Гость
Статьи
Здравствуйте,где …

Здравствуйте,где ошибки в раскладе?

дравствуйте!Извините,где я ошиблась в раскладе?заранее всем спасибо!
1.Что думает обо мне знакомая(9 пентаклей,5 жезлов,8 жезлов,4 жезлов)-у нее не сформировалось обо мне конкретное мнение,но видимо считает меня конфликтной персоной.(Извините,пожалуйста,не до конца понимаю расклад..)
2.Что ей нравится во мне( смерть,паж мечей,Иерофант)-тут два случая:либо ничего,либо стойкость моего характера.
3.Что ей не нравится во мне (Королева жезлов,дьявол,звезда)-что я ,возможно,могу казаться в некоторых ситуациях странной,я бы даже сказала,агрессивной
4.Нравится ли ей моя внешность(9 пентаклей,паж мечей,7 жезлов)-вроде считает меня красивой,но не в ее вкусе

...
5 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Какие ошибки? Авттр ты що экзамен сдаёшь по математике,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Давайте я, я посчитала просто по каббале, все просто.
1. Вы себе на уме - это вообще людям видно, не только этой знакомой.
2. Вы вообще ей импонируете тем ,что у вас нет авторитетов. Хотя на самом деле это может быть и не так, но выглядите дамой независимой, это вызывает уважение. Жо не лижите.
3. А то же что и первый пункт - себе на уме дама, что угодно можно ожидать от вас, вы не понятная.
4. Скажем так, она как сама женщина интересная вашу красоту признает, но философски понимает, что мужчины в этом понимают по другому, ее не парит ваша внешность, но вы не противны

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем