Гость
Статьи
Ничего не подарил на …

Ничего не подарил на 8ое марта

Д18. Мой парень ничего не подарил на 8е марта . За день до праздника сказал,что приедет и поздравит. Я ждала утром, днем не приехал. Я написала ,что расстроена и мне не приятно. Он приехал вечером ко мне и объяснил ,что очень хотел подарить мне красивый букет, мол :" Не хочу дарить 3 тюльпана, я видел,какие букеты дарит твой папа, я не могу подарить эти стремные 3 тюльпанчика. Вчера я ходил на дополнительные подработки,чтобы купить что-то хорошее, но мне ещё не перечислили деньги за них, поэтому так получилось, я звонил разбирался, сказали ,что деньги будут на днях". Сказал,что букет будет на днях и ему очень стыдно. Я отнеслась с понимаем, он тоже студент как и я, родители ему материально не помогают ,он живёт отдельно,сам, потом мы пошли на каток,чтоб вечер скрасить (он за всё платил как джентльмен). Везде говорят мол "бросай парня если он не подарил на 8ое марта ничего ". Даже в этом случае бросать? Мне кажется, это немного не тот случай. Я знаю,что он любит меня , но отовсюду на такие случаи кричат "ой, он просто не любит тебя" .Его материальное положение я знаю, и видела,это правда. Но он мне нравится как человек и как мужчина. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождала бы, выполнил бы он свои обещания насчет букета или нет. И смотрела бы больше не в контексте подарил или не подарил подарок на праздник, а выполнил или не выполнил свое обещание.

Гость
#2

По правилам этого форума вы должны бросить его немедленно. Вы себя не уважаете и не цените )
Так же он должен давно вам дарить бриллианты и айфоны, квартиру в москве. И написать песню в вашу часть. И хотеть вас 24/7.
Видно что вы ему безразличны.

Захария
#3

две калеки описаны
тут уж и не знаешь, кто виноват в их инвалидности
изуродовали их, или они сами с упоением ринулись в этот омут уродства
Нормальные мальчик и девочка по другому бы все сделали
Они бы купил три тюльпанчика, они бы счастливые провели день на катке
А эти.. (((
Он сравнивает свои детские возможности с возможностями взрослого пары, и не проводит с ней время, пытаясь заработать
Она гоняет какие то мыслишки про " бросай парня", откуда вообще они...
Калеки(

#4

посмотрела выполнит ли обещание

Гость
#6

Автор, если бы он к вам серьёзно относился, то отложил бы деньги заранее.
Врёт он всё . Пошёл на подработку 8 марта, что бы заработать на цветы, но ему не заплатили. Какая прелесть...

#7

Бред какой-то. Мог бы отложить, занять, подготовиться заранее....
Но, с учётом того, что вы дети, простительно. Но на карандашик его возьмите🤨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: