Гость
Статьи
Здравствуйте! Помогите …

Здравствуйте! Помогите с раскладом таро таро.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Мысли (императрица), чувства (тройка жезлов), будет ли дальнейшее общение ( 4 кубков), в секс. плане (колесо фортуны). Есть ли чувства у человека? Расклад негативным показался.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
Он размышляет нужны ли Вы ему, пытается всё взвесить. Решение скоро будет принято, и скорее положительное, ждет подходящий случай.
Понимает, что уже пора действовать. Чувства есть, но старается руководствоваться не ими, хочет прагматично подойти к выбору.
Дальнейшее общение будет, учитывая все выше, четверка кубков снова о том, что человек вот-вот готов решительно поменять жизнь, внесением в нее Вас. В сексе насыщенность, раскованность, взаимное дополнение. Будет много эмоций и впечатлений.

Буду благодарна за Вашу обратную связь! :)

Гость
#2
Верховная жрица

Здравствуйте!
Он размышляет нужны ли Вы ему, пытается всё взвесить. Решение скоро будет принято, и скорее положительное, ждет подходящий случай.
Понимает, что уже пора действовать. Чувства есть, но старается руководствоваться не ими, хочет прагматично подойти к выбору.
Дальнейшее общение будет, учитывая все выше, четверка кубков снова о том, что человек вот-вот готов решительно поменять жизнь, внесением в нее Вас. В сексе насыщенность, раскованность, взаимное дополнение. Будет много эмоций и впечатлений.

Буду благодарна за Вашу обратную связь! :)

Огромное спасибо!!! Пока никаких действий. Мне карты негативными показались. Чувства есть, но они не особо сильные что-ли, так получается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

Огромное спасибо!!! Пока никаких действий. Мне карты негативными показались. Чувства есть, но они не особо сильные что-ли, так получается

Силу чувств не показывает. Там логика важнее, и чувства зависят от нее.
Не решится - все чувства пройдут.
Решится - чувства будут стабильные и позитивные. Любит "умом".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем