Гость
Статьи
Мой бывший …

Мой бывший мужчина-психопат

Спустя 8 месяцев наблюдений после нашего расставания. Я окончательно осознала, что мой бывший мужчина-психопат. Признаков этому было очень много, не буду перечислять это долго, но все совпадает с типичными, и большая часть была выражена его поступками. Я изучила много литературы, и конечно, живой опыт, (все 8 месяцев после расставания он продолжал заявлять о себе). И теперь страшно осознавать, что не понимала этого раньше. Это чувство потрясения-осознания, что же творилось в отношениях и все сл. 8 месяцев во взаимодействии с ним. Это безусловно хорошая новость, что пришло понимание, моя тема в том, что как вы (кто пережил похожий опыт) или те, кто был знаком с такими ситуациями. Принимали это чувство, как проживали его. Абсолютно точно уверена, что он который раз меня ,,навестит,,, расскажите свои истории, как вы закрыли данную главу в своей жизни, и что было потом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы это переживаете? Слава богу слился и не отсвечивает.

Девушка
#2

А чем психопат? Ничего же не написали. Может, загоняетесь? У меня были отношения с психопатом, с его стороны были крики неуравновешенные, попытки ударить. Его мать вены резала, поэтому он больной. Отвело тучу молоком и я рада этому.

Гость
#3
Девушка

А чем психопат? Ничего же не написали. Может, загоняетесь? У меня были отношения с психопатом, с его стороны были крики неуравновешенные, попытки ударить. Его мать вены резала, поэтому он больной. Отвело тучу молоком и я рада этому.

+++++ у них родители тоже как правило больные. Знакомая встречалась с таким. Нищий, агрессивный. Потом оказалось его родители тоже всю жизнь не работали и с диагнозами.

Monika
#4

Вы сделали вывод о том что он психопат на основании того, что он месяцев типа заявлял о себе?
Эмм
А каким образом это происходило и кто такой в вашем понимании психопат?

Гость
#5

Вы хоть опишите, по каким его признакам решили, что он, якобы, психопат. Во-первых, это сложный для постановки диагноз. Поставить его может только психиатр с приличным стажем. А не человек-не врач по статьям из интернета. Во-вторых, у меня есть родственники с клиническим диагнозом психопатия. У них, как у всех людей, есть свои плюсы и минусы, но с ними, к сожалению, очень сложно сделать так, чтобы они больше не появлялись в жизни, в отличие от какого-то левого мужика-любовника. В третьих - ну да, нам попадаются мужчины с темной триадой - психопаты, социопаты, нарциссы, абьюзеры и тд, но я не понимаю этого маниакального желания ставить всем диагнозы. Если человек имеет слишком сложный или агрессивный характер, козлит и обижает, и вам с ним плохо - нужно уходить, не оглядываясь, и радоваться, что его больше нет в вашей жизни. А не пытаться диагностировать его, вы же не психолог, какая разница - кто он там.

Гость
#6

Без конкретики - ваше автор заявление в психопатии мужчины - пустой треп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: