Гость
Статьи
Заговор на любовь. …

Заговор на любовь. Меня приворожили?

Привет всем. Расстались с мужчиной. Были обиды. Переживала, что точку не поставили в отношениях, и решила написать прощальное письмо со словами благодарности. После он перезвонил, мы говорили часа три. Я много плакала, и в ходе разговора сказал что он увлекается эзотерикой. Я была в очень подавленном состоянии, и помню что он просил повторить некие слова, как заговор, потому что были слова как : «всегда буду тебя любить (его имя)» и еще много всего, я даже не помню. Как гипноз какой то.
Суть в том, что когда мы расстались он заблокировал меня еще везде. Прошло больше недели. Я в прямом смысле схожу с ума. Я не могу спать, есть, мысли только о нем. Не могу работать, хотя столько дел( праздники, я не могу сосредоточиться, и веселится, я все время думаю о нем. Прихожу домой и стараюсь лечь спать быстрее, что бы забыться. Сейчас корпоративы, еле как хожу на все мероприятия, отвлекаюсь не на долго и хочу плакать как вспоминаю. Я яркая девушка, очень много внимания со стороны мужчин, но я не могу ничего поделать, мне также общаться с кем то сложно.
Записалась к психологу. Может мне надо в святые места? Помолится? Встречались мы не долго, а страдания будто 10 лет в браке прожили

8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Меня тоже приворожил Бельчонок!

Гость
#2

Что вам мешает сходить и снять это всё? С откатом!

Мяу
#3
Гость

Что вам мешает сходить и снять это всё? С откатом!

Это как? Куда идти?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Мяу

Это как? Куда идти?

Вы автор?
Найдите специалиста в этом деле, лучше по сарафанному радио, и вперед!
Если хотите, конечно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем