Гость
Статьи
пара слов о женщинах …

пара слов о женщинах козерогах

с родной мамой не общается уже много лет
дети съехали
с лучшей подругой поссорилась
муж ушел

но виноватой ни в чем себя не считает

все козероги такие?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама козерог. Лучшей женщины жены и матери нет на свете

Гость
#2

Моя мама тоже козерог. Тьфу тьфу чтоб не сглазить)
Но иногда с её стороны бывает упрямость, не гибко думает иногда

Гость
#3

Да.

Гость
#4

Наверное большинство. Говнистый знак на самом деле, может даже самый говнистый. Я сама Козерша, поэтому знаю) Ну и когда встречаю по жизни Козеров, то всегда почти возникают большие проблемы.

Гость
#6

Пока не столкнулась с ними, думала норм. Но их тупость это что то) Не мудрость, не осознанность, просто тупая упрямость и это очень стремно выглядит

Гость
#7

дополню

с родной мамой не общается уже много лет - потому что мама сказала ей правду в глаза и ей это не понравилось
дети съехали - т.к. устали жить с ней по ее правилам
с лучшей подругой поссорилась- наговорила ей очень много не приятного
муж ушел - устал от ПМС 24/7, отсутствия уважения

но виноватой ни в чем себя не считает - только она права во всем и по другому быть не может

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#9

Знаю 2 женщин козерогов. Обе с раздутым эгом, особо за собой не следят, полные. Зато мне выговаривают, что я стройная и завидуют. Одна назло делает, отменяет встречи тупо за 5 мин до начала. Припоминает кто что про нее говорил с детства прям. Другая обиделась на меня за правду...Хотя сама меня спросила и попросила честно ответить! Одни амбиции у дам, надуются и невозможно нормально общаться с ними. Мне как весам очень тяжеловесными кажутся.

Предыдущая тема