Гость
Статьи
Таро. Какие чувства …

Таро. Какие чувства испытывает ко мне?

Какие чувства испытывает ко мне?
Таро:рыцарь пентаклей,звезда,влюбленые

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него/нее и спросите.

#3

Ну чувства по этим картам есть. Только человек их не хочет проявлять. Вы ему нравитесь и внешне и вообще, мечтает о вас. Но какой то он то ли робкий, то ли ленивый. Может со стороны только вами восхищаться.

Автор
#4
Ёшкин Кот

Ну чувства по этим картам есть. Только человек их не хочет проявлять. Вы ему нравитесь и внешне и вообще, мечтает о вас. Но какой то он то ли робкий, то ли ленивый. Может со стороны только вами восхищаться.

А если он не свободен ? Просто чувствую что я ему не безразлична.Решила вот узнать по картам.Спасибо

Гость
#5
Автор

А если он не свободен ? Просто чувствую что я ему не безразлична.Решила вот узнать по картам.Спасибо

Мозгов не хватает у него и спросить?

Гость
#6

Он не будет делать движений в Вашу сторону. Да, Вы приятны, Вы симпатичны, он Вами любуется, как любуются картиной знаменитого художника, висящей на стене. Он не свободен.

Гость
#7
Гость

Мозгов не хватает у него и спросить?

Лейла и так все знает про Тарлана. Мозги нам здесь делает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Автор

А если он не свободен ? Просто чувствую что я ему не безразлична.Решила вот узнать по картам.Спасибо

Ну тогда задайте вопрос о его статусе и достаньте 3 карты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем