Гость
Статьи
Женщина из ювелирного

Женщина из ювелирного

Как понять реакцию женщины из ювелирного?
У меня такое впервые. Ей за 35. Сразу видно что старше меня значительно. Пришёл за серебряной цепью для себя. Дежурные фразы и прочее. Улыбки продавца. Я не обращаю внимание. Выбираю. Уже выбрал. И как то она стала более общительная, чем обычно продавцы. Началось все со знака зодиака, что такой знак хороший. Что я такой видный и приятный мужчина. Я младше лет на 8. Девочки так и вьются. Наверняка женат. А подружка есть. Красивая цепь, давай помогу. Какой парфюм приятный. Ты такой загорелый, кем работаешь? А скажи свой номер, для дисконтной карты. Какое имя красивое. Я буду тебе звонить, в 4 утра. Шучу. Приходи ещё.
Вот впервые со мной так общается продавец. Может я что то не понимаю. Видимо не понимаю. Почему у неё такая реакция? Я не красавчик. Да и я твердо решил купить и выбрал. К чему всё это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Lite Сяке
#1

Ей надо продать товар поэтому такие лобызания

Гость
#2

Позаигрывала с юнцом женщина

Гость
#3

К 4 утра она напьется и звонить тебе будет.юс предложениями секса...бойся)))

Гость
#4

О боже... То есть вам лет 27-28, а вы с такими вопросами идёте на бабский форум? Просто забейте, ничего это не значит, просто продавцов сейчас на всяких треннингах учат этому бреду. Я тоже в последнее время как ни зайду в магазин, где дорогие шмотки продают, так начинается: как спалось? прекрасно выглядите! с такой шикарной фигурой обязательно надо носить такие вещи! и бла-бла-бла.
А потом мне самой работодатель всучил книжонку о том, как общаться с потенциальными клиентами, и всё встало на свои места.

Гость
#5

Это флирт был или реально так работают женщины продавцы?

Гость
#6
Гость

О боже... То есть вам лет 27-28, а вы с такими вопросами идёте на бабский форум? Просто забейте, ничего это не значит, просто продавцов сейчас на всяких треннингах учат этому бреду. Я тоже в последнее время как ни зайду в магазин, где дорогие шмотки продают, так начинается: как спалось? прекрасно выглядите! с такой шикарной фигурой обязательно надо носить такие вещи! и бла-бла-бла.
А потом мне самой работодатель всучил книжонку о том, как общаться с потенциальными клиентами, и всё встало на свои места.

Такой продавец у нас один на весь городок похоже.
Нигде такого нет.

#7

Вы купили цепь(возможно дорогую) , она обратила на это внимание. Может она так одинока, что готова так напрямую флиртовать. Да и потом, она же прлдавец все таки. Они любят языками потрепать. Или вы нереальный красавчик.

Гость
#8

Это несерьезно. У нее настроение было хорошее.

Гость
#9
Гость

Такой продавец у нас один на весь городок похоже.
Нигде такого нет.

Может, просто вы обычно не ходите по магазинам, где продают дорогие вещи. Или просто в вашем городке ещё не развиты все эти треннинги. В Москве лёгкий флирт и комплименты перспективному покупателю - норма.

Гость
#10

Понятно. Значит зря я презервативы купил и решил её подождать после работы.

Гость
#11

Это называется флирт, мальчик. Мужчины и женщины иногда нравятся друг другу.
В данном случае имел место навязчивый и неловкий флирт.

Гость
#12

Про возможные причины - от флирта до дежурной вежливости - вам уже написали. Главный вопрос: Почему вас это волнует? Для чего хотите разобраться? У вас никого нет, и эта женщина понравилась? Тогда, наверное, надо было как-то очень аккуратно поддержать флирт (хотя понимаю, что вы, наверное, растерялись), например, попросить телефон, куда можно позвонить проконсультироваться, если что. И по ее реакции все стало бы ясно :) Если же вам ничего от нее не надо, то забудьте. К любезностям обслуживающего персонала, находящегося "при исполнении", надо относиться с долей недоверия. Выяснилось бы, что есть девушка или жена, наверное, попробовала бы навязать еще одну покупку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 647 тем
Новые темы за все время: 32 594 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема