Гость
Статьи
Таро Расклад

Таро Расклад

Здраствуйте!Будьте добры подскажите,пожалуйста! На вопрос когда проявиться мужчина к женщине ?Выпали карты:Колесница ,Солнце,Рыцарь мечей,Шут,8 мечей .Спасибо .
Моя трактовка:Встреча скоро произойдет он настроен очень хорошо,потом выяснения ревность и как итог не серьезное ко мне отношение и менять ничего не хочет #таро

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, меня зовут Георган я маг со стажем 10 лет. По вашему раскладу понятно ,что мужчина появиться совсем скоро, подробно могу вам это описать в личных сообщениях.

#2
isuckdikseveruweekend500rubles

Здравствуйте, меня зовут Георган я маг со стажем 10 лет. По вашему раскладу понятно ,что мужчина появиться совсем скоро, подробно могу вам это описать в личных сообщениях.

Спасибо!А где здесь личные сообщения?Куда писать?

#3
isuckdikseveruweekend500rubles

Здравствуйте, меня зовут Георган я маг со стажем 10 лет. По вашему раскладу понятно ,что мужчина появиться совсем скоро, подробно могу вам это описать в личных сообщениях.

А тут не можете написать?

Гость
#4

Он захочет проявится скоро, но по 8, мечей по каким-то обстоятельствам не проявится

#5

Вы просто спросили: когда, Вам Таро так и ответили, быстро.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Людмилочка Л.

Вы просто спросили: когда, Вам Таро так и ответили, быстро.

Людмила ,я все перепутала на месяц выпали первая солнце и остальные ,на 2 месяца когда проявиться,колесница на дне как тогда понять расклад?Спасиб

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем