Гость
Статьи
Отношения со львом

Отношения со львом

Парень лев по знаку зодиака.... Три недели все было идеально.... Любовь, секс, разговоры о дальнейших планах на жизнь... Мы не молоде уже..... Подарки шикарные дарил, но я в переписке, ляпнула глупость, и его как подменили.... В ЧС добавил, но не везде, неприятные вещи пишет на мои сообщения.... Причем, он сейчас в отъезде... И перед отъездом , оставил кое какие вещи у меня.... Говорит что типа коне, ему такая не нужна и тд.... Я голову всю сломала.... Это точка, или он настолько ревнует, тк там и ревность в плохих словах проскакивает..... Только это точка с его стороны, или что мне делать.... Ждать, чтоб перебесился?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

При чем тут знак зодиака?

Гость
#2

А что вы такого сказали или сделали? Львы многое готовы простить любимым, кроме измены или даже малейшей попытки, ведущей к такой ситуации

Гость
#4
Гость

А что вы такого сказали или сделали? Львы многое готовы простить любимым, кроме измены или даже малейшей попытки, ведущей к такой ситуации

Ляпнула ерунды не подумав на интимные темы, и понеслось....хотя, было все прекрасно, неужели его переклинило ревность..... Он уехал, но оставил кое-какие вещи.... Если он предположим бросил меня, он забьет и на вещи свои!!

Гость
#5
Гость

Ляпнула ерунды не подумав на интимные темы, и понеслось....хотя, было все прекрасно, неужели его переклинило ревность..... Он уехал, но оставил кое-какие вещи.... Если он предположим бросил меня, он забьет и на вещи свои!!

С кем-то сравнили?

Гость
#6
Гость

С кем-то сравнили?

Нет, ляпнула то, чего нет на самом деле в переписке, по поводу постели.... Что типа такого было у меня.... И понеслось...

#7
Гость

Нет, ляпнула то, чего нет на самом деле в переписке, по поводу постели.... Что типа такого было у меня.... И понеслось...

Мож оно к лучшему, а? Тем более не долго встречаетесь.

Гость
#8
Гость

Нет, ляпнула то, чего нет на самом деле в переписке, по поводу постели.... Что типа такого было у меня.... И понеслось...

Заревновал, наверное. Объясните грамотно, что у всех есть бывшие и с кем-то было одно, а с кем-то другое. Ну это же логично. Но вообще не советую вообще обсуждать, что и у кого как было с кем. Львы собственники. Я бы тоже расстроилась) Хотя, понимаю все прекрасно. Просто если любим, то все, только мы должны быть в человека в плане любимой

Гость
#9
Андрюха трампампуха

Мож оно к лучшему, а? Тем более не долго встречаетесь.

Я не верю в то что это все..... Он и вещи свои у меня решил оставить?!

Гость
#10
Гость

Заревновал, наверное. Объясните грамотно, что у всех есть бывшие и с кем-то было одно, а с кем-то другое. Ну это же логично. Но вообще не советую вообще обсуждать, что и у кого как было с кем. Львы собственники. Я бы тоже расстроилась) Хотя, понимаю все прекрасно. Просто если любим, то все, только мы должны быть в человека в плане любимой

Писала, объясняла... В телеге в ЧС добавил, в вотсап они никогда не заходил.... Зато теперь в Вотсапе сидит...... Про стопуицу в вк и моих друзей писал.... Удалил, осталась в подписчиках..... Это ревность я так понимаю..... Только сколько еще ждать, когда отойдёт.... Вторые сутки пошли.... Я не пишу и он тоже.... Боюсь, напишу, и в вотспас закроет от меня 😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#11
Гость

Писала, объясняла... В телеге в ЧС добавил, в вотсап они никогда не заходил.... Зато теперь в Вотсапе сидит...... Про стопуицу в вк и моих друзей писал.... Удалил, осталась в подписчиках..... Это ревность я так понимаю..... Только сколько еще ждать, когда отойдёт.... Вторые сутки пошли.... Я не пишу и он тоже.... Боюсь, напишу, и в вотспас закроет от меня 😭😭😭😭😭😭😭😭

Забавный Лев)
Чувства у обоих у вас были? Попробуйте исчезнуть. Не пишите, не звоните. Можете написать напоследок письмо. Я сама Лев и не понимаю таких расставаний без разговоров вживую. Детский сад

Гость
#12
Гость

Забавный Лев)
Чувства у обоих у вас были? Попробуйте исчезнуть. Не пишите, не звоните. Можете написать напоследок письмо. Я сама Лев и не понимаю таких расставаний без разговоров вживую. Детский сад

Полтора дня прошло... Я пытаюсь сдержаться и не написать........ Сердце рвется а части......сколько еще ждать?! 😭😭😭

Гость
#13
Гость

Забавный Лев)
Чувства у обоих у вас были? Попробуйте исчезнуть. Не пишите, не звоните. Можете написать напоследок письмо. Я сама Лев и не понимаю таких расставаний без разговоров вживую. Детский сад

Просто странно, что в вотсап заходил раньше раз в день.... А щас, сидит в нем.... В телеге меня в ЧС..... Может быть такое, что заходит в вотсап посмотреть в сети я или нет?! 😭😭😭😭😭

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Просто странно, что в вотсап заходил раньше раз в день.... А щас, сидит в нем.... В телеге меня в ЧС..... Может быть такое, что заходит в вотсап посмотреть в сети я или нет?! 😭😭😭😭😭

Господи, вы ребёнок что ли? Возьмите себя в руки и займитесь делом каким-нибудь. У вас явно слишком много свободного времени целыми днями написывать мужику и страдать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем