Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать жуткий сон

Мне вторую ночь подряд снится папа. Он умер недавно от онкологии 40 дней еще даже не прошло. Умер быстро сгорел за 2 месяца. В первом сне он был выпивший и пил пиво. Этот сон был очень короткий. А вот на вторую ночь приснился жудкий сон. В этом сне он выглядил так как я видела его в последний раз когда его увезли в больницу бледный, худенький, слабый. И в этом сне он умирал. Мне мама сказала подойди обними. Я подошла легла рядом, папа обнял меня и я услышала всхлипы, потом как то быстро все переместилось и ко мне подходит мама и говорит что папа умер, мы поворачиваемся в его сторону а он из последних сил пытается встать. И я проснулась. Все это происхолило в какой то церкви(храме). Меня очень напугал и огорчил этот сон. Неужели папе там плохо? Или он о чем то хотел предупредить? А может меня гложет чувство вины, что я не успела попрощаться с папой в день его смерти, когда мне позвонила мама и сказала поехали прощаться, но не успели, я даже до квартиры родителей не успела дойти. Как маме позвонили и сказали что умер. После этого сна столько вопросов и нет ни одного ответа. Может здесь есть те кто помогут растолковать мой сон. Успокоить меня.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в церковь, помолись, поставь свечку за упокой

Гость
#2

В церкви можно заказать службу (не знаю, как называется). Будут 40 дней под ряд поминать отца во время службы в специальных молитвах. Это не очень дорого стоит, но действует хорошо. Я бы вам советовала так сделать. Просто душе его не спокойно пока что.

Гость
#3

Если действие происходило в церкви,то может это вам намек,что надо бы сходить в церковь,помолиться ,поставить свечку за упокой.Еще попросите прощения у отца,если чувствуете что в чем-то виноваты.Не знаю насколько правда,по соннику как-то смотрела,если снится что человек пьет алкоголь значит винит вас.

Гость
#4

Вы во сне его обняли, поэтому он Вам и снился, хотел обняться-проститься.

Гость
#5
Гость

В церкви можно заказать службу (не знаю, как называется). Будут 40 дней под ряд поминать отца во время службы в специальных молитвах. Это не очень дорого стоит, но действует хорошо. Я бы вам советовала так сделать. Просто душе его не спокойно пока что.

Мы когда папу хоронили в церкви делали отаевание и нам не говорили о таком. Нужно съездить и спросить

Форум: Развлечения
Всего: 42 299 тем
Новые темы за все время: 33 140 тем
Популярные темы за все время: 15 611 тем