Гость
Статьи
К чему может быть …

К чему может быть такой сон?

прршу помощи
Мне приснился сон недавно , о том что я шла якобы по лесу , увидела куст с ягодой , наклоняюсь нарвать ягоды меня мгновенно кусает лиса за руку и не отпускает ,еле оторвалась от нее , прохожу дальше , та же картина , куст с ягодой , наклоняюсь кусает лиса , бегу дальше , вижу свой дом , подхожу к нему , там стоит мужчина с ним женщина и моя сестра , я счастливая подхожу к ним , женщина эта с ухмылкой кладет мне на руки белый платок с узорами по краям и говорит, что же ты наделала , я стою в недоумении , она присаживается на которточки , потом поднимается и кладет мне на плоточек мертвого эмбриона, я стою над ним начинаю плакать ,не понимаю что делать, откуда он взялся ,от страха я проснулась .
Для уточнения я не беременна у меня и парня нет. К чему может этот сон приснится #сон

Елизавета
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, Елизавета. Ваш сон является подсказкой. Он символизирует неожиданные препятствия или даже опасности на пути к достижению цели. Лес, в данном случае, представляет неизвестность и неопределенность, а вот кусты с ягодами - возможности и перспективы. Символ лисицы, кусающей за руку, как раз и указывает на те самые непредвиденные трудности или проблемы, которые могут остановить вас на пути к желаемому. Вследствие этого включается саботаж. Потому как появление дома и близких людей во сне говорит о том, что вы желаете( или пожелаете) вернуться к знакомой и безопасной среде после этих самых трудностей. Платок с узорами - чудесный символ. В вашем случае он символизирует новое начало или переходный период в жизни, однако, появление мертвого эмбриона может указывать на потерю или неудачу в каком-то проекте или отношениях.
В целом, сон может указывать на страх перед неожиданными препятствиями и потерями, а также на желание сохранить свою безопасность и вернуться к знакомой среде.
Исходя из всего вышесказанного могу сделать вывод, что тормозят вас собственные рамки и убеждения, из-за которых образуется страх, который вы не можете побороть. С этим необходимо работать.
P.s С уважением, Елизавета. Профессиональный толкователь снов и МАК-терапевт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.