Гость
Статьи
У женщин какого знака …

У женщин какого знака зодиака обычно бёдра шире?

Вот у женщин какого знака зодиака широкие бёдра?я широкобёдрых часто встречаю среди женщин Рыб и как ни странно среди Близнецов.А вот у кого из них чаще широкие бёдра..тот ещё вопрос..

Опрос
У девушек какого знака бёдра шире?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У девочек Близнецов))
Рыбки стройненькие и худенькие, как осинки)
А у Близняшек огромная корма даже при нормальном весе))
Вспомнить даже знаменитостей))
Мерелин Монро, Наташа королёва, Адриана Лима))

Автор
#2
Гость

У девочек Близнецов))
Рыбки стройненькие и худенькие, как осинки)
А у Близняшек огромная корма даже при нормальном весе))
Вспомнить даже знаменитостей))
Мерелин Монро, Наташа королёва, Адриана Лима))

Есть такое.Я сама Близнецы.Попа 114 см, а талия 75.Но не скажу, что Рыбы стройные и худенькие

Гость
#3

Рыбки попадались либо огромные, про такой рост еще говорят лошадиный. То есть, они вроде стройные, но крупные. Либо фигура как у мальчиков. А вот близнецы либо маленького роста и худенькие, либо реально толстые

Гость
#4
Автор

Есть такое.Я сама Близнецы.Попа 114 см, а талия 75.Но не скажу, что Рыбы стройные и худенькие

Вот вот))
Такой типаж близнецов часто попадается))

Гость
#5
Гость

Рыбки попадались либо огромные, про такой рост еще говорят лошадиный. То есть, они вроде стройные, но крупные. Либо фигура как у мальчиков. А вот близнецы либо маленького роста и худенькие, либо реально толстые

У меня попадались рыбки либо маленькие и худенькие, либо высокие и худенькие))
С узкими изящными плечиками, узкими бёдрами, невыраженный талией и костлявым телосложением))
Близнецы девушки у них в большинстве случаев зад огромный))
Даже при низком весе))
Причём это не жир, а тазовая кость широкая такая))
Худых близнецов почти не видела, не знаю, почему про них пишут в гороскопах, что они худенькие))
Бредятина))

Автор
#6
Гость

У меня попадались рыбки либо маленькие и худенькие, либо высокие и худенькие))
С узкими изящными плечиками, узкими бёдрами, невыраженный талией и костлявым телосложением))
Близнецы девушки у них в большинстве случаев зад огромный))
Даже при низком весе))
Причём это не жир, а тазовая кость широкая такая))
Худых близнецов почти не видела, не знаю, почему про них пишут в гороскопах, что они худенькие))
Бредятина))

Вот я и говорю.У меня фигура Груша.Рост 150.Но мужчинам нравится.

Гость
#7
Гость

У меня попадались рыбки либо маленькие и худенькие, либо высокие и худенькие))
С узкими изящными плечиками, узкими бёдрами, невыраженный талией и костлявым телосложением))
Близнецы девушки у них в большинстве случаев зад огромный))
Даже при низком весе))
Причём это не жир, а тазовая кость широкая такая))
Худых близнецов почти не видела, не знаю, почему про них пишут в гороскопах, что они худенькие))
Бредятина))

Еще у рыбок есть такая особенность, у них большая грудь))) И часто большие глаза
А близнецы все очень милые. Вот не знаю не одну не милую
Все очень милые и с красивой улыбкой)

Автор
#8
Гость

Еще у рыбок есть такая особенность, у них большая грудь))) И часто большие глаза
А близнецы все очень милые. Вот не знаю не одну не милую
Все очень милые и с красивой улыбкой)

О, да, у моей мамы так, грудь в любом весе 5 номер.А насчёт миловидности, не знаю даже.У меня черты лица не миловидные совсем, но меня называют милой.Возможно, из-за поведения и манер🥰

Ulya
#9
Гость

Еще у рыбок есть такая особенность, у них большая грудь))) И часто большие глаза
А близнецы все очень милые. Вот не знаю не одну не милую
Все очень милые и с красивой улыбкой)

Подхалимки эти близнечихи, вот и лыбятся,такие страшные все еооо я видела 😌

#10
Ulya

Подхалимки эти близнечихи, вот и лыбятся,такие страшные все еооо я видела 😌

Лживые неискренние подхалимки-часто.
Страшные-это вряд ли, хотя понятие красоты у всех свое. Для меня лично рост 150 см, огромная жо-жо размером с дирижабль,как у автора-это, мягко говоря,не очень,а для кого-то эталон красоты.Все индивидуально.

Автор
#11
Ulya

Подхалимки эти близнечихи, вот и лыбятся,такие страшные все еооо я видела 😌

Ну, я знала, что Близнецов многие не любят, поэтому готова была к такому повороту событий😉Что ж, и вам хорошего дня!

Автор
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Лживые неискренние подхалимки-часто.
Страшные-это вряд ли, хотя понятие красоты у всех свое. Для меня лично рост 150 см, огромная жо-жо размером с дирижабль,как у автора-это, мягко говоря,не очень,а для кого-то эталон красоты.Все индивидуально.

Ахах, так смешно назвали😀Жо-жо.

#13
Автор

Ахах, так смешно назвали😀Жо-жо.

Ну ржачно)))

#14
Автор

Ахах, так смешно назвали😀Жо-жо.

Кста, у меня сестра старшая Близнец с Венерой в Близнецах.
Она симпатичная и сейчас, а в молодости вообще была куколка.
Жо-жо у нее немалая и вообще фигура Груша, но у нее знак Рака выражен и на фигуре отразился.
Это если о внешности.

Автор
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Кста, у меня сестра старшая Близнец с Венерой в Близнецах.
Она симпатичная и сейчас, а в молодости вообще была куколка.
Жо-жо у нее немалая и вообще фигура Груша, но у нее знак Рака выражен и на фигуре отразился.
Это если о внешности.

Ооо, а вот это уже интереснее.У меня асцендент в Раке и Венера в Раке.Рак тоже может давать широкие бёдра?

Автор
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Кста, у меня сестра старшая Близнец с Венерой в Близнецах.
Она симпатичная и сейчас, а в молодости вообще была куколка.
Жо-жо у нее немалая и вообще фигура Груша, но у нее знак Рака выражен и на фигуре отразился.
Это если о внешности.

Просто я думала, что за бёдра отвечают Рыбы и Стрелец по классике.А в жизни наоборот часто с широкими бёдрами Близнецы.

Автор
#17

А кто знает, вот говорят, что для женщины Луна играет главнее роль, чем Солнце.Что значит, если она во Льве?

#18
Автор

Ооо, а вот это уже интереснее.У меня асцендент в Раке и Венера в Раке.Рак тоже может давать широкие бёдра?

Конечно)
Рак дает расплывчатость, женственность, мягкие обтекаемые формы и широкие бедра, которые хорошо щупать)))))

Автор
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Конечно)
Рак дает расплывчатость, женственность, мягкие обтекаемые формы и широкие бедра, которые хорошо щупать)))))

Сорян за любытство.А как понять расплывчатость?
https://postimg.cc/bGxRbzBM
Моя фигура.Вроде чёткие контуры тела, но нерельефные какие-то, будто не хватает тонуса коже.

#20
Автор

Сорян за любытство.А как понять расплывчатость?
https://postimg.cc/bGxRbzBM
Моя фигура.Вроде чёткие контуры тела, но нерельефные какие-то, будто не хватает тонуса коже.

Ну вот такая, как у Вас.
Обтекаемость, не угловатость.
Когда линии мягкие, плавные, плечи округлены.
Ваш стилевой типаж Романтик.

Автор
#21
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну вот такая, как у Вас.
Обтекаемость, не угловатость.
Когда линии мягкие, плавные, плечи округлены.
Ваш стилевой типаж Романтик.

Да, есть такое, покатые плечи.🥰Передаются по женской линии.Да, про стилевые типажи тоже наслышана.Вы по какой системе ориентируетесь?Кибби или Ларсон?

Гость
#22

Я лев. У меня тип фигуры груша скорее всего, талия тонкая, есть попа и круглая) Обычно мужской пол часто делает комплимент насчет попы😅😅 Когда набираю, все уходит именно в пятую точку и бедра. Но грудь второго размера) Но мне нравится, так как могу носить всё без бюстгальтера. Они не висячие, тьфу тьфу
У других львиц тоже пятая точка большая, красивая. Еще их выделяют шикарные, густые волосы. Плюс опять же глаза бросаются
Кстати, к скорпионов глаза тоже такие проницательные, загадочные

Гость
#23
Автор

Сорян за любытство.А как понять расплывчатость?
https://postimg.cc/bGxRbzBM
Моя фигура.Вроде чёткие контуры тела, но нерельефные какие-то, будто не хватает тонуса коже.

Вы фигуристая.У вас прям есть фигура, талия заметна, гркдь есть, попа есть. Правда, прошу прощения, немного бы вам похудеть и вообще хорошо будет. Это конечно не мое дело, но мое мнение. Подтянуться вам надо

Автор
#24
Гость

Я лев. У меня тип фигуры груша скорее всего, талия тонкая, есть попа и круглая) Обычно мужской пол часто делает комплимент насчет попы😅😅 Когда набираю, все уходит именно в пятую точку и бедра. Но грудь второго размера) Но мне нравится, так как могу носить всё без бюстгальтера. Они не висячие, тьфу тьфу
У других львиц тоже пятая точка большая, красивая. Еще их выделяют шикарные, густые волосы. Плюс опять же глаза бросаются
Кстати, к скорпионов глаза тоже такие проницательные, загадочные

Я, кстати, заметила, что Львицы часто фигуристые такие дамы.

Автор
#25
Гость

Вы фигуристая.У вас прям есть фигура, талия заметна, гркдь есть, попа есть. Правда, прошу прощения, немного бы вам похудеть и вообще хорошо будет. Это конечно не мое дело, но мое мнение. Подтянуться вам надо

Спасибо.Да, в последнее время много набрала, знаю.Талия около 75, попа 114.Грудь 99 см, 4 номер, но это из-за узкой спины такой маленький обхват даже в большом весе.

Гость
#26
Автор

Спасибо.Да, в последнее время много набрала, знаю.Талия около 75, попа 114.Грудь 99 см, 4 номер, но это из-за узкой спины такой маленький обхват даже в большом весе.

Просто многие набирают и бесформенными становятся. Талия теряется, и из. А у вас прям есть формы. Хорошая фигура. Похудеть немного и будет вообще красота😌😌

Автор
#27
Гость

Просто многие набирают и бесформенными становятся. Талия теряется, и из. А у вас прям есть формы. Хорошая фигура. Похудеть немного и будет вообще красота😌😌

Спасибки, приятно🥰Да, вес уходит в основном в ноги, попу, бёдра и грудь.А бывает, что в живот, лицо.Тут уж как кому повезёт.

#28
Автор

Да, есть такое, покатые плечи.🥰Передаются по женской линии.Да, про стилевые типажи тоже наслышана.Вы по какой системе ориентируетесь?Кибби или Ларсон?

Я по обоим)))

Автор
#29
🌟СИЯНИЕ🌟

Я по обоим)))

Тоже.Смотрела видеоролики Татьяны Маменко.Вот думаю, чистый ли я романтик или с примесью.Вроде большинство признаков романтика.Фигура точно чисто романтическая.Черты лица, собранные к центру, глаза романтические, брови круглые, форма лица сама романтика.

#30
Автор

Тоже.Смотрела видеоролики Татьяны Маменко.Вот думаю, чистый ли я романтик или с примесью.Вроде большинство признаков романтика.Фигура точно чисто романтическая.Черты лица, собранные к центру, глаза романтические, брови круглые, форма лица сама романтика.

На мой взгляд чистый Романтик, по крайней мере по фигуре.
Т е подходит мягкий тонкий трикотаж, юбочки, замша, для брюк вельвет и шерсть. Джинсы-точно нет, никакие.Не подходит крупная вязка, строгие линии, жесткий силуэт.

Автор
#31
🌟СИЯНИЕ🌟

На мой взгляд чистый Романтик, по крайней мере по фигуре.
Т е подходит мягкий тонкий трикотаж, юбочки, замша, для брюк вельвет и шерсть. Джинсы-точно нет, никакие.Не подходит крупная вязка, строгие линии, жесткий силуэт.

Да, часто замечала, что мне не идёт жёсткая ткань, а вот шёлковое платье или кружево очень хорошо смотрится.

#32
Автор

Да, часто замечала, что мне не идёт жёсткая ткань, а вот шёлковое платье или кружево очень хорошо смотрится.

Типаж на который Вы можете ориентироваться смело-Ева Мендес.Она Романтик.
Ей очень идут шелковые юбки и платья, тонкий шифон, трикотаж и кружево и как ужасен на ней стрит-стайл типа джинсы и сапоги.

Автор
#33
🌟СИЯНИЕ🌟

Типаж на который Вы можете ориентироваться смело-Ева Мендес.Она Романтик.
Ей очень идут шелковые юбки и платья, тонкий шифон, трикотаж и кружево и как ужасен на ней стрит-стайл типа джинсы и сапоги.

Ева Меднес дааа, с очень женственной фигурой и нежной внешностью.Даже чертами лица чем-то я на неё похожа.

Ulya
#34
Автор

Сорян за любытство.А как понять расплывчатость?
https://postimg.cc/bGxRbzBM
Моя фигура.Вроде чёткие контуры тела, но нерельефные какие-то, будто не хватает тонуса коже.

Вам надо похудеть, вес огромный. Я в два раза худее 🤯

Автор
#35
Ulya

Вам надо похудеть, вес огромный. Я в два раза худее 🤯

Я вешу 75 кг, рост 150, знаю, много.Вот сейчас худею.

Гость
#36

Мне встречались близнецы с фигурой яблоко: огромные животы и огромная грудь, узкие попы, как у мужчин. Др у этих женщин в первых числах июня. В промежутке 1--6 июня.

Гость
#37

Я близнецы,венера в близнецах
Всю жизнь в теле
На фото в лучшую форму и худшую
https://postimg.cc/PC5SYsXT

Когда читаю типичное описание внешности близнецов по типу худенькие,угловатые,острые углы ржу))

Гость
#38

А что, никто не рискнёт лицом, чтоб угадать АСЦ и т.д?)
Из личных наблюдений просто про ж внешность. Двух овенш знаю, мужиковатые фигуры причем обе пловчихи. Задницы нет, но мощные плечи. Раки женщины какие то рыхлые, с пузиком, как и мужчины. Чаще всего их з толстым задом встречаю и козерожек. Девы худые, водолеи.

Автор темы
#39
Гость

Мне встречались близнецы с фигурой яблоко: огромные животы и огромная грудь, узкие попы, как у мужчин. Др у этих женщин в первых числах июня. В промежутке 1--6 июня.

Понятно.Я майская.Фигура груша.Часто и у других Близняшек встречаю фигуру по типу Груши.Максимум у двоих песочные часы видела, когда всё более менее гармонично.А так, широкобёдрые мы, Близнецы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор темы
#40
Гость

Я близнецы,венера в близнецах
Всю жизнь в теле
На фото в лучшую форму и худшую
https://postimg.cc/PC5SYsXT

Когда читаю типичное описание внешности близнецов по типу худенькие,угловатые,острые углы ржу))

У вас женственная фигура.Тоже читаю про внешность Близнецов и удивляюсь.Особенно про тонкие черты лица.У моих знакомых и друзей близнецов наоборот они какие-то слишком размытые, слишком мягкие.У меня то же самое.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем