Гость
Статьи
Мужчина -психопат

Мужчина -психопат

Спустя 8 месяцев наблюдений после нашего расставания. Я окончательно осознала, что мой бывший мужчина-психопат. Признаков этому было очень много, не буду перечислять это долго, но все совпадает с типичными, и большая часть была выражена его поступками. Я изучила много литературы, и конечно, живой опыт, (все 8 месяцев после расставания он продолжал заявлять о себе). И теперь страшно осознавать, что не понимала этого раньше. Это чувство потрясения-осознания, что же творилось в отношениях и все сл. 8 месяцев во взаимодействии с ним. Это безусловно хорошая новость, что пришло понимание, моя тема в том, что как вы (кто пережил похожий опыт) или те, кто был знаком с такими ситуациями. Принимали это чувство, как проживали его. Абсолютно точно уверена, что она который раз меня ,,навестит,,, расскажите свои истории, как вы закрыли данную главу в своей жизни, и что было потом? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это точно психопат по всем признаком,то лучше прерывать отношения,если это посторонний,но если это родственник,то приходится лишь ограничивать общение до минимума и не пересекаться лишний раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: