Гость
Статьи
Довела я своего мужика …

Довела я своего мужика выносом мозга

Всем привет. Довела я своего мужика выносом мозга, который шел от спешки, неуверенности в себе и страхов измены. Надумала такой ерунды, вела себя, как ребенок. Если раньше он отвечал и просто был холодный, то сейчас он уже игнорит открыто, ледяной и вообще я похоже теряю его. Как быть? Постараться исправить или только хуже будет? Дать время придти в себя и будь как будет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну найди себе другую. Зачем темы писать

Kehoe
#2

Поздняк метаться.
" Если ты не знаешь что ты хочешь, то ты обязательно останешься с тем, чего точно не хочешь."

Гость
#3
Kehoe

Поздняк метаться.
" Если ты не знаешь что ты хочешь, то ты обязательно останешься с тем, чего точно не хочешь."

Аксис, залогинься 😜

#4

Это уже не твой мужик, расслабся

Гость
#5

Иди к психологу.

#6

Объясни спокойно, что все что случилось с ним никак не связано, его вины здесь нет и вы готова работать над собой. Очень его цените и благодарны ему за то, что он делает для вас.
Скажите, что у вас нет опыта нормальных продолжительных отношений, но вы готовы учиться на своих ошибках

Гость
#7

Смотря как стараться исправить.
"Дать время придти в себя" - он точно не в себе?
"Дать время придти в себя" и после этого добить?
"Дать время придти в себя" и получить заявление на развод?
У тебя каша в голове.

Гость
#8

Да пусть разводится. Моей вины нет. Борюсь с этой депрессией, как могу. Пусть в себе разберется, а я буду жить так, как жила - без спешки, занудства, прижимости. Все равно между нами ничего нет.

Настя 10.0
#9

Кто ты? И главное где ты? Вдруг ты на войне?! И поэтому не можешь приехать ко мне? Так или нет? Ну признайся мне!
Тогда прости меня, пожалуйста.
Я же ничего не знаю.
Иначе нет тебе оправдания.
Ну или ты чем-то болеешь, какая причина?

Гость
#10

Acтафь ево !

Настя 10.0
#11

Короче ты меня достал...
У меня нет других объяснений
В любом случае береги себя, я за тебя переживаю, может отсюда у тебя время на переписки...
Ужасно
Что я несу
Это всё от непонимания!!!
Я не буду спешить с выводами, так уж и быть, жду когда ты мне признаешься.
Может тут и правда история для книги, а я торможу.
Всё, беру себя в руки, договорились.
Только всё равно я ничего не понимаю 😅

Гость
#12

Да, я ничего не знаю. Не знаю, болен или нет. Прости.

Настя 10.0
#13

Будь здоров, самое главное, я вообще изначально веду переписку с Артёмом Краевым, если что...
Так что не вини меня, пожалуйста
Информации то 0

Monika
#14

Терять человека это риск потерять его окончательно
И конечно же отсутсвие реакции это первый признак конца
Вопрос в том нужен ли вам человек, понимаетесь вы, что ему нужно, это главное. А не факт потери. Потерять просто все что само отваливается, а если не воспользовались шансом, то нудно восполнить пробел. Но для этого нужно понимать что происходит между людьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: