Гость
Статьи
Мужчина овен, женщина …

Мужчина овен, женщина козерог

Подскажите совместима ли такая пара... как вести себя с ним. Как сделать так чтобы подогревать его чувства . Потому что он сам человек неадекватный, поэтому хочу поваводить его на эмоции и будоражить чувства...Сейчас созваниваемся по 100 раз ) ревнивый до безумия.. это я уже поняла..но в тоже время когда узнает за возможных ухажёров не уходит, а продолжает общение, но припоминает и пытается уколоть при удобном случае...

3308
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О нет,ни за что,как мои родители. Будете всю жизнь ругаться ))))два слишком сильных знака,а хуже козерога ,сложнее,невозможно никого представить ))

#2
Гость

О нет,ни за что,как мои родители. Будете всю жизнь ругаться ))))два слишком сильных знака,а хуже козерога ,сложнее,невозможно никого представить ))

У меня может и сложных характер для окружающих , но для своего молодого человека я голова на всё, все своё внимание дарить , Любовь , свободу не ограничиваю, мозги не делаю( пытаюсь углы сглаживать), в ссоре пытаюсь компромисс найти.. есть недостаток- все близко к сердцу воспринимаю.

Гость
#3

А чего ваш ревнивый до безумия не разведется? хорошо устроился вас использует, еще и ревнует, создает видимость, чтоб при себе держать. а исчезает, потому что с женой у него все прекрасно.

#4

[quote="Гость"]
А чего ваш ревнивый до безумия не разведется? хорошо устроился вас использует, еще и ревнует, создает видимость, чтоб при себе держать. а исчезает, потому что с женой у него все прекрасно. [/quote
]
Может быть и прекрасно. Я не интересуюсь. Иногда проскакивает что ссорятся- типа он Ее не держит. Но не расспрашиваю, Т к он скрытный , и толку, все равно расскажит только то что мне можно знать... я с ним никогда не говорила на тему развода.ревнует, Т к был у него небольшой повод... ещё думает что я в соц сетях общаюсь . Т к не может поверить в то что я такая красивая на него внимание обратила , ещё и женатого ..вроде такого быть не может и ищет подвох

Гость
#5

Он еще и женат ???овны редко сами уходят ,только когда есть очень серьезный повод ,например ,измена

#6
Гость

Он еще и женат ???овны редко сами уходят ,только когда есть очень серьезный повод ,например ,измена

Тоже к сожалению думаю что не уйдет( мне кажется что большинство мужчин сами не уходят...)
Но в тоже время говорят, что любящие овны не изменяют....запуталась уже(((

Гость
#7

так хочет и с ней быть и вас придержать, ему удобно. смысл ревности? и приготовьтесь, что вы у него не одна. он ведет себя как хочет.

#8
Гость

так хочет и с ней быть и вас придержать, ему удобно. смысл ревности? и приготовьтесь, что вы у него не одна. он ведет себя как хочет.

Очень тяжёлая ситуация, никогда не оказывалась в такой...
Хорошо когда вместе , как будто сто лет знакомы ... часами можем общаться... и секс тут ни при чем ... общение важнее ... но когда он обижается на что то и пропадает на несколько дней , то бесит жутко, потом пока забудит обиду - рак на горе свиснет (

Гость
#9

у подруги был муж овен, гулял так, что мало не покажется, но при этом её любил и ревновал. сейчас она ушла от него, приходит к ребенку и с ее слов,каждый раз на секс пытается развести, при этом активно переписывается с другими, подруга знает как минимум о двух любовницах

Гость
#10

Так если он женат, что ты медлишь? Вздбудораж его жену, что он о себе возомнил?

#11

Разве не было ситуаций, когда все же овен уходил от жены...?

#12
Гость

Так если он женат, что ты медлишь? Вздбудораж его жену, что он о себе возомнил?

Я считаю что это ничего не изменит. Будет лишний скандал у них...но не приведёт это к разводу.. ибо она знает что Ее муж любимец баб. Он сам рассказывал что была ситуация,что она подумала что он ей изменил с девушкой( вроде секса не было, но она почему-то так подумала) собрала вещи и две недели не возвращалась ....

Гость
#13
Cat in dreams

Разве не было ситуаций, когда все же овен уходил от жены...?

хах, так в том и дело, что он к подруге ушел от жены(она его вторая жена и в первом браке был реб), и общались прекрасно! но он не привык видимо как-то все время с одной. и кстати вспомнила одного мужика-коллегу по работе-точь-в точь, немолодой, вечно по бабам, правда у него был принцип-не уходить из семьи))

#14

Всегда когда ругаемся пропадает на несколько дней( но потом миримся и снова как ни в чем не бывало, только как дед припоминает мне косяки.... но а я каждый раз когда ссоримся и он не идёт на контакт, думаю что это навсегда ... может стоит тоже молчать в эти моменты по несколько дней? Я переживаю что он рассеянии это как безразличие, либо как то что я с кем то другим общаюсь... как быть в такой ситуациипри ссоре?

#15
Гость

хах, так в том и дело, что он к подруге ушел от жены(она его вторая жена и в первом браке был реб), и общались прекрасно! но он не привык видимо как-то все время с одной. и кстати вспомнила одного мужика-коллегу по работе-точь-в точь, немолодой, вечно по бабам, правда у него был принцип-не уходить из семьи))

Т ***** он ушёл от жены и ребёнка ? Но потом он не перестал с ней общаться ?

Гость
#16

с бывшей женой не знаю, хотя долго он разводился приходил-уходил, я подругу имела ввиду, она говорила-они прям как родственники были поначалу, потом звоночки, ссоры, скандалы и его постоянные измены

#17
Гость

у подруги был муж овен, гулял так, что мало не покажется, но при этом её любил и ревновал. сейчас она ушла от него, приходит к ребенку и с ее слов,каждый раз на секс пытается развести, при этом активно переписывается с другими, подруга знает как минимум о двух любовницах

когда овну в сексе отказываешь у него аж глаза демонические становятся)

#18

у подруги был муж овен, гулял так, что мало не покажется, но при этом её любил и ревновал. сейчас она ушла от него, приходит к ребенку и с ее слов,каждый раз на секс пытается развести, при этом активно переписывается с другими, подруга знает как минимум о двух любовницах [/quote]
А рассталось они из за измен его? Долго они в браке были?

Гость
#19
Cat in dreams

у подруги был муж овен, гулял так, что мало не покажется, но при этом её любил и ревновал. сейчас она ушла от него, приходит к ребенку и с ее слов,каждый раз на секс пытается развести, при этом активно переписывается с другими, подруга знает как минимум о двух любовницах
А рассталось они из за измен его? Долго они в браке были?

лет 7-8.да, мало того что гулял(она этого не терпит) так еще руку стал на нее поднимать. можно сказать она его выгнала сама из-за этого, хотя с интимом говорит у них супер было, как-то рассказывала даже соседка на них жаловалась из-за бурных ночей, смеялись мы еще

#20
Гость

лет 7-8.да, мало того что гулял(она этого не терпит) так еще руку стал на нее поднимать. можно сказать она его выгнала сама из-за этого, хотя с интимом говорит у них супер было, как-то рассказывала даже соседка на них жаловалась из-за бурных ночей, смеялись мы еще

((( и ребёнок у них был?

Гость
#21

у подруги от него ребенок, писала же вроде,и в первой семье ребенок

#22

Может кто нибудь знает способ как можно овном манипулировать ? На нервы подействовать?
Когда я не сильно влюблена была в него, он даже закрыл глаза на моё общение с бывшим( именно в этот момент, когда овен узнал об этом ,я решила навсегда бывшего послать. И поняла что овен действительно нужен мне) я удивлена была что овен не заблокировал мой номер, а ещё и цветы потом принёс на свидание через неделю .... а сейчас боюсь даже в шутку кого-то мужского пола упоминать, потому что дико злится.а я боюсь что его это ещё и отталкивает... хотя может ошибаюсь потому что люблю. Может так и надо сними? Давать понять, что он не единственный .?

Гость
#23

В жизни ты тоже так себя ведешь? Тебя в дверь, а ты в окно? Что за бабы пошли, прилипнут к чужому мужу и не екнет ничего. Самой не противно, после чужой бабы его облизывать? Или совсем кукушка уехала? У твоего *овна таких как ты вагон и маленькая тележка. Как можно так себя не уважать?

Гость
#24

Я - козерог, муж овен - по всем канонам мы не совместимы. Живем уже 37 лет. 2 взрослых успешных сына. Жизнь была спокойной, без разрывов и страстей. Я - оптимист, он - пессимист. Я всегда все просчитываю на 10 шагов вперед, он живет больше сердцем и эмоциями. Я экономная и расчетливая, он - хозяйственный, но не экономный. Я жесткая по отношению к сыновьям, он - мягкий. Ни когда не обзываем друг друга и не позволяем повышать друг на друга голос. И обязательное правило не врем друг другу никогда, если с моей стороны бывает какая-нибудь недосказанность - задолбает. Как-то так.

Гость
#25

ой, автор, скоро пелена влюбленности спадет и вы поймете что Овны слишком ***** для Козерогов.Сами будите от него отходить. Оставьте вы его с его тупорыдлй женой и забудьте. Ищите Водолея. Вот вспомните еще мою писанину

Бьянка
#26

Боже мой, девки, вам вообще заняться нечем?? Автор! Ну неужели вам настолько нечем заняться, как подцепить женатого мужика, сидеть о нем думать целыми днями и еще испытывать собственную значимость от того, что считать, будто вы для него что-то значите??
Да он просто повышает собственный вес в собственных же глазах! А вы в этом ему потворствуете)) Ну правильно - есть жена тут, там сидит любовница (ну или кто вы там ему... еще не любовница, но скоро будете - в любом случае вы от него там растекаетесь в лужу). Зачем ему от жены-то уходить? Что вы там о себе возомнили? Что вы лучше? Да не лучше вы ничем, просто вы о нем думаете, дрыгаетесь от мысли, как бы его взбудоражить. Это все просто придает вкус отношениям. Ну да, он немного ревнует - вы же как собственность на резинке, вас дернуть можно, вы и так никуда не денетесь, вы уже запали))
Боже мой, свободные, красивые, чего ж вы западаете на всякое барахло-то?? Неужели для того, чтоб почувствовать собственную значимость, обязательно связываться с женатыми мужиками, и при этом еще напрочь надо отключить мозги??

#27
Гость

Я - козерог, муж овен - по всем канонам мы не совместимы. Живем уже 37 лет. 2 взрослых успешных сына. Жизнь была спокойной, без разрывов и страстей. Я - оптимист, он - пессимист. Я всегда все просчитываю на 10 шагов вперед, он живет больше сердцем и эмоциями. Я экономная и расчетливая, он - хозяйственный, но не экономный. Я жесткая по отношению к сыновьям, он - мягкий. Ни когда не обзываем друг друга и не позволяем повышать друг на друга голос. И обязательное правило не врем друг другу никогда, если с моей стороны бывает какая-нибудь недосказанность - задолбает. Как-то так.

Вы прям типичный козерог )) почему то нашу экономность и расчетливость иногда принимают за меркантильность !!

Гость
#28
Бьянка

Боже мой, девки, вам вообще заняться нечем?? Автор! Ну неужели вам настолько нечем заняться, как подцепить женатого мужика, сидеть о нем думать целыми днями и еще испытывать собственную значимость от того, что считать, будто вы для него что-то значите??
Да он просто повышает собственный вес в собственных же глазах! А вы в этом *****

Вы не поверите, НО если такой мужчина САМ будет стремится к развитию отношений, то с таким роль любовницы даже удобнее, чем роль жены.
Я вообще не верю в якобы "свободных" мужчин. Есть кобели и есть подкаблучники. Всё.

#29
Гость

Вы не поверите, НО если такой мужчина САМ будет стремится к развитию отношений, то с таким роль любовницы даже удобнее, чем роль жены.
Я вообще не верю в якобы "свободных" мужчин. Есть кобели и есть подкаблучники. Всё.

на самом деле с его характером даже любовницей быть тяжело 😑.... тьма проверок.... онинаверно жену не так третирует как меня... считает если девушка красивая, то значит у неё уйма ухажёров , которым она не в силах отказать... А я действительно ни с кем не знакомлюсь, удалилась из вк , чтобы небыло вопросов типа - чем в занималась в 23:50 в вк! Я даже в вотс ап после 23 перестала заходить, дабы мозг мне он не ё...б . Все мои подруги знают, что если они хотят с кем-то познакомиться из парней , что меня в таком случае брать с собой не надо, ибо если у меня есть парень, то всегда когда ко мне подходит знакомиться какой то молодой человек, то , в лучшем случае, у меня лицо кирпичом и делаю вид, что никого не замечаю, могу нагрубить, уж точно не буду флиртовать и улыбаться мило . А мой мч Т**** думает иначе. Видимо в силу своей распущенности, поскольку за 29 лет кучу баб перетаскал и наверно процентов 90 из них были не самые приличные мадам. ((( и чем я лучше себя веду, тем больше он в этом пытается найти подвох... может дело в каких то личных комплексах, Т к постоянно спрашивает - почему ты со мной , таким ненормальным , общаешься , ты ведь себе любого парня можешь получить! ....(

#30

Овен-полон говен..... так говорят... но Есть и хорошее черты у него. Отец внимательный , трудолюбивый, напористый, коммуникабельный, чувство юмора на высоте

Овен
#31

Здравствуйте, я Овен, мой муж - Козерог. У нас прекрасное взаимопонимание, считаю такой союз удачным. Но вот, что хочу сказать, я, конечно мужу не изменяю, НО очень хочется, натура такая - блиатская, понимаете?во флирте вообще себе никогда не отказываю, разнообразие в общении не менее важно чем разнообразие в сексе. Для овнов секс сам по себе важен, а для козерогов - это только результат любви, в этом вы разные, я не представляю как вы это будете компенсировать, и сколько раз на дню вам придется ему давать, что бы хотя бы других любовниц не было, кроме жены.
Он жутко эгоистичен, но не жесток, если вы покажете свою слабость, он это оценит и постарается никогда на нее не давить, это заставит его вас защищать от этой уязвимости.
Хотите расположить к себе? опирайтесь на его ум, узнайте сферу в которой он хорошо разбирается, интересуйтесь, дайте ему себя проявить. Овны не так уж умны, но очень любят казаться умными)
Ревнивый он ко всем, все что мое - только мое, и не важно сколько вас таких, все ЕГО.
Если вам с ним сложно в каких-то вопросах можно давить на чувство справедливости, для него это важно, например если вы тоже хотите знать где он и что делает и т.п. Если он действительно к вам что-то чувствует вы можете попытаться сократить количество других любовниц (на сокращение жены не расчитывайте)
П,С, не советую пытаться уводить от жены, он либо уйдет - либо нет, и это только его решение, вы на него не повлияете. Но помните, если вам удастся получить его в мужья - с вами будет тоже самое, "горбатого только могила исправит"

#32

[quote="Овен"]


Очень ценная информация... много что совпадает... он очень странный.. пытается казаться безразличным , но поступки себя выдают... ревность скрыть не может никак. Поругались, так он 10 дней трубку не брал, потом я его скомпроментировала ( хотя не думала что отреагирует) но отреагировал тут же( спасибо соц сетям))) позвонил сам на следующий день... хоть и говорил изначально что не хочет со мной общаться , что он не любит нервничать, а любит комфорт.. в итоге час разговора, он уже и забыл что говорил, что общаться не хочет) потом ещё и приехал ко мне в другой город ночью без предупреждения ( ясное дело чтобы проверить меня !) но тем не менее , не лень же было ехать полтора часа. Снова пытался обидеть, но потом обнял и сказал- ты же понимаешь, если б мне все равно было , то меня сдесь бы сейчас не было... и даже не ради секса приехал...

#33

Овен
И по поводу секса он странно себя ведёт... никогда вниманием не обделяет когда рядом, всегда так смотрит, будто удав на кролика 🙈 Но если вдруг он разозлится на меня ( из за ревности) то на секс точно в этот день можно не расчитывать... ибо он злится и бесится как это так!!! То что ему принадлежит ( как он хочет думать ) может нравится ещё кому то !!! Либо если я с кем-то например переписывалась с соц сетях, тоже приравнивается к казне 🙈

#34
Овен

Здравствуйте, я Овен, мой муж - Козерог. У нас прекрасное взаимопонимание, считаю такой союз удачным. Но вот, что хочу сказать, я, конечно мужу не изменяю, НО очень хочется, натура такая - блиатская, понимаете?во флирте вообще себе никогда не отказываю, разнообразие в общении не менее важно чем разнообразие в сексе. Для овнов секс сам по себе важен, а для козерогов - это только результат любви, в этом вы разные, я не представляю как вы это будете компенсировать, и сколько раз на дню вам придется ему давать, что бы хотя бы других любовниц не было, кроме жены.
Он жутко эгоистичен, но не жесток, если вы покажете свою слабость, он это оценит и постарается никогда на нее не давить, это заставит его вас защищать от этой уязвимости.
Хотите расположить к себе? опирайтесь на его ум, узнайте сферу в которой он хорошо разбирается, интересуйтесь, дайте ему себя проявить. Овны не так уж умны, но очень любят казаться умными)
Ревнивый он ко всем, все что мое - только мое, и не важно сколько вас таких, все ЕГО.
Если вам с ним сложно в каких-то вопросах можно давить на чувство справедливости, для него это важно, например если вы тоже хотите знать где он и что делает и т.п. Если он действительно к вам что-то чувствует вы можете попытаться сократить количество других любовниц (на сокращение жены не расчитывайте)
П,С, не советую пытаться уводить от жены, он либо уйдет - либо нет, и это только его решение, вы на него не повлияете. Но помните, если вам удастся получить его в мужья - с вами будет тоже самое, "горбатого только могила исправит"

Хотя воны не все с блиатской натурой. Т к мой папа тоже овен, у них с парнем д р в один день . Но папа целыми днями дома. Никого у него нет. Но единственная общая черта- вынести мозг из воздуха- это их любимое!)

Девочка
#35

моего овраг пыталась увести одна коза(козерог), все пыталась со мной бодаться,ничего у неё не вышло.я сама дева,говорит,что любит меня за мою честность,верность и сильный характер

Овен
#36
Cat in dreams

Хотя воны не все с блиатской натурой. Т к мой папа тоже овен, у них с парнем д р в один день . Но папа целыми днями дома. Никого у него нет. Но единственная общая черта- вынести мозг из воздуха- это их любимое!)

Это скорее дело времени наверное, то есть, через какое-то время совместной жизни ваш папа успокоился и перестал бегать и стал ценить то, что есть. В конце концов мудрость со временем ко всем ЗЗ может прийти (может и не прийти), да и умение ценить свое родное, тоже приходит, и тоже не ко всем.

#37
Девочка

моего овраг пыталась увести одна коза(козерог), все пыталась со мной бодаться,ничего у неё не вышло.я сама дева,говорит,что любит меня за мою честность,верность и сильный характер

Мне кажется что для овнов это и есть самое главное- честность и верность...

Овен
#38
Cat in dreams

Мне кажется что для овнов это и есть самое главное- честность и верность...

Это так, и тут большое сходство с козерогами))правда с пониманием верности иногда разногласия)

#39
Овен

Это так, и тут большое сходство с козерогами))правда с пониманием верности иногда разногласия)

Именно )))) мой овен наверно думает так- его верность- по желанию , моя верность - само собой разумеющееся и не дай бог хотя бы подумать взглянуть на мимо проходящего человека мужского пола ! Моментально в лице меняется)

Гость
#40
Cat in dreams

У меня может и сложных характер для окружающих , но для своего молодого человека я голова на всё, все своё внимание дарить , Любовь , свободу не ограничиваю, мозги не делаю( пытаюсь углы сглаживать), в ссоре пытаюсь компромисс найти.. есть недостаток- все близко к сердцу воспринимаю.

Здравствуйте! Вы козерог? Как ищите компромисс и как сглаживает углы?

Гость
#41
Cat in dreams

Тоже к сожалению думаю что не уйдет( мне кажется что большинство мужчин сами не уходят...)
Но в тоже время говорят, что любящие овны не изменяют....запуталась уже(((

Фу, а ты зачем с женатым? Других же членов больше нет, надо влезть там, где занято.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем