару лет... фу *** как бесят такие...нах ты нужна то ******ть красивому

Гость
#26
Гость

*** товарищи.....толстая деваха, которая не хочет пошевелить своей толстой *пой чтобы выглядеть достойно, НО мляяя она хочет фигуристого парня....ОЧНИСЬ для того чтобы ты была нужна такому, ты *** для начала пое***башь в спортзале пару лет... фу *** как бесят такие...нах ты нужна то ******ть красивому

Я не сказала, что мне нужен спортик. А просто нормальный парень дура...Или ты думаешь все девушки которые имеют лишний вес, встречаются с жирными?

Гость
#27

А я 48 кг вешу, прям со слезами не взглянешь((

Гость
#28
Гость

Я не сказала, что мне нужен спортик. А просто нормальный парень дура...Или ты думаешь все девушки которые имеют лишний вес, встречаются с жирными?

А почему нормальному парню должна достаться девушка с лишним весом, а ей нормальный парень, как то несправедливо)) я думала что если вы сделали акцент на вес, то как раз имеете ввиду толстопузика...а оно вон оно как))

Гость
#29

А какой у вас вес и рост автор?

Настя
#30
Гость

А почему нормальному парню должна достаться девушка с лишним весом, а ей нормальный парень, как то несправедливо)) я думала что если вы сделали акцент на вес, то как раз имеете ввиду толстопузика...а оно вон оно как))

господи, да дело вкуса, кому какая достанется, человек другого может даже по запаху и жестикуляции не принять, а цифра на весах это лишь составляющая всего, девушка прежде всего должна заинтересовать умением вести общение, составлением диалогов и познаниями в какой-нибудь интересной сфере. Автор, возьмите да попытайтесь, с вас не убудет, опыт не повредит, не важно какой, даже печальный)))

Гость
#31
Настя

господи, да дело вкуса, кому какая достанется, человек другого может даже по запаху и жестикуляции не принять, а цифра на весах это лишь составляющая всего, девушка прежде всего должна заинтересовать умением вести общение, составлением диалогов и познаниями в какой-нибудь интересной сфере. Автор, возьмите да попытайтесь, с вас не убудет, опыт не повредит, не важно какой, даже печальный)))

Это все прекрасно, только почему автор все ж не хочет обратить внимание и на пузанчиков тоже, я думаю среди них много достойных мужчин, умных, заботливых, интересных в общении. Но им почему то сразу нет. Двойные стандарты

ВэриВумэн
#32

Мой муж 184 рост и 80 кг вес.
Я ростом 160 и когда с ним познакомилась была 70 кг, а потом и вобще 77 кг.
Сейчас похудела до 60 кг.
Так что вес тут совсем ни при чём
Муж не только по фигуре атлетичный, но и лицо симпатичное, ещё и там у него 24 см :)
И добрый ещё. И получает нормально, выше среднего в 2 раза :D

Настя
#33
Гость

Это все прекрасно, только почему автор все ж не хочет обратить внимание и на пузанчиков тоже, я думаю среди них много достойных мужчин, умных, заботливых, интересных в общении. Но им почему то сразу нет. Двойные стандарты

ну это да, я сама люблю пузанчиков) они какие-то более домашние что ли. у меня мч был 177 см и весил 90 кг., но характер тяжелый, манипулировать любил, с этим я не смогла смириться(((

#34
Гриб

Три года не срок

Ну так это от веса не зависит. Можно и при 45 кг развестись. Я же говорила о том что найти себе мужчину можно с любым весом

Каркуша
#35

я по названию темы подумала, что вам нужен парень весом 80) а так, что еще - худейте. но не голодом, а спортом и питанием

MartaVovk
#36

Конечно же есть шанс, главное верить в себя тогда всё получится))) Если вы хотите скинуть пару кило, то "дерзайте", я после вторых родов набрала много, скидывала долго и тяжело, диеты, спорт....но всё же скинула, а моя подруга пила зелёный кофе eatnslim.com и особо спортом себя не напрягала))) И тоже скинула. Так что выбор за вами)))

Гость
#37

Реально, конечно. Многие мужчины любят полненьких женщин, чтоб было за что схватиться)))) Могу вам посоветовать вот этот сайт знакомств https://linkyou.ru/ Он реально действует, там подруга моя встретила своего мужа.

Даша
#38
Гость

А какой у вас вес и рост автор?

Меня зовут Даша мне 20 лет мой рост метр 154-54

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Лично я люблю скорее худышек. Сам вешу 90 кг. Но если буду заниматься сексом с бабой такого же веса - она мне прибор сломает

Так а ты худышкам *** сдался, кабан))

Предыдущая тема