Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с психопатом

состояла в отношениях с психопатом 4 года. мне 24, ему 25. физического насилия не было, было моральное. все по классике таких отношений - когда период абьюза - треш и отъезд моей психики, в период "медового месяца" все отлично.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю по каким причинам модераторы сократили мой текст)) но продублирую продолжение

Лавровый Лист
#2

Это не он. Психопат бы епнул разок. А может и не разок.

Может вам снова сойтись?

Гость
#3

парень бросил меня сам, последний год было сного скандалов , я за 4 года абьюза вымотана + были проблемы и жизненные ситуации на почве которых все эти ссоры происходили, сопровождающиеся манипуляциями, оскорблениями и обесцениванием. причем как мне и моему психологу кажется, бросил спланировано, видя что ресурсов больше эмоциональных с меня не поиметь (я была уже в фоновой депиессии) - устроил 2 ссоры, в которых спровоцировал меня, я дала реакцию, он жестко загазлайтил и сказал что я невозможный человек, после второй такой ссоры расстался, сказав что предупреждал, что если это не прекратится мы расстанемся. предупреждение действительно было, однако ссоры были настолько абсурды (с его подачи), что я даже не восприняла это всерьез

Гость
#4

как итог - я уже месяц мучаюсь и периодически написываю ему полотна какой он ***** и как мне больно. я работаю с психологом, но мне становится только больнее. я в курсе всей теоретической части про созависимость ломку и прочее, но от этого не легче. я не знаю как мне пережить эту боль и переварить случившееся. знаю что еще долго будет так мучительно больно. уже начались проблемы на работе

Гость
#5

Удивляет , как легко современные девушки научились ставить диагнозы своим мужикам. И "Психопат" , и "Абьюзер". При этом , спроси у этих девушек, что такое психопат и какие его признаки - никто же не ответит.
Вот такой дебилизм. Нахватались терминов, а что это такое - сами не знают.

Гость
#6

Молодец. Поздравляю тебя с приобретением свободы.

Бабкины трусы
#7

Я всегда уходила окончательно. У меня нет такого, чтобы бывший звонил пьяный ночью и нудил. Попытки были. Я обрываю сразу. У многих в силу слабости характера такое - бывший поддерживал общение с бывшей, она выводила его на ревность, рассказывала о своих романах и поклонниках. Смешно. Это говорит о тупости человека. Я хочу свою жизнь улучшать, а не делать всё во вред себе. В этих людях есть дух мазохизма. Я его лишена полностью.

Вывод. Оборвать связь. Не вести соц сети, вываливая каждый свой пук и грустное литцо с пустыми глазами и пафосными статусами.

Гость
#8
Гость

Удивляет , как легко современные девушки научились ставить диагнозы своим мужикам. И "Психопат" , и "Абьюзер". При этом , спроси у этих девушек, что такое психопат и какие его признаки - никто же не ответит.
Вот такой дебилизм. Нахватались терминов, а что это такое - сами не знают.

так я вам сама могу лекцию почитать, у меня есть целое видео про это расстройство с моим психологом на ютуб канале. а общество как раз - сплошной виктимблеминг, лишь бы насилие оправдать)

Гость
#9
Бабкины трусы

Я всегда уходила окончательно. У меня нет такого, чтобы бывший звонил пьяный ночью и нудил. Попытки были. Я обрываю сразу. У многих в силу слабости характера такое - бывший поддерживал общение с бывшей, она выводила его на ревность, рассказывала о своих романах и поклонниках. Смешно. Это говорит о тупости человека. Я хочу свою жизнь улучшать, а не делать всё во вред себе. В этих людях есть дух мазохизма. Я его лишена полностью.

Вывод. Оборвать связь. Не вести соц сети, вываливая каждый свой пук и грустное литцо с пустыми глазами и пафосными статусами.

да, в соц сетях его вообще нет слава богу, так что минус один способ для втягивания в себя в эту демонстрацию бывшему. но так как здесь ломка идет по человеку + жуткая обида, очень тяжело сразу оборвать все эти потоки сознания

Гость
#10
Гость

Молодец. Поздравляю тебя с приобретением свободы.

очень тяжело так мыслить годами пребывая в насилии (а до этого еще остальную жизнь в семье такого же склада), пытаюсь сама себе эти вещи как мантру повторять, но эмоционально пока конечно же все глухо, вдуматься в эти слова и смыслы получится только спустя время, сейчас яркий период горевания и тяги назад

Гость
#11

Ну..и на кой ты 4 года ждала чего то?

Гость
#12
Гость

так я вам сама могу лекцию почитать, у меня есть целое видео про это расстройство с моим психологом на ютуб канале. а общество как раз - сплошной виктимблеминг, лишь бы насилие оправдать)

Выучила ещё одно модное слово , "виктимблеминг" )) да? ))
Ты как попугай, повторяешь за другими всякие слова, но не понимаешь их значение. И такие - почти все современные девки. В голове пустота и выученые слова, взятые напрокат у таких же тyпых идиoток. Просто посмотри правде в глаза. Ты такое инфантильное ничтожество, что у тебя даже нет минимальной силы духа, чтоб перенести элементарные жизненные проблемы. И нет своих мозгов. Ты же , по любому поводу, за советом бежишь к психологу. Причем по полной ерунде. Сама то мыслить неспособна. Думаешь чужая тётя-психолог решит твои проблемы? )) Это и есть тупость и инфантилизм.

Гость
#13
Гость

Выучила ещё одно модное слово , "виктимблеминг" )) да? ))
Ты как попугай, повторяешь за другими всякие слова, но не понимаешь их значение. И такие - почти все современные девки. В голове пустота и выученые слова, взятые напрокат у таких же тyпых идиoток. Просто посмотри правде в глаза. Ты такое инфантильное ничтожество, что у тебя даже нет минимальной силы духа, чтоб перенести элементарные жизненные проблемы. И нет своих мозгов. Ты же , по любому поводу, за советом бежишь к психологу. Причем по полной ерунде. Сама то мыслить неспособна. Думаешь чужая тётя-психолог решит твои проблемы? )) Это и есть тупость и инфантилизм.

чувак выдыхай...подыши

95
#14
Лавровый Лист

Это не он. Психопат бы епнул разок. А может и не разок.

Может вам снова сойтись?

Нет.

95
#15
Гость

как итог - я уже месяц мучаюсь и периодически написываю ему полотна какой он ***** и как мне больно. я работаю с психологом, но мне становится только больнее. я в курсе всей теоретической части про созависимость ломку и прочее, но от этого не легче. я не знаю как мне пережить эту боль и переварить случившееся. знаю что еще долго будет так мучительно больно. уже начались проблемы на работе

Ты можешь не читать или разговаривать шёпотом???

95
#16

Рано. Опять бубнёжка началась. Сукаааааааа

95
#17
Гость

Выучила ещё одно модное слово , "виктимблеминг" )) да? ))
Ты как попугай, повторяешь за другими всякие слова, но не понимаешь их значение. И такие - почти все современные девки. В голове пустота и выученые слова, взятые напрокат у таких же тyпых идиoток. Просто посмотри правде в глаза. Ты такое инфантильное ничтожество, что у тебя даже нет минимальной силы духа, чтоб перенести элементарные жизненные проблемы. И нет своих мозгов. Ты же , по любому поводу, за советом бежишь к психологу. Причем по полной ерунде. Сама то мыслить неспособна. Думаешь чужая тётя-психолог решит твои проблемы? )) Это и есть тупость и инфантилизм.

Ты о себе сейчас?

#18
Гость

как итог - я уже месяц мучаюсь и периодически написываю ему полотна какой он ***** и как мне больно. я работаю с психологом, но мне становится только больнее. я в курсе всей теоретической части про созависимость ломку и прочее, но от этого не легче. я не знаю как мне пережить эту боль и переварить случившееся. знаю что еще долго будет так мучительно больно. уже начались проблемы на работе

Пишите если хочется ,вы все негативное ему вернете ..и когда не будет сил ..будпт утомляемость ..,не щахотите больше ему писать .
Главное потом не вернуться к этому же ..а жить новой жизнью

Бабкины трусы
#19
Гость

да, в соц сетях его вообще нет слава богу, так что минус один способ для втягивания в себя в эту демонстрацию бывшему. но так как здесь ломка идет по человеку + жуткая обида, очень тяжело сразу оборвать все эти потоки сознания

Надо молиться. Чтоб Бог простил и отрезал. Ведь и ваша ошибка есть, что вы связались с этим мужчины. Звоночек "не надо" явно был. Вы не хотели замечать. В омут с головой. Вот от этого надо очиститься.

Анастасия
#20

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

#21
Гость

как итог - я уже месяц мучаюсь и периодически написываю ему полотна какой он ***** и как мне больно. я работаю с психологом, но мне становится только больнее. я в курсе всей теоретической части про созависимость ломку и прочее, но от этого не легче. я не знаю как мне пережить эту боль и переварить случившееся. знаю что еще долго будет так мучительно больно. уже начались проблемы на работе

Через год отойдете. Успокойся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: