Гость
Статьи
Не подарил ничего на 8 …

Не подарил ничего на 8 марта

Всем здравствуйте! Живем с молодым человеком уже 2 года. У него такая работа, что по пол года его нет дома. Раньше всегда даже на расстоянии дарил подарки какие то. Просил кого то привезти их ко мне или доставкой. В это 8 марта мы на расстоянии и я думала что цветы какие то привезут или хоть что нибудь. Но нет, накануне ночью написал с 8 марта и на этом всё. Мне кажется если человек любит то ему захочется дарить цветы, и проблем с этим никаких не будет. Возможно еще это из принципа что 8 марта как будто обязывает дарить цветы, но и в другие дни цветов я не вижу… я ему говорила что цветы люблю, что мне становится очень приятно на душе когда он мне их дарит, но толку от этого 0… в моей семье отец всегда дарит маме цветы по поводу и без и для меня безумно непривычно что вот так происходит.
В последнее время мы стали ссориться очень часто, и по любому пустяку он психует, хотя он невероятно хороший и добрый человек и относится ко мне безумно хорошо. Не понимаю что происходит совсем

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если б вам отрубить ноги и поставить обрубками в вазочку? Цветы она любит. Цветы такие красивые не для ё‌бел жадных бабищ, а для пчелок.

Гость
#2

Да еще не вечер … ну по мск …

гость
#3

так а почему не спросите у него?

#4

8 марта еще не закончилось, может к вечеру что-то проявится

Гость
#5

Автор, может, это вас немного утешит, но я уверена, что вы такая не одна! У меня первая беременность, 3 месяца. Муж не подарил ни подарка, ни букета цветов. Весь день играет в компьютер, обижается, что отказываюсь положить обед))) Раньше такого не было. Сейчас объясняет это тем, что денег у него нет, потому что много было вложено в ремонт, а работа у него вахтовая. «По приезде с работы обязательно подарю тебе огромный букет!»
Но я считаю, что деньги он мог бы и занять, было бы только желание порадовать)
К счастью, мне не нужны его букеты и подарки, потому что за все то время, что знаю о своем положении, мне не единожды пришлось посмотреть на него другими глазами. Потому что, когда мужчина разочаровывает при обычных обстоятельствах, - это одно, а когда это случается в столь нежный и важный период, как беременность, - это совсем другое.
Поэтому, пожалуйста, не закрывайте на это глаза! В совместной жизни так быть не должно. Радовать любимых очень важно. Иначе жизнь превратится в рутину.
С праздником вас! 🌹

Гость
#6

Значит, год живете, а не 2, раз по полгода его дома не бывает. При таком отсутствии живого общения еще и ругаться, так это вообще, считайте, не просто отношений нет, а есть плохие отношения - смысл вашего общежития? Ну а отсутствие цветов на этом фоне это уже дело десятое

Гость
#7
Гость

Значит, год живете, а не 2, раз по полгода его дома не бывает. При таком отсутствии живого общения еще и ругаться, так это вообще, считайте, не просто отношений нет, а есть плохие отношения - смысл вашего общежития? Ну а отсутствие цветов на этом фоне это уже дело десятое

Нет, у нас все было хорошо ранге, мы абсолютно не ругались. Это началось только пол месяца назад может

Гость
#8
Гость

Автор, может, это вас немного утешит, но я уверена, что вы такая не одна! У меня первая беременность, 3 месяца. Муж не подарил ни подарка, ни букета цветов. Весь день играет в компьютер, обижается, что отказываюсь положить обед))) Раньше такого не было. Сейчас объясняет это тем, что денег у него нет, потому что много было вложено в ремонт, а работа у него вахтовая. «По приезде с работы обязательно подарю тебе огромный букет!»
Но я считаю, что деньги он мог бы и занять, было бы только желание порадовать)
К счастью, мне не нужны его букеты и подарки, потому что за все то время, что знаю о своем положении, мне не единожды пришлось посмотреть на него другими глазами. Потому что, когда мужчина разочаровывает при обычных обстоятельствах, - это одно, а когда это случается в столь нежный и важный период, как беременность, - это совсем другое.
Поэтому, пожалуйста, не закрывайте на это глаза! В совместной жизни так быть не должно. Радовать любимых очень важно. Иначе жизнь превратится в рутину.
С праздником вас! 🌹

Конечно, меня и обижает то, что есть куча вариантов сделать приятное своей любимой. У меня есть прекрасный пример- мой отец. Работа точно такая же, но всегда находит любые способы порадовать мою маму. От этого больше и обидно, что вижу как может быть и как должно быть по моему мнению, но в итоге совсем не так получается.

Гость
#9
Гость

Значит, год живете, а не 2, раз по полгода его дома не бывает. При таком отсутствии живого общения еще и ругаться, так это вообще, считайте, не просто отношений нет, а есть плохие отношения - смысл вашего общежития? Ну а отсутствие цветов на этом фоне это уже дело десятое

И вы ошибаетесь. Общение у нас ежедневное есть. Мы созваниваемся по видео или просто, всегда переписываемся. Это немного не то, о чем вы подумали

Гость
#10
гость

так а почему не спросите у него?

Ну как то не ловко спрашивать об этом… в моей семье мужчины без лишних разговоров радуют своих девушек/жён. Мне кажется это не та ситуация, в которой я должна спрашивать «почему»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: