Гость
Статьи
Что можете сказать про …

Что можете сказать про водолеев?

Что можете сказать про водолеев?
С кем считаете лучшая совместимость?
Что насчет союза с близнецами?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С близнецами и со львами
Ещё их почему-то тянет на скорпионов и раков

Космос
#2

у водолеев с весами и овнами. и с другими водолеями конечно!
часто водолеи притягивают знаки воды, смотрю по людям вокруг))

Космос
#3
Гость

С близнецами и со львами
Ещё их почему-то тянет на скорпионов и раков

воздух не может тянуть на воду, я б сказала это вообще параллельные люди))

Гость
#4
Космос

воздух не может тянуть на воду, я б сказала это вообще параллельные люди))

Знаю пару. Она скорпион, он водолей. Она им вертит как хочет и измену ей простил . Она очень видная женщина, мужики ,когда она была молодая, оборачивались на нее. И главная в семье она. Муж как прилагательное. Для нее на первом месте ее дети, она муж где то в конце телепается. И он все терпит. Она его и выбрала, что можно им управлять

Гость
#5
Гость

С близнецами и со львами
Ещё их почему-то тянет на скорпионов и раков

Знаю семейную пару, где жена Водолей, а муж Скорпион. Счастливы

Гость
#6

Страшные все.

Гость
#7

Со Стрельцами идеально.

Космос
#8
Гость

Знаю пару. Она скорпион, он водолей. Она им вертит как хочет и измену ей простил . Она очень видная женщина, мужики ,когда она была молодая, оборачивались на нее. И главная в семье она. Муж как прилагательное. Для нее на первом месте ее дети, она муж где то в конце телепается. И он все терпит. Она его и выбрала, что можно им управлять

сами и пишете - она его выбрала)) сколько знаю водолеев мужчин и женщин они от водных не в восторге, т.е. сами не выберут никогда, там мировоззрение полярное)

А то, что задача скорпиона - поработить и не важно кого, так тут водолеи ни при чем)

Гость
#9
Космос

сами и пишете - она его выбрала)) сколько знаю водолеев мужчин и женщин они от водных не в восторге, т.е. сами не выберут никогда, там мировоззрение полярное)

А то, что задача скорпиона - поработить и не важно кого, так тут водолеи ни при чем)

Она его выбрала из всех претендентов.
А не то что бы бегала за ним. Он же первый проявил инициативу .Он ссал за ней кипятком. Ну и перебор с ее стороны по отношению к нему.

Гость
#10
Космос

сами и пишете - она его выбрала)) сколько знаю водолеев мужчин и женщин они от водных не в восторге, т.е. сами не выберут никогда, там мировоззрение полярное)

А то, что задача скорпиона - поработить и не важно кого, так тут водолеи ни при чем)

Не согласна в корне.

Космос
#11
Гость

Не согласна в корне.

да хоть в квадрате)
мнение многих знакомых водолеев , убегавших от рыбок. или водолеек, уносящих ноги от скорпионов.
ну или просто любой гороскоп откройте - это несопоставимые стихии. воздух и вода. туман какой-то в лучшем случае)

вы водный знак?

Гость
#12
Космос

да хоть в квадрате)
мнение многих знакомых водолеев , убегавших от рыбок. или водолеек, уносящих ноги от скорпионов.
ну или просто любой гороскоп откройте - это несопоставимые стихии. воздух и вода. туман какой-то в лучшем случае)

вы водный знак?

Какая разница кто я. Я вам реальную историю из жизни, а вы мне интернетные гороскопы...

Гость
#13
Космос

да хоть в квадрате)
мнение многих знакомых водолеев , убегавших от рыбок. или водолеек, уносящих ноги от скорпионов.
ну или просто любой гороскоп откройте - это несопоставимые стихии. воздух и вода. туман какой-то в лучшем случае)

вы водный знак?

Папа водолей, мама рыбы. Всю жизнь вместе живут

Продавшица из Пятёрочки
#14

Ну есди в общем мне нравятся Водолеи
И девушги и парни
Я Близнецы

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Знаю пару. Она скорпион, он водолей. Она им вертит как хочет и измену ей простил . Она очень видная женщина, мужики ,когда она была молодая, оборачивались на нее. И главная в семье она. Муж как прилагательное. Для нее на первом месте ее дети, она муж где то в конце телепается. И он все терпит. Она его и выбрала, что можно им управлять

Скорпионши все шлюхххи

Автор
#16
Космос

да хоть в квадрате)
мнение многих знакомых водолеев , убегавших от рыбок. или водолеек, уносящих ноги от скорпионов.
ну или просто любой гороскоп откройте - это несопоставимые стихии. воздух и вода. туман какой-то в лучшем случае)

вы водный знак?

За мной долгое время уже пытается ухаживать рыбка, скучно мне с ним, не интересно, поболуюсь и пропадаю.
Хотя понимаю что меня любит, что я в этом союзе могу делать что хочу, получу все что душе угодно. А мне не интересно просто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Космос

да хоть в квадрате)
мнение многих знакомых водолеев , убегавших от рыбок. или водолеек, уносящих ноги от скорпионов.
ну или просто любой гороскоп откройте - это несопоставимые стихии. воздух и вода. туман какой-то в лучшем случае)

вы водный знак?

Пиздду не гони.
У меня тоже много знакомых водолеек со скорпами.
Ты не йиббии из астролохии закон.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем