Гость
Статьи
Таро. Отвечу на один …

Таро. Отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос.
С вас имена всех участвующих в вашем вопросе.

Вопросы из серии "что ждёт в след году", "самое яркое событие следующего десятилетия" и все прочие общие вопросы …

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Гость

Budet li y menja znakomstvo s muzhchinoj, kotorij menja sazepit v sledjuschem godu?
Ochen xochetsa jarkix emozij i klassnogo seksa. Anna 39

будет знакомство с таким мужчиной
во тором квартале
с ним будет и просто хорошо и секс хороший
и как будто замуж может позвать но попозже
мужчина будет старше лет 5-7

Гость
#104

Добрый день, найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? Евгения 13.02.86. Заранее спасибо.

#105
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Анатолий 42 какой он человек, какой в отношениях с женщинами?

человек для окружающих хороший или уважаемый в своих кругах
женщинам любит изменять
любит обманывать их

#106
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли улучшения в материальной сфере в ближайшие 2 месяца? Елена , 44. Благодарю

нет в ближайшие 2 месяца нет

к концу 2024 года будет улучшение

#107
Гость

Всмысле? Как все говорят бумеранг? Мне поможет кто то ее вину высветить или доказать?

не будет она отвечать
никак
даже если 100 человек подтвердит ваши слова - она всё равно выкрутится

Гость
#108
Vladislav

не будет она отвечать
никак
даже если 100 человек подтвердит ваши слова - она всё равно выкрутится

И что же делать. А мне как то гадали, ответит но не в этой жизни, или наказание растянуто во времени. Кто то говорил, она уже платит за это.

Гость
#109

Здравствуйте! УАлексея48 лет, есть интимные отношения с женщиной?

#110
Гость

Здравствуйте. В ссоре сильной очередной раз. Но в этот раз прям как то плохо совсем. Посмотрите пожалуйста, продолжатся ли отношения или это всё? Александра 30 Ильдус 30

маловероятно что что то продолжится
его как будто какая-то женщина против вас настраивает, не любовница, не мать, какая-то родственница его, возможно тётка или сестра.

у вас как будто летом был конфликт и там тоже она хотела на него повлиять чтобы он прекратил отношения с вами

вам нужно понять кто эта женщина и чем вы ей не угодили, тогда всё стабилизируется

#111
Гость

Добрый день, найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? Евгения 13.02.86. Заранее спасибо.

в январе, скорее всего в конце января-начале февраля

#112
Гость

Здравствуйте! УАлексея48 лет, есть интимные отношения с женщиной?

да есть

Гость
#113

Хм странный вопрос, нагадывали мне хорошего мужа. А я если честно с 5 класса не хочу свадебное платье и кольцо носить сейчас. Почему так? Может интуиция защищает от чего то? Тоесть эти вещи вызывают отторжение. Анна 1 марта 89

#114
Гость

И что же делать. А мне как то гадали, ответит но не в этой жизни, или наказание растянуто во времени. Кто то говорил, она уже платит за это.

чем больше раз вы задаёте картам один и тот же вопрос тем большую путаницу для них создаёте
особенно если задаёте вопрос разным людям

если хотите чтобы вам сказали удобный для вас вариант то вам в другую тему

Гость
#115
Vladislav

чем больше раз вы задаёте картам один и тот же вопрос тем большую путаницу для них создаёте
особенно если задаёте вопрос разным людям

если хотите чтобы вам сказали удобный для вас вариант то вам в другую тему

Очень жаль. Нет не хочу удобный ответ. Просто разобраться((

#116
Гость

Хм странный вопрос, нагадывали мне хорошего мужа. А я если честно с 5 класса не хочу свадебное платье и кольцо носить сейчас. Почему так? Может интуиция защищает от чего то? Тоесть эти вещи вызывают отторжение. Анна 1 марта 89

" с 5 класса не хочу свадебное платье и кольцо носить"
вам это кто-то внушил, ваша интуиция не при чём
вы создали себе какой-то образ женщины и стали себя вести подобающе этому образу
а с будущим мужем вы как будто знакомы
мужчина немного старше вас и очень хорошо к вам относится

Гость
#117
Vladislav

" с 5 класса не хочу свадебное платье и кольцо носить"
вам это кто-то внушил, ваша интуиция не при чём
вы создали себе какой-то образ женщины и стали себя вести подобающе этому образу
а с будущим мужем вы как будто знакомы
мужчина немного старше вас и очень хорошо к вам относится

Ей богу не знакома. Нет таких с кем отношения, нет доверия, нет новых чувств сейчас.

#118
Гость

Ей богу не знакома. Нет таких с кем отношения, нет доверия, нет новых чувств сейчас.

а я и не говорю что у вас с ним отношения
вы с ним пока просто знакомы

вспомните какие фильмы\сериалы вы смотрели в то время когда расхотели свадебное платье
скорее всего там была какая-то сильная и независимая замужняя женщина.
ещё в редких случаях это может учитель школьная или просто знакомая какая-то которая стала для вас привером

повспоминайте

Гость
#119
Vladislav

маловероятно что что то продолжится
его как будто какая-то женщина против вас настраивает, не любовница, не мать, какая-то родственница его, возможно тётка или сестра.

у вас как будто летом был конфликт и там тоже она хотела на него повлиять чтобы он прекратил отношения с вами

вам нужно понять кто эта женщина и чем вы ей не угодили, тогда всё стабилизируется

Благодарю за ответ, есть девушка одна, но она не родственница как раз таки. Родственники про меня врядли знают. А эта девушка передергивает внимание на себя

#120
Гость

Благодарю за ответ, есть девушка одна, но она не родственница как раз таки. Родственники про меня врядли знают. А эта девушка передергивает внимание на себя

причина не в загаданной вами девушке

Гость
#121

Ответь на такой вопрос. Когда будет ядерная зима?

Гость
#122
Vladislav

а я и не говорю что у вас с ним отношения
вы с ним пока просто знакомы

вспомните какие фильмы\сериалы вы смотрели в то время когда расхотели свадебное платье
скорее всего там была какая-то сильная и независимая замужняя женщина.
ещё в редких случаях это может учитель школьная или просто знакомая какая-то которая стала для вас привером

повспоминайте

Знакома я только с алкоголиком другом Иваном. Но я отказалась от общения с ним. С бывшими уже по 3 года не виделись, там расстались безвозвратно. От чел.для встреч тоже год назад ушла так как хотела сер.отн. Кстати с ним я носила юбки платья, как то приучилась к ним. Стеснялась раньше почемуто. Нет у меня сильных женщин) с детства не люб платья. Вот как) но всегда предпочитаю общение с мужчиной, подруг нет. Сын есть)

Гость
#123
Vladislav

причина не в загаданной вами девушке

Понятно, странно 🤔

Гость
#124
Vladislav

человек для окружающих хороший или уважаемый в своих кругах
женщинам любит изменять
любит обманывать их

Спасибо! А там, где он сейчас живёт на новом месте, заводит знакомства, есть близкие отношения с местными женщинами?

#125
Гость

Спасибо! А там, где он сейчас живёт на новом месте, заводит знакомства, есть близкие отношения с местными женщинами?

в данный момент нет
он занят или работой или рутиной

Гость
#126
Vladislav

да есть

А говорил, с женой давно ничего не связывает. Спасибо

#127

Добрый день, можно еще один вопросик посмотреть пожалуйста. Что с финансовым вопросом , сменю ли я работу в ближайшие 6 мес ?? Спасибо большое. Анна 17.12.83

Гость
#128

Спасибо огромное за быстрый ответ.

Гость
#129
Vladislav

в январе, скорее всего в конце января-начале февраля

Благодарю!

Гость
#130

Добрый день! Если нина подаст в суд на рушанию, выиграет ли дело? Спасибо.

VerAl
#131

Здравствуйте.
Возможно ли восстановление отношений между Вероникой 03.02.1988 и Алексеем 15.02.1988...? Расстались...

Гость
#132

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне на данный момент. Алина 29 Ильдар 30

Гость
#133

Добрый день! Буду признательна, если посмотрите, есть ли будущее у Натальи и Игоря, и если есть, то какое. Спасибо вам!

Гость
#134

Доброго дня Владислав !
Посмотрите пожалуйста, будут ли ещё встречи , какие то контакты у Никиты (35) и Анастасии (35) в ближайший месяц, полтора . (Тема рабочих вопросов и моментов, бывшие коллеги по работе) . Благодарю !

Гость
#135
Vladislav

чувства есть у него
но ещё у него или жена или женщина есть, так что развитие если и будет то очень медленное

Благодарю! Да, у него есть спутница. Однако, его это никогда не останавливало (останавливало только меня,да и сейчас останавливает).

#136
aneta1983

Добрый день, можно еще один вопросик посмотреть пожалуйста. Что с финансовым вопросом , сменю ли я работу в ближайшие 6 мес ?? Спасибо большое. Анна 17.12.83

нет
но вас как будто будут искушать сменой работы

#137
VerAl

Здравствуйте.
Возможно ли восстановление отношений между Вероникой 03.02.1988 и Алексеем 15.02.1988...? Расстались...

да
вы скорее всего в течении 2х месяцев будете обсуждать этот вопрос

#138
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне на данный момент. Алина 29 Ильдар 30

планирует длительные отношения

#139
Гость

Добрый день! Буду признательна, если посмотрите, есть ли будущее у Натальи и Игоря, и если есть, то какое. Спасибо вам!

нет

#140
Гость

Доброго дня Владислав !
Посмотрите пожалуйста, будут ли ещё встречи , какие то контакты у Никиты (35) и Анастасии (35) в ближайший месяц, полтора . (Тема рабочих вопросов и моментов, бывшие коллеги по работе) . Благодарю !

только общение онлайн или смски или звонки будут по рабочим вопросам

#141

на случай если кто-то захочет задать вопрос - или ищите новые темы или пишите на почту которая указана в профиле.
В этой теме больше не отвечаю.

Александра
#143

Александра. Увольняться ли со старой работы ради новой?

Гость
#145

ОС к п. 5. Да, вы были правы, написал. Спасибо.

Лиза
#146

Добрый вечер!! Посмотрите пожалуйста как относится Владимир к Екатерине и Анне? К какой из них интерес и чувства сильнее ?Внешне кто больше нравиться или может он влюблен в кого то из них?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#149
Vladislav

до нг не придёт ничего

ОС: действительно не пришло ничего до НГ. Позже, в конце января.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем