Гость
Статьи
Приворот

Приворот

Здравствуйте! Девочки скажите кто сталкивался с подобным, ушла от мужа 5 месяцев назад, ребенку год, живу у родителей и безумно скучаю по нему (ушла потому что пил, мог руку поднять, а потом клялся что не будет и опять, начаь гулять налево и не ночевать дома). Сейчас закодировался и уже состоит в отношениях а я с ребенком по больницам, болеет часто. У меня бессонные ночи и на душе плохо от того что так быстро нашел а может она и была тогда, написал мне что не любит и что я безразлична. Я уже ничего не хотела, начала смиряться и в одной группе в вайбере написала как забыть его чтоб стало легче но мне одна женщина ответила и посмотрела его фото сказала приворот. Незнаю когда снимет что изменится и правда ли( очень плохо что такие суки жизнь разрушают, ребенок маленький остался без отца. А я без мужа. Девочки мне так плохо

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну какой приворот? У него зависимость, а Вы созавтсимая.

Гость
#2

Женщина а вы не думали что он был с вами и из-за ребёнка и не уходил, поэтому и вел себя как скот.
И дело тут не в привороте совсем, просто тебя не любили никогда. Иногда диву даюсь подобным дамам, как что-то так сразу приворот только бы корону оставить.
Тут столько но нужно узнать, и поверьте мужчины вступают в брак спокойно и без любви и чувств, иногда они вступают потому что дама их пресует манипулями - а им это на х не нужно. Детей тоже так же заделывают.
Роль соперницы не стоит так сильно преувеличивать , как и приворота. И смотрел его тот ещё профан судя по всему, хотел он её сексуально очень- вот и идёт привязка даже без магии. Приворот немного другое даёт, не отпустил бы тебя муженёк просто так изначально при привороте при условии изначально имеющихся чувств.

Гость
#3

Единственное, что изменится, когда енщина снимет приворот -- это то, что у Вас денег станет меньше.
Вы ушли от мужа, ну, а он не растерялся -- сразу замену нашел, почему бы и нет? Чего сидеть и куковать в одиночестве-то. Может, она и раньше была у него. Может, не только она, но еще и другие женщины были, есть и будут.
На алименты надо подать.
Конечно, Вам плохо. Так и должно быть в такой ситуации.
Думайте о себе и о ребенке, занимайтесь своими делами.
Это трудно, но другого варианта все равно нет.
Пил, бил, изменял... это отстой. А чувства пройдут со временем. Зато кости целы будут , не будет синяков на лице и не нужно будет лечиться от ЗППП.

Юля
#4

Вы действительно доверяете случайному человеку? Похоже на разводилово, если честно. Ваше состояние сейчас - это просто классика, именно это и переживают женщины, когда уходят из токсичных отношений. Вам гормонов тех не хватает, это физиология. У вас сейчас ломка, если так понятнее - организм не получает дозу, к которой привык, сейчас у вас синдром отмены. К тому же и новости с полей неприятные для женщины - у него типа все хорошо. Вы просто приготовьтесь к тому, что вас ещё будет накрывать, будут откаты, всего-то 5 месяцев прошло! Но это пройдет, нужно время. Сейчас займитесь собой и ребенком, а в идеале найдите себе интересное занятие. Книги, фильмы, спорт, общение, те же сайты знакомств - просто для того, чтобы отвлечься. Спать со всеми подряд не нужно, а пообщаться - вполне.

гостья
#9

я снимала привороь. быда точно такая же ситуация. все наладилось со временем. могу контакты дать.

#22

Привет всем! Я несколько раз обращалась к Дане по вопросам финансов и проводила с ней ритуалы. Мне нравится её профессионализм и результаты её работы. Если кому-то нужна помощь в этом направлении, смело обращайтесь к ней 8(960)198 1108.

#26

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Эльвира
#29

Пришла после гадания у прекрасной ясновидящей из нашего города, зовут Ирина, записывалась по вотсапу 79848889013. Понравилось необычно, просто класс, поэтому решила написать. Гадает честно и видно сразу, что Практик настоящий! Ставлю ей 5+

Карина
#30

В любой непонятной ситуации я обращаюсь к Закире, и вам советую, она помогала мне со многими проблемами, уверена и вам она сможет помочь. Вот её контакты 8(906)252-9966 WhatsApp

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Антонина
#31

Увидела отзывы о гадалке Алле и решила обратиться. У меня второй брак, есть маленький сын. Жена мужа от первого брака покоя не даёт постоянные угрозы проклятия шлёт. Всерьёз я не воспринимала, но здоровье моё сильно пошатнулось, я начала терять силу, Что не естественно для молодой женщины. Бизнес стал просто никаким я оказалась на грани разорения. Когда увидел мага Аллу, я поняла почему к ней тянутся люди. Она описала всю мою жизненную картину, сказала что это порча наведённая первой женой моего мужа и что она не отстанет пока не оставит меня без гроша и больную . Алла помогла мне, я очень ей благодарна. Наладила моё здоровье и помогла восстановить бизнес, я ощущаю бодрость и уверенность в завтрашнем дне. Спасибо7(923) 888-44-95

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем