Гость
Статьи
Таро. Гадаю на личные …

Таро. Гадаю на личные отношения. Один вопрос бесплатно

Здравствуйте! Меня зовут Калина. Специализируюсь на личных отношениях. Обкатываю новую колоду Таро. От вас вопрос, имена и даты рождения. От меня ответ.

151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь в
в 2024 году? Карина27июнь1997

#2

Доброго дня!
Неожиданного для себя появилась симпатия к молодому человеку (в прямом смысле юнцу:), и вроде бы не весна на улице)) Можно посмотреть его намерения на общение? Пока общаемся нейтрально, но он как будто теряется при мне (хотя я не настойчива:) :)
Анастасия 17, 02, 1986.
Дмитрий 30,09,91
Спасибо

Виктория
#3

Добрый день! Как относится Владимир 15.05.1991 к Виктории 21.11.1991, будет ли первым выходить на связь? Благодарю

Гость
#4

Добрый день, есть ли какое то будущее у Татьяны 160478 и Александра 081279, спасибо

Гость
#5

Добрый день! Пойдет ли Сергей тридцать лет на компромисс к Александре двадцать восемь
В течении полугода в вопросе который мы не можем решить? Мы в браке спасибо

Гость
#6

Добрый день. Будут ли новые серьезные отношения у Алины13авг89 в течение 3 месяцев?

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений в ближайший месяц или уже точка? Юлия 20 06 1994, Иван 25 10 1997. Расстались.

Гость
#8

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста на самый длительный срок возможный какими будут наши отношения
Регина 310183
Андрей 180881
В паре, не женаты-, есть общий ребёнок.
Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мысли мужчины будет ли он проявляться ко мне в ближайшее время марина двадцать второе августа восемьдесят первый евгений двадцать третье января девяносто третий спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, возможно ли что-то хорошее в личной жизни для Ирины 03.11.85 в следующем году? Сейчас одна.

#11
Гость

Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь в
в 2024 году? Карина27июнь1997

Карина, выходит, что наперво у вас карьера сложится, после этого уже и личная жизнь

#12
Ave

Доброго дня!
Неожиданного для себя появилась симпатия к молодому человеку (в прямом смысле юнцу:), и вроде бы не весна на улице)) Можно посмотреть его намерения на общение? Пока общаемся нейтрально, но он как будто теряется при мне (хотя я не настойчива:) :)
Анастасия 17, 02, 1986.
Дмитрий 30,09,91
Спасибо

Анастасия, выходит, что у вас есть все шансы на счастливую жизнь с этим человеком, но потребует от вас усилий и времени

#13
Виктория

Добрый день! Как относится Владимир 15.05.1991 к Виктории 21.11.1991, будет ли первым выходить на связь? Благодарю

Виктория, с симпатией, но не только к вам

Гость
#14

Добрый день.Будет ли любовный роман?Катя30051989,Костя14061986

#15
Гость

Добрый день, есть ли какое то будущее у Татьяны 160478 и Александра 081279, спасибо

Татьяна, возможно будущее, но требует от вас правильных действий в отношении Александра

#16
Гость

Добрый день! Пойдет ли Сергей тридцать лет на компромисс к Александре двадцать восемь
В течении полугода в вопросе который мы не можем решить? Мы в браке спасибо

Александра, не хватает дат рождения

#17
Гость

Добрый день. Будут ли новые серьезные отношения у Алины13авг89 в течение 3 месяцев?

Алина, примерно месяца через 3-4 судьба предоставит вам такой шанс, а вот воспользуетесь ли вы им от вас зависит

#18
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений в ближайший месяц или уже точка? Юлия 20 06 1994, Иван 25 10 1997. Расстались.

Юлия, точки не вижу, но и счастья от сложившейся ситуации для вас тоже, но в ваших руках это изменить

#19
Гость

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста на самый длительный срок возможный какими будут наши отношения
Регина 310183
Андрей 180881
В паре, не женаты-, есть общий ребёнок.
Спасибо!

Регина, брака не выходит, но другой человек выходит с которым настоящее счастье возможно

Гость
#20

Что будет в личной жизни ближайшее полгода? Сейчас одна. Ирина 10 янв 2003

#21
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мысли мужчины будет ли он проявляться ко мне в ближайшее время марина двадцать второе августа восемьдесят первый евгений двадцать третье января девяносто третий спасибо

Марина,особых инициатив не выходит, эгоистичным Евгений выходит, тут инициатива за вами

Гость
#22
Калина Рабэрэ

Александра, не хватает дат рождения

Добрый день! Пойдет ли Сергей тридцать лет на компромисс к Александре двадцать восемь
В течении полугода в вопросе который мы не можем решить? Мы в браке спасибо
Александра, не хватает дат рождения
Его О6О793, моя О51О95

гость
#23

Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни у Людмилы 14.11.1987.Я не замужем

гость
#24
гость

Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни у Людмилы 14.11.1987.Я не замужем

В течении 6 месяцев

Гость
#25

Добрый вечер.
Извинится в близжайшие дни Алексей 25.02.1973 ? Сильно поссорились. Елена 19.07.1982

Гость
#26
Калина Рабэрэ

Марина,особых инициатив не выходит, эгоистичным Евгений выходит, тут инициатива за вами

Спасибо, так и есть

#27
Гость

Добрый день.Будет ли любовный роман?Катя30051989,Костя14061986

Екатерина, да, будет

#28
Гость

Что будет в личной жизни ближайшее полгода? Сейчас одна. Ирина 10 янв 2003

Ирина, в апреле-мае выходит знакомство, от вас потребуется не упустить

Гость
#29

Привет. Алина 211183 и Иван 020496 будут отношения? Работаем вместе

#30
гость

Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни у Людмилы 14.11.1987.Я не замужем

Людмила, в ближайший год позитивных изменений не вижу, но дальше(4) идет улучшение

#31
Гость

Добрый вечер.
Извинится в близжайшие дни Алексей 25.02.1973 ? Сильно поссорились. Елена 19.07.1982

Елена, выходит, что тут не от Алексея, а от вас зависит

Гость
#32

п. 10 пропустили

#33
Гость

Спасибо, так и есть

не расстраивайтесь

Гость
#34

Посмотрите, пожалуйста п.22, добавила данные к п. 5

гость
#35
Калина Рабэрэ

Людмила, в ближайший год позитивных изменений не вижу, но дальше(4) идет улучшение

Спасибо за просмотр. А цифра 4 это вы что имели ввиду?.Людмила 14.11.1987 спрашивала про личную жизнь что будет. Улучшение если помните и было видно найду себе пару для серьезных отношений?.

#36
Калина Рабэрэ

Анастасия, выходит, что у вас есть все шансы на счастливую жизнь с этим человеком, но потребует от вас усилий и времени

Благодарю! Т е с его стороны есть симпатия, но инициатива должна быть от меня?

Гость
#37
Калина Рабэрэ

Ирина, в апреле-мае выходит знакомство, от вас потребуется не упустить

Спасибо за ответ, постараюсь)

#38

Здравствуйте. Перерастет ли общение/флирт в романтические отношения? Виктория 02 07 90 Евгений 14 11 80

Гость
#39

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни Анастасию 26.07.2003 в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь, будет ли мужчина для отношений в ближайшие месяцы? Оксана 25081986. Спасибо

#41
Гость

Привет. Алина 211183 и Иван 020496 будут отношения? Работаем вместе

Алина, возможны отношения, но не в ближайшем будущем

#42
Гость

п. 10 пропустили

сейчас посмотрю

#43
Гость

Здравствуйте, возможно ли что-то хорошее в личной жизни для Ирины 03.11.85 в следующем году? Сейчас одна.

Ирина, вижу отношения, но к браку они не приведут

#44
Гость

Добрый день! Пойдет ли Сергей тридцать лет на компромисс к Александре двадцать восемь
В течении полугода в вопросе который мы не можем решить? Мы в браке спасибо
Александра, не хватает дат рождения
Его О6О793, моя О51О95

Александра, нет, не выходит компромисса

#45
гость

Спасибо за просмотр. А цифра 4 это вы что имели ввиду?.Людмила 14.11.1987 спрашивала про личную жизнь что будет. Улучшение если помните и было видно найду себе пару для серьезных отношений?.

Людмила, цифра4 случайно вышла, телефон проставил. По одной карте не могу ответить на все ваши вопросы

Гость
#46

Здравствуйте. Какой человек будет моим мужем? Т.е с каким характером? Способен ли на подлость или нет? Анна рыбы 34г

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ave

Благодарю! Т е с его стороны есть симпатия, но инициатива должна быть от меня?

Анастасия, выходит, что так, притом это работа вдолгую

#48
Гость

Спасибо за ответ, постараюсь)

У вас все получится!

#49
Виктория

Здравствуйте. Перерастет ли общение/флирт в романтические отношения? Виктория 02 07 90 Евгений 14 11 80

Виктория, да, притом в счастливые отношения

Гость
#50
Гость

Здравствуйте. Какой человек будет моим мужем? Т.е с каким характером? Способен ли на подлость или нет? Анна рыбы 34г

Дата 1 марта 89