Гость
Статьи
Любовник меня …

Любовник меня приворожил?

Предысторию рассказывать не буду. Очень долго. Если вкратце, он женат, я замужем. Притяжение друг к другу у нас уже около года, мне планку срывало, ему тоже, как я поняла. Секса у нас с ним не было. Только платоническая любовь, общение, обнимашки пару раз. Секса быть и не может. Виной тому - наши моральные принципы. Тем не менее, мы в шутку называем друг друга любовниками.
Итак, он своей жене при мне заявил: я ее хочу приворожить )))
Казалось бы, фигня. Но он ничего просто так не говорит. Я уже заметила. Тем более тему магии мы с ним обсуждали неоднократно. И тяга у меня к нему офигенная была, я забила и на мужа, и на ребенка. Один Он в голове. После перерыва в общении на 2 мес. с меня словно пелена сошла. Я охладела. И он заметил, поэтому появилось желание меня "приворожить". А, может, уже это сделал?
И второе. У меня отвращение к сигаретам появилось. Не пойму, что не так. А Он мне говорил: "ты у меня бросишь курить!" или "если бы мы были в отношениях, первое, чтобы ты у меня сделала, так это бросила курить".
Как думаете, колдует? Как понять, что он влияет на меня? Он обезбашенный, я не удивлюсь, если так. Рекламу гадалок мне сюда не отправляйте.

Mila-M
205 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ужас, вроде взрослая тетеха, а все про чары-привороты-развороты-гороскопы и тому подобную чушь.
Какие-то помои в голове, фу.

Гость
#2

Долго читать все. Лучше бы он сдох.

Гость
#3

А приворот сейчас с вами? Он в этой комнате?)
Тёть таблетки то пить не забывай, любовник в соседней одиночной палате я так понял и у него обострение началось.

Гость
#4

🧐Ну да! На х-ю провернул по часовой стрелке и против. И нашептал что-то такое. 🤬🤦‍♀️

Лавровый Лист
#5

Похоже вы действительно бросили курить сигареты. И теперь перешли на более крутые курительные смеси.

Я
#6

А раньше когда как вы писали вам крышу сносило вы что не только о нем одном думали ?

Mila-M
#7
Лавровый Лист

Похоже вы действительно бросили курить сигареты. И теперь перешли на более крутые курительные смеси.

Нет, не перешла. И не собираюсь. Тут даже не фишка "приворот" или нет. Нафига ему это надо? После всего пережитого, после скандала... второй раз в туже реку. Я не понимаю, что происходит. И он словно добивается, чтобы я не понимала. Или внимания моего ему мало.

Mila-M
#8
Я

А раньше когда как вы писали вам крышу сносило вы что не только о нем одном думали ?

Конечно, еще и о муже, хотя в большей степени забила на него ))) была словно между двух огней.

Гость
#9
Гость

🧐Ну да! На х-ю провернул по часовой стрелке и против. И нашептал что-то такое. 🤬🤦‍♀️

*X-Y

Гость
#10
Mila-M

Нет, не перешла. И не собираюсь. Тут даже не фишка "приворот" или нет. Нафига ему это надо? После всего пережитого, после скандала... второй раз в туже реку. Я не понимаю, что происходит. И он словно добивается, чтобы я не понимала. Или внимания моего ему мало.

Ничего не понятно что ты несёшь черт побери?) Какие нахрен любовники если вы даже не спали, какие ещё привороты, магия? Кто вообще в здравом уме будет верить в это всерьез? Не знаю что ты там куришь, но... Хотя Дай мне номер барыги я тоже хочу так улетно оторваться, трава походу забористая

#11

Можете сюда написать его дату рождения?
Я посмотрю есть ли у него такие способности.

Mila-M
#12
Гость

Ничего не понятно что ты несёшь черт побери?) Какие нахрен любовники если вы даже не спали, какие ещё привороты, магия? Кто вообще в здравом уме будет верить в это всерьез? Не знаю что ты там куришь, но... Хотя Дай мне номер барыги я тоже хочу так улетно оторваться, трава походу забористая

Вот если нечего написать в тему, лучше вообще ничего не пишите. У вас итак трава забористая, куда уж лучше.

Гость
#13
Mila-M

Вот если нечего написать в тему, лучше вообще ничего не пишите. У вас итак трава забористая, куда уж лучше.

Тёть меня только не приплетай, а то вдруг приворожу, смотри у меня, будешь потом ещё и по мне сохнуть)

Гость
#14

Не , вы чЕ, это не жена его , а старая колдунья .
Она над всеми колдует .
И его заколдовала .Он - ее кот, который в образе мужчины к женушкам чужим подкатывает .
А потом , эта колдунья через приворот к « коту « их кровь пьет .
Бегите скорее порчУ снимать , и отворот делать
Это же страшное колдунство !!
)))))))

Гость
#15

А знаете что самый верняк, она по-любому сама привороты делала на него. И верят ведь ещё в это все на полном серьёзе.

Гость
#16

Автор, ты тот самый редкий случай, когда идиoткa , eбaнaткa и пoтacкyха соединились в одном человеке - в тебе. 🤢

Mila-M
#17
Гость

А знаете что самый верняк, она по-любому сама привороты делала на него. И верят ведь ещё в это все на полном серьёзе.

Не делала. И не собираюсь. Я наоборот хочу остыть. И его остудить ))) Но звезды все сходятся и сходятся )))

Mila-M
#18
Гость

Не , вы чЕ, это не жена его , а старая колдунья .
Она над всеми колдует .
И его заколдовала .Он - ее кот, который в образе мужчины к женушкам чужим подкатывает .
А потом , эта колдунья через приворот к « коту « их кровь пьет .
Бегите скорее порчУ снимать , и отворот делать
Это же страшное колдунство !!
)))))))

Оригинально 😄

Mila-M
#19
Гость

Автор, ты тот самый редкий случай, когда идиoткa , eбaнaткa и пoтacкyха соединились в одном человеке - в тебе. 🤢

Удивительно это слышать от человека, который умом не блещет. Чего только стоит семантическое наполнение сообщения и посыл 😄 Ваш удел - сериалы тоннами смотреть.

Гость
#20
Mila-M

Не делала. И не собираюсь. Я наоборот хочу остыть. И его остудить ))) Но звезды все сходятся и сходятся )))

А мне не нужно быть ясновидящей что бы предсказать твои дальнейшие действия... Смотри, ты сейчас начнёшь искать какую нибудь бабку, да и что бы недорого брала подыщешь. А она такая - оооо, ууу вижу, сукин сын приворожил тебя, да так мощно что тут несколько сеансов надо делать,иначе начнется у тебя климакс через месяц. И ты как дурочка будешь ей платить, а она такая Хопа - иди дочь радуйся жизни, все исчезло, и ты как дура в это поверишь и побежишь домой спотыкаясь... Ну по факту если ты такая наивная и легко доверчивая, то сработает почему не.

Гость
#21
Mila-M

Не делала. И не собираюсь. Я наоборот хочу остыть. И его остудить ))) Но звезды все сходятся и сходятся )))

Как твоя звезда может сходиться , вы же не спите, или это после травы в фантазиях только)))

#22
Гость

А мне не нужно быть ясновидящей что бы предсказать твои дальнейшие действия... Смотри, ты сейчас начнёшь искать какую нибудь бабку, да и что бы недорого брала подыщешь. А она такая - оооо, ууу вижу, сукин сын приворожил тебя, да так мощно что тут несколько сеансов надо делать,иначе начнется у тебя климакс через месяц. И ты как дурочка будешь ей платить, а она такая Хопа - иди дочь радуйся жизни, все исчезло, и ты как дура в это поверишь и побежишь домой спотыкаясь... Ну по факту если ты такая наивная и легко доверчивая, то сработает почему не.

😂😂😂😂Браво

Mila-M
#23
Гость

А мне не нужно быть ясновидящей что бы предсказать твои дальнейшие действия... Смотри, ты сейчас начнёшь искать какую нибудь бабку, да и что бы недорого брала подыщешь. А она такая - оооо, ууу вижу, сукин сын приворожил тебя, да так мощно что тут несколько сеансов надо делать,иначе начнется у тебя климакс через месяц. И ты как дурочка будешь ей платить, а она такая Хопа - иди дочь радуйся жизни, все исчезло, и ты как дура в это поверишь и побежишь домой спотыкаясь... Ну по факту если ты такая наивная и легко доверчивая, то сработает почему не.

Бабка... не. Ваще не вариант. Ни живая, ни виртуальная. Если бы была такой наивной, уже бы давно побежала.

#24

И это пишет взрослая женщина 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Позорище

Mila-M
#25
Гость

Как твоя звезда может сходиться , вы же не спите, или это после травы в фантазиях только)))

Сходится потому что он - в моей жизни, и прочно в нее вошел. И не дает мне покоя. Сознательно. Насчет наркоты - не приемлю, даже в легких проявлениях. И вам не советую.

#26

Ну да, всегда кто-то виноват... то мужчины, то высшие силы. Может поря взять ответственность за свою жизнь на себя? Все, что происходит в нашей жизни - это результат наших действий или бездействий.

Гость
#27
Mila-M

Нет, не перешла. И не собираюсь. Тут даже не фишка "приворот" или нет. Нафига ему это надо? После всего пережитого, после скандала... второй раз в туже реку. Я не понимаю, что происходит. И он словно добивается, чтобы я не понимала. Или внимания моего ему мало.

это шиза называется

Mila-M
#28
Dikosha

И это пишет взрослая женщина 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Позорище

При чем тут позор? или позорище? реально была ситуация, когда я себя не контролировала. Свои чувства. А теперь такие закидоны с его стороны...

Mila-M
#29
Гость

это шиза называется

Это чувства называется. Не всем дано понять, увы. Кто не пережил такие сильные чувства, тот считает, что шиза.

Mila-M
#30
lenko

Ну да, всегда кто-то виноват... то мужчины, то высшие силы. Может поря взять ответственность за свою жизнь на себя? Все, что происходит в нашей жизни - это результат наших действий или бездействий.

Хоть один вразумительный ответ. Спасибо. Считаю, что ситуацию взяла под контроль, но ему это не нравится.

Гость
#31
Mila-M

Бабка... не. Ваще не вариант. Ни живая, ни виртуальная. Если бы была такой наивной, уже бы давно побежала.

Знаешь я проверял тебя, видно что ты избранная и не наивная вовсе... Хорошо есть выход... Я могу помочь... Я конечно не всем подряд помогаю, но я вижу твое внутреннюю силу и ещё чувствую сияние во лбу твоём.. но тебя и вправду заколдовали... От суки сын... Он сосет твою энергию... Бабкам не верь они обманщицы, а вот я могу снять... Только тут и вправду сильное колдунство, понадобиться несколько сеансов.. я денег не беру, маги не берут.. но я правда не ел несколько дней, скинь на шавуху и пока я буду ее есть и очищать ее энергию от паразитов, то заодно и твою сниму)

Гость
#32
lenko

Ну да, всегда кто-то виноват... то мужчины, то высшие силы. Может поря взять ответственность за свою жизнь на себя? Все, что происходит в нашей жизни - это результат наших действий или бездействий.

Неговорите ей это, не оставляйте меня пожалуйста без шавухи

Mila-M
#33
Гость

Знаешь я проверял тебя, видно что ты избранная и не наивная вовсе... Хорошо есть выход... Я могу помочь... Я конечно не всем подряд помогаю, но я вижу твое внутреннюю силу и ещё чувствую сияние во лбу твоём.. но тебя и вправду заколдовали... От суки сын... Он сосет твою энергию... Бабкам не верь они обманщицы, а вот я могу снять... Только тут и вправду сильное колдунство, понадобиться несколько сеансов.. я денег не беру, маги не берут.. но я правда не ел несколько дней, скинь на шавуху и пока я буду ее есть и очищать ее энергию от паразитов, то заодно и твою сниму)

Сколько времени потратили на эту писанину. Но прикольно получилось 😛

Гость
#34
Mila-M

Хоть один вразумительный ответ. Спасибо. Считаю, что ситуацию взяла под контроль, но ему это не нравится.

А что он делает? ) В соседней палате разгром учинил и спать мешает?))

Mila-M
#35
Гость

Неговорите ей это, не оставляйте меня пожалуйста без шавухи

Какая жалость... шавуха без вас пропадает. Ужасть )))

Гость
#36
Mila-M

Сколько времени потратили на эту писанину. Но прикольно получилось 😛

Я надеюсь через этот бредовый юмор ты поймёшь всю абсурдность ситуации и перестанешь дурью страдать

Mila-M
#37
Гость

А что он делает? ) В соседней палате разгром учинил и спать мешает?))

Нет, он меня на работу в свой бизнес пригласил. Чтобы я точно с ума сошла ))) рядом с ним. И он мой начальник. Тогда уж точно палата светит )))

Гость
#38
Mila-M

Какая жалость... шавуха без вас пропадает. Ужасть )))

Эх жаль опять как йог теперь питаться солнечной энергией ... Ну может голубя ещё поймаю какого нибудь... )))

#39
Mila-M

Хоть один вразумительный ответ. Спасибо. Считаю, что ситуацию взяла под контроль, но ему это не нравится.

а какая разница, нравится ему или нет? вам-то чего с этого?

#40
Mila-M

Нет, он меня на работу в свой бизнес пригласил. Чтобы я точно с ума сошла ))) рядом с ним. И он мой начальник. Тогда уж точно палата светит )))

отношения на работе - зло. Ни отношений не будет, ни работы

Mila-M
#41
Гость

Я надеюсь через этот бредовый юмор ты поймёшь всю абсурдность ситуации и перестанешь дурью страдать

Сложно это сделать, когда тебя сводит с ума абсолютно непредсказуемый человек, который знает, чего хочет от этой жизни. Человек, который привык добиваться всего, чего желает ))) И который получает кайф от моего внимания. Хотя последнего я его лишила на 80%. Поэтому и успокоиться не может. И это еще не конец, как мне кажется.

Гость
#42
Mila-M

Нет, он меня на работу в свой бизнес пригласил. Чтобы я точно с ума сошла ))) рядом с ним. И он мой начальник. Тогда уж точно палата светит )))

И всего то )) пффф.. скажите ему что вы чистокровная и не работаете с грязнокровками маглами. Думаю он бидеться, но все поймет. А когда темный лорд возродится вновь вы ему отомстите)

Mila-M
#43
lenko

а какая разница, нравится ему или нет? вам-то чего с этого?

Пытается меня зажечь и в то же самое время старается контролировать ситуацию. У нас тут же разборы были с его женой, с моим мужем. Наше близкое окружение думало, что у нас секс и что мы уходим от своих половин, чтобы быть вместе. Все в этом были уверены. Мне титанических усилий стоило, чтобы "склеить разбитую чашку". И сделать его жену своей лучшей подругой ))) а его игнорить. Правда, сейчас и с ним общаюсь.

Mila-M
#44
Гость

И всего то )) пффф.. скажите ему что вы чистокровная и не работаете с грязнокровками маглами. Думаю он бидеться, но все поймет. А когда темный лорд возродится вновь вы ему отомстите)

ага, заклятье на него наложу 😄 истественно

Гость
#45
Mila-M

Сложно это сделать, когда тебя сводит с ума абсолютно непредсказуемый человек, который знает, чего хочет от этой жизни. Человек, который привык добиваться всего, чего желает ))) И который получает кайф от моего внимания. Хотя последнего я его лишила на 80%. Поэтому и успокоиться не может. И это еще не конец, как мне кажется.

О се лямур... Детка ну это любовь же ну ты чего.. правда ненормальная какая то мазохисткая с обеих сторон, но все же любоф.. от перемен слоганмых суть не меняется)) ещё такая детская - платоническая)) хах буэе как в детском саду один Чупа чупс сосали вспомнил тоже что то вроде этого))

#46
Mila-M

Пытается меня зажечь и в то же самое время старается контролировать ситуацию. У нас тут же разборы были с его женой, с моим мужем. Наше близкое окружение думало, что у нас секс и что мы уходим от своих половин, чтобы быть вместе. Все в этом были уверены. Мне титанических усилий стоило, чтобы "склеить разбитую чашку". И сделать его жену своей лучшей подругой ))) а его игнорить. Правда, сейчас и с ним общаюсь.

а в чем конкретно тогда заключается ваша проблемы, если сказать в одном предложении?

Гость
#47
Mila-M

Пытается меня зажечь и в то же самое время старается контролировать ситуацию. У нас тут же разборы были с его женой, с моим мужем. Наше близкое окружение думало, что у нас секс и что мы уходим от своих половин, чтобы быть вместе. Все в этом были уверены. Мне титанических усилий стоило, чтобы "склеить разбитую чашку". И сделать его жену своей лучшей подругой ))) а его игнорить. Правда, сейчас и с ним общаюсь.

Папара пам пампа ра пам драма и слезы, любовь и ненависть Хуан Карлос и жодита перерйрас , в сериале Санта барбара

Гость
#48
Mila-M

Пытается меня зажечь и в то же самое время старается контролировать ситуацию. У нас тут же разборы были с его женой, с моим мужем. Наше близкое окружение думало, что у нас секс и что мы уходим от своих половин, чтобы быть вместе. Все в этом были уверены. Мне титанических усилий стоило, чтобы "склеить разбитую чашку". И сделать его жену своей лучшей подругой ))) а его игнорить. Правда, сейчас и с ним общаюсь.

Ну всё все полет фантазии раскрылся, очень милая разводочка получилась)

Mila-M
#49
lenko

а в чем конкретно тогда заключается ваша проблемы, если сказать в одном предложении?

В одном не получится 😄 Я понимаю, что мои чувства к нему - ненормальные. Очень сильные. Страсть какая-то. Хочется смотреть на него. И ему на меня. Ловлю его взгляд, и он глаза не отводит. Такое чувство, в душу смотрит. Короче я не могу смириться, что меня к нему так тянет. Это не естественно, это не природно.

Гость
#50
Mila-M

В одном не получится 😄 Я понимаю, что мои чувства к нему - ненормальные. Очень сильные. Страсть какая-то. Хочется смотреть на него. И ему на меня. Ловлю его взгляд, и он глаза не отводит. Такое чувство, в душу смотрит. Короче я не могу смириться, что меня к нему так тянет. Это не естественно, это не природно.

Непонятно... А чего тогда не вместе то? Вы чё любители экстремального БДСМ с элементами душевного унижения и страдания?)