Гость
Статьи
Все понимаю, но все …

Все понимаю, но все равно люблю его.

Пол года назад познакомилась с мч. Он очень красиво и настойчиво ухаживал, быстро все закрутилось. Потом так же быстро его запал стал пропадать, может добился своего и интерес сник, может просто не щёлкнуло (в самом начале он говорил про то, что надо чтобы щёлкнуло) В итоге он просто пропал, после одного неприятного разговора. Я его тогда обвинила, что он мне лапшу на уши вешал, обещал много, но все ложь. Через пару недель мы случайно пересеклись, я была со знакомым, видимо взыграло чувство собственности и он начал мне писать и звонить в этот вечер. И моя ошибка, что я опять с ним встретилась. Просто переночевали вместе, он несколько дней потом писал и снова пропал. Я понимаю, что я ему не нужна, но влюбилась как дурочка. Два месяца страдала и написала ему сама, что соскучилась. Он сразу отозвался, даже дела бросил, приехал. Но разговор был о том, что между нами только секс, что ему хорошо со мной в постели и я на это пошла. Теперь так и получается, что он когда у него появляется время напоминает о себе, мы договариваемся о встрече. Но в эти моменты я реально счастлива. И он выкладывается так, так себя ведёт, что создаётся иллюзия что я любима. Тупиковые отношения, но безумно его люблю. И никто не нужен другой. За это время дважды за мной ухаживали мужчины, причём без отношений и без секса. В надежде на отношения, цветы , кино и прочее. Я честно пыталась, но как только появляется он, я сразу все бросаю и бегу к нему. И в любовники набивались некоторые, но будто приворожил. Но никогда не признавалась в чувствах, только говорила, что соскучилась по нему.

Карина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чем, деушка

Барсук
#2

Первый мужчина поди? Теперь всю жизнь так будешь маяться.

Гость
#3

Брось это дело !

Барсук
#4
Гость

Вопрос в чем, деушка

Как выйти из тупика и женить его на себе. Очевидно же. Но она уже показала свою цену. Зачем ему теперь платить больше?

Гость
#5

Он сначала вас к себе расположил а потом все угасло ну тогда бросайте его зачем вам унылое гoвнo

Гость
#6
Гость

Он сначала вас к себе расположил а потом все угасло ну тогда бросайте его зачем вам унылое гoвнo

Интересная версия, мотив- только секс?

Барсук
#7
Гость

Интересная версия, мотив- только секс?

Для мужчин секс это признак покорения женщины.
Пришёл, увидел, победил. И пошёл дальше - если она ха это время не победила его. А как показывает практика - современные девушки даже не пытаются победить мужчину. Очевидно виновата слишком низкая самооценка.

#8

Автор, у меня такая же почти ситуация. Только я его бросила сразу же как он начал терять интерес, не хотелось сильнее влюбиться и унижаться. Пару лет его вспоминаю, страдаю конечно, но не так сильно, как если бы продолжала эти отношения. Мой вам совет, бросайте его сейчас же, дальше будет еще хуже и труднее, и страдать вы будете потом сильнее и дольше. Мое мнение - это типичный высокопримативный мужчина, влечение к нему обусловлено инстинктами, перебороть их очень тяжело к сожалению. И в будущем никогда с такими не связывайтесь, нормальных здоровых отношений с ними не построить.

Барсук
#9
Марьяна

Автор, у меня такая же почти ситуация. Только я его бросила сразу же как он начал терять интерес, не хотелось сильнее влюбиться и унижаться. Пару лет его вспоминаю, страдаю конечно, но не так сильно, как если бы продолжала эти отношения. Мой вам совет, бросайте его сейчас же, дальше будет еще хуже и труднее, и страдать вы будете потом сильнее и дольше. Мое мнение - это типичный высокопримативный мужчина, влечение к нему обусловлено инстинктами, перебороть их очень тяжело к сожалению. И в будущем никогда с такими не связывайтесь, нормальных здоровых отношений с ними не построить.

Почему? Просто ему надо соответствовать. Принцу нужна принцесса, а не кухарка. Кухарок он за людей не считает.

Гость
#10

Чего вы паритесь из-за этой любви. Это всего на всего гормоны (эндорфины, серотонин) . Да безусловно, все это круто когда взаимно. Но при этом надо понимать, что все это конечно. Так называемый инстинкт размножения, когда твой мозг, по средствам выработки гормонов, мотивирует тебя к сближению с выбранным партнером. Так вот этот гормональный всплеск, он конечен. При взаимности не более трех лет(срок для зачатия и вынашивания потомства). А без взаимности пару тройку месяцев перетерпеть и все пройдет. И важно понимать, что вы будете делать без всех этих гормонов (любви). Т.е кроме этого у вас должны быть взаимные интересы, вы должны стать друзьями (супружеская дружба).

Гость
#11
Барсук

Почему? Просто ему надо соответствовать. Принцу нужна принцесса, а не кухарка. Кухарок он за людей не считает.

Это ты то принц, быд лан недоделанный? Корону сними.

Барсук
#12
Гость

Это ты то принц, быд лан недоделанный? Корону сними.

Я то причём вообще?))) Не на кого свою грязь слить?)

Гость
#13
Барсук

Я то причём вообще?))) Не на кого свою грязь слить?)

Это тебе не на кого. С чего ты решил, что вонючее *** про которого говорила женщина в комменте выше - прынц? Разве что он принц уезда Гноево-блювотино.
Это она принцесса, а он кухарка скорее уж.

Гость1
#14

А сколько вам лет?

Карина
#15
Гость

Вопрос в чем, деушка

Интересно просто мнение со стороны. Одна подруга меня ругает, говорит что это унизительно. Другая солидарна со мной, говорит что почему бы действительно не побыть немного иногда счастливой. Все равно это закончится, так почему бы не получить удовольствие, пусть урывками.

Карина
#16
Гость1

А сколько вам лет?

Мне 27, замужем уже была

Карина
#17
Гость1

А сколько вам лет?

Мне 27, замужем уже была

Гость
#18
Карина

Интересно просто мнение со стороны. Одна подруга меня ругает, говорит что это унизительно. Другая солидарна со мной, говорит что почему бы действительно не побыть немного иногда счастливой. Все равно это закончится, так почему бы не получить удовольствие, пусть урывками.

Вы влюбились. Это плохо в этой ситуации. Либо отключите эмоции либо удалите из жизни.

Гост
#19
Барсук

Почему? Просто ему надо соответствовать. Принцу нужна принцесса, а не кухарка. Кухарок он за людей не считает.

А вы, видимо, тоже принц.

хох
#20
Карина

А сколько вам лет?

Мне 27, замужем уже была Надо же, вот вас угораздило то как! А когда чувства проходят, то уже приходит понимание, что любовь это такая глупость и вообще психическое отклонение. И что какое это было "детство". Потому что все мы влюбляемся в тех, кто лучше нас, или когда всего лишь кажется, что они лучше нас. А лечится поэтому или повышением самооценки или наоборот осознанием каким же жалким ничтожеством выглядите в его глазах. А так вы всё равно мучаетесь и каждый раз ждёте когда он вас вызовит? Может лучше однажды заблокировать и перетерпеть максимум пол года?

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анна
#23

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.

Анна
#24

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.

Кристина
#26

Сделала черное венчание, она настрящая ведьма, мой вернулся, советую её
https://vk.com/prostranstvovselennoy

Гость
#27
Карина

Мне 27, замужем уже была

Вы из какого города? Такая же ситуация была , а потом я узнала что таких девушек у него полно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: