Гость
Статьи
Как вернуть парня Деву

Как вернуть парня Деву

Встречалась с парнем 1год и 9 месяцев, он дева по гороскопу. Жили вместе, завели собаку в общем почти так сказать мини семья была. Но перед Новым годом появилась у него новая девушка. Весь в ней, но и тебя говорит люблю и не буду собирать свои вещи и уходить, потому что хочу приходить и тебя видеть, ты мне тоже дорога. На Новый год естественно уехал с друзьями и с новой девушкой. Сидел там и мне пишет что весь вечер сидел думал и пришел к решению сделать мне предложение после того как приедет с командировки(командировка с 2 по 8 января), что все будет как прежде. Сразу скажу, что советы игнорить его, не писать, не звонить просто нереально. Он начинает беситься с фразой «ну ок» или если сама не пишу начинает сам писать со словами «и не пишешь ничего». Ревнует и причем сильно. Вот и не знаю что делать, потому что чувства к нему есть и сильные. Посоветуйте пожалуйста что делать?

Lanka
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар вы прям попали в ловушку его манипуляций
Вам себя не жалко ?

#2
Гость

Кошмар вы прям попали в ловушку его манипуляций
Вам себя не жалко ?

Жалко, поэтому хочу переехать. Вернется ли?

Гость
#3

Звездец, Вы с ума сошли? Он пользуется вами и так будет все время

Гость
#4

Вы себя не цените и не любите совсем

#5

Хочу сделать так, чтобы он начал за мной бегать
Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Гость
#6
Lanka

Хочу сделать так, чтобы он начал за мной бегать
Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Забить на него и жить своей жизнью

#7
Гость

Забить на него и жить своей жизнью

Вот я забиваю. Не пишу и не звоню сама. Он начинает бесится и писать «и конечно писать мне не надо» в звонках если разговариваю с ним не ласково и не весело а на отвали тоже говорит «ну раз ты не рада меня слышать то я кладу трубку». И вот как мне на это реагировать и общаться?)

Гость
#8
Lanka

Вот я забиваю. Не пишу и не звоню сама. Он начинает бесится и писать «и конечно писать мне не надо» в звонках если разговариваю с ним не ласково и не весело а на отвали тоже говорит «ну раз ты не рада меня слышать то я кладу трубку». И вот как мне на это реагировать и общаться?)

Зачем он вам вообще нужен?

#9
Гость

Зачем он вам вообще нужен?

Мне нужно чтоб начал бегать за мной 😅

Юля
#10

Ситуация у вас - такое себе. Предложение он сделает... Нудануда. Обещать не значит жениться, вы же понимаете. Морковку подвесил уже, молодец, что тут скажешь. Вам по-хорошему уже бежать надо без оглядки из этих отношений, но дело ваше, конечно. Смотрите, совет такой может быть, только вам хорошенько надо подумать - справитесь ли. Надо реально перестать бояться его потерять. Вот от слова совсем. Не надо с ним миндальничать, ждать его и вестись на его манипули. Если хотите переломить ситуацию (попробовать), то вы должны понимать, что терять вам нечего. Это, простите, не здоровые отношения. Ну и соответственно зеркалить его. Не писать, заниматься своей жизнью, с подружками в люди выходить, забить на его ревность. Не льстите себе, это не от любви он ревнует, он просто собственник, вы его вещь. А вообще шикарно устроился - дома его ждут, ухаживают, любят, а он с девушкой уехал нг встречать. Вам это зачем? Думаете, изменится? Схерали? Вы уж извините. И не в хз дело, дело в том, что он м.у.д.а.к.

#11
Юля

Ситуация у вас - такое себе. Предложение он сделает... Нудануда. Обещать не значит жениться, вы же понимаете. Морковку подвесил уже, молодец, что тут скажешь. Вам по-хорошему уже бежать надо без оглядки из этих отношений, но дело ваше, конечно. Смотрите, совет такой может быть, только вам хорошенько надо подумать - справитесь ли. Надо реально перестать бояться его потерять. Вот от слова совсем. Не надо с ним миндальничать, ждать его и вестись на его манипули. Если хотите переломить ситуацию (попробовать), то вы должны понимать, что терять вам нечего. Это, простите, не здоровые отношения. Ну и соответственно зеркалить его. Не писать, заниматься своей жизнью, с подружками в люди выходить, забить на его ревность. Не льстите себе, это не от любви он ревнует, он просто собственник, вы его вещь. А вообще шикарно устроился - дома его ждут, ухаживают, любят, а он с девушкой уехал нг встречать. Вам это зачем? Думаете, изменится? Схерали? Вы уж извините. И не в хз дело, дело в том, что он м.у.д.а.к.

Да я просто хочу чтобы испугался что меня потерял. Чтобы начал бегать, обратно возвращал и не словами а поступками. А я уже буду думать
Вот сейчас буду переезжать. Как думаете начнет суетиться и возвращать меня?

Гость
#12

Смотришь иногда, что тут пишут и диву даёшься, насколько же русские женщины тряпки и терппилы, вообще 0 самоуважения. Могу сказать по теме только одно - дальше будет хуже. Пока женщина не уважает сама себя, мужики ей попадаться только скоттты будут.

Гость
#13

Скоро он свою новую девку к ним с автором в квартиру приведёт, а она будет сидеть на вумане и спрашивать, что ей сделать, чтобы им не помешать)))

Гость
#14
Lanka

Мне нужно чтоб начал бегать за мной 😅

А вас не смущает, что он вам по сути в душу плюнул? И плевать будет не один раз. Если не смущает ,то вперед и с песней

Гость
#15
Lanka

Да я просто хочу чтобы испугался что меня потерял. Чтобы начал бегать, обратно возвращал и не словами а поступками. А я уже буду думать
Вот сейчас буду переезжать. Как думаете начнет суетиться и возвращать меня?

Да нифига он не испугается. Возможно будут какие-то поползновения первое время, но потом он еще хуже будет к вам относится. Об вас и так уже ноги вытерли, а вы еще напрашиваетесь

Гость
#16
Гость

А вас не смущает, что он вам по сути в душу плюнул? И плевать будет не один раз. Если не смущает ,то вперед и с песней

Это настолько дичь, что мне кажется что тема разводка.

Гость
#17

К сожалению большинство мужчин не ценят женщин. Ушла эта найдется другая и так до бесконечности. Никто бегать не за кем не будет, автор. Тем более в вашем случае, потому что он вас не ценит. Если бы ценил и любил такой бы ситуации не было в принципе . Любящий мужчина никогда бы не позволил того ,что позволил ваш мч. Ваша жизнь конечно и вам решать как ее просерать

Гость
#18
Гость

Это настолько дичь, что мне кажется что тема разводка.

Соглашусь, тема на разводку похожа

Юля
#19
Lanka

Да я просто хочу чтобы испугался что меня потерял. Чтобы начал бегать, обратно возвращал и не словами а поступками. А я уже буду думать
Вот сейчас буду переезжать. Как думаете начнет суетиться и возвращать меня?

Я вам честно скажу - в эти игры играть опасно для психики. Тут нужны железные нервы и воля. Стальные яйца прямо. Вы же сейчас думаете не о себе, а о его реакции - вы проиграли, даже не начав играть. И ещё вопрос - а эти его беганья за вами нужны чтобы что? Допустим, прибежит в слезах - я все понял! - и вы что? В отношения с ним? Понимаете, если просто тупо наказать человека без возврата к нему хотите все провернуть - это одно. Но вам своего времени не жалко? Вы могли бы уже начать восстановление без него, потому что самооценку он вам уже разрушил, да и в новую жизнь отправляться - вы же ещё молоды, я так понимаю. Если вы надеетесь, что он все осознает, вы поженитесь, будете счастливо жить и умрёте в один день - ничего подобного. Ну позавоевывает он вас, типа прогнётся, вы оттаете, вот тут он и отыграется за всё. Не стойте иллюзий. Он отлично понимает, что эта история с новой девушкой - днище. Это недостойное поведение, которое нельзя терпеть и прощать.

#20

Знаю Дев оч хорошо. Самый первый мужчина Дева был, отношения тоже стали потухать спустя годы, а потом я сама того не осознавая повела себя так, что он с ума сходил и подарки кучами слал, летел ко мне с другой страны и уговаривал на моря вместе ехать. А еще друг у меня хороший есть, тоже дева- причем видный и очень даже при деньгах и хорошей работе (вниманием не обделен), тоже у него ситуация была как у вашего мужчины- с однйо жил и с новой познакомился и гулял, выбрать не мог- любил обеих.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

В общем, когда мой остыл и начал было ножки свешивать- я его "обрубила" не церемонясь. так и сказала- не ценишь меня больше, гудбай. Он тоже сначала что то ныл, характер показывал. а потом видит- нет реакции, потом еще до него слушок дошел что за мной там ухажеры ходят, его как ошпарило.
А друг мой дева, ушел от одной девушки (точнее, абсолютно- сказал ей что любит другую и мосты пожег), и начал с ума сходить по другой. Потому что другая сделала то же , что и я- она сказала "надоело мне быть одной из, я выхожу со всего этого" и была такова. Он ей сначала уговоры писал что любит ее но с другой тоже не может вот так оставить и прочее. Она- ноль реакции. И тут друга моего осенило. Он потом очень страдал вернуть ее пытался, с ума сходил, она конечно непреклонна была, деваха с характером, как и я (мы обе овны))). Короче автор- скажите ему- выбирай. Если не выберет то рубите с плеча, не жалея, не слушаю его уговоры. Надо чтоб он понял что вас потерял и вы не поведетесь на нытье и уговоры. Принимать тоже надо не сразу а помариновать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема