Гость
Статьи
К чему такой сон?

К чему такой сон?

Сон отрывками..напишу по кусочку
1)Вижу перед собой море..чистое...прозрачное..В море лежат большие камни..За морем стоят огромные красивые здания..Слева от меня мост красивый..
2)Какие-то люди,мои одокурсники..Стоим..Кто что хочет тот и делает..Как бы очередь в какую-то комнату типо ванной..Там надо было брать толи салфетки то ли что то типо того..А это лежало на куче шприцов..
3)Один однокурсник болтает с кем-то..Стоит между партами..Я пыталась протиснуться..когда прижалась к нему остановилась..его рука почти прилегала к моей спине и попе..Приятное чувство..

16 ответов
Последний — Перейти
Айс
#1

К здоровому сексу

#2
Айс

К здоровому сексу

да?)...что именно во сне это говорит?)

#3

об этом)

#4

я болею..какой секс...)

#5

Когда сниться чистая вода - это к хорошим разговорам, а мутная вода к ссоре. На себе проверенно. Я думаю это хороший сон.

Когда была жива моя бабушка, она хорошо разгадывала по снам, но научилась я мало от нее, быстро она ушла из жизни.

#6
zanna_krilova

Когда сниться чистая вода - это к хорошим разговорам, а мутная вода к ссоре. На себе проверенно. Я думаю это хороший сон.

Когда была жива моя бабушка, она хорошо разгадывала по снам, но научилась я мало от нее, быстро она ушла из жизни.

вода была очень очень чистая...)только эти булыжники лежащие в ней портили вид..А такая красотища была...)))..на том берегу разные необычные здания..дома.....прям как замки)

гость
#7

Да у вас там чешеться,вот и сниться,как ...его рука по попе)))))))явно у вас давно не было секса.

#8
гость

Да у вас там чешеться,вот и сниться,как ...его рука по попе)))))))явно у вас давно не было секса.

у меня вообще его не было)

#9

мне этот парень снится не первый раз..

#10

Этот сон тоже про него:

Он был с другом.Почему-то все время поглядывал на меня.Вел себя как влюбленный.Стал по-немножку ухаживать за мной...Сумку донес,стул отодвинул чтобы я смогла сесть..Я за все это хотела поцеловать его в щечку,но очень тянуло к губам..Все таки поцеловала в щеку ..остался след от помады..Потом поцеловала в другую щечку..Он вдруг говорит примерно такое:"А в серединку?"(улыбался так..ммм...)..почему то я его поцеловала и в губы...Потом мы уже гуляли за руку ..Он везде носил мою сумку..Сначала на рынке я рассматривала какие то безделушки и хотела чтобы он мне что-то купил)))(конечно не в прямую говоря ему о этом)..

сон с четверга на пятницу!

#11

Мне с ним хорошо во сне....хотя в реале он мне не нравится...как так может быть?)

Гость
#12

к дождю

#13

к недоёбу

#14

к дождю

к снегу...))))

#15

уж0с...мат пошел..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кайфун
#16

озабоченная..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем