Гость
Статьи
Вы верите в порчу по …

Вы верите в порчу по фото?

Недавно я выставила фото своего ребенка на форуме и мне сказали что так нельзя, ведь кто-то может повредить здоровье моего ребёнка через порчу и сглаз. Вы верите что так можно сделать?

8 ответов
Последний — Перейти

Для начала разберемся, что такое порча.
Это — суеверие, основанное на вере некоторых людей во вредоносное магическое влияние со стороны недоброжелателей.

Проще говоря, чья-то субъективная идея, которая нашла поддержку в группах людей.

Если там какая-то бабка «наводит на вас порчу», а вы подпитываете это своей энергией - это будет работать, потому что Вы сами начнете выстраивать свою жизнь исходя из «последствий влияния».

Но если Вы живёте осознанно и четко понимаете, что Вы сами ответственны за свою жизнь и всё, что имеете - результат Ваших выборов, то никакая порча не сможет оказать на Вас влияние, ведь, Вы вступаете с ней в диссонанс, и по отношению к Вам «влияние порчи, сглаза и тд» гасится и пролетает мимо, не оказывая влияния.

Stella Polaris ✨
#1

Оль, расслабься-это чисто российский бзик. В Америке люди фото новорожденных с роддома уже постят в Нельзяграмме, в роддом толпы людей приходят, все на руки берут и ребёнку ничего не делается. А в той же Рашке ребенка не показывают до определённого возраста, а что уж про соцсети говорить.

#2
Stella Polaris ✨

Оль, расслабься-это чисто российский бзик. В Америке люди фото новорожденных с роддома уже постят в Нельзяграмме, в роддом толпы людей приходят, все на руки берут и ребёнку ничего не делается. А в той же Рашке ребенка не показывают до определённого возраста, а что уж про соцсети говорить.

Полностью согласна, я тоже заметила что именно в России это популярно и в западном мире не верят в колдунов настолько сильно как в России.. Но ведь в России больше людей имеют ВО.. Как человек с ВО может верить в колдунов? Я ещё понимаю в африканской деревне верить в шаманов где писать и читать не все умеют и приносят в жертву баранов чтобы дождь пошёл.. Но человек с учёной степенью, живущий в городе.. Каак может верить в порчу?

Stella Polaris ✨
#3
Оля

Полностью согласна, я тоже заметила что именно в России это популярно и в западном мире не верят в колдунов настолько сильно как в России.. Но ведь в России больше людей имеют ВО.. Как человек с ВО может верить в колдунов? Я ещё понимаю в африканской деревне верить в шаманов где писать и читать не все умеют и приносят в жертву баранов чтобы дождь пошёл.. Но человек с учёной степенью, живущий в городе.. Каак может верить в порчу?

Российский вековой менталитет+влияние соцсетей/интернета. Вы видели, чтобы в Америке в Нельзяграмме было огромное количество аккаунтов магов?Нет, там делается упор на психологов, мотивационных ораторов, коучей т е категорию людей которые учат верить в себя. А в какой среде находишься так и мыслишь. С образованием, ученой степенью или нет.

#4
Stella Polaris ✨

Российский вековой менталитет+влияние соцсетей/интернета. Вы видели, чтобы в Америке в Нельзяграмме было огромное количество аккаунтов магов?Нет, там делается упор на психологов, мотивационных ораторов, коучей т е категорию людей которые учат верить в себя. А в какой среде находишься так и мыслишь. С образованием, ученой степенью или нет.

Наверное. И на форуме много магов и гороскопов.

Stella Polaris ✨
#5
Оля

Наверное. И на форуме много магов и гороскопов.

Астрология-это немного другое))
Астрологи на Западе популярны, только ценник у них космический во всех смыслах этого слова.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Так могут сделать родственники. Если у вас с родней сложные отношения - не рискуйте. По фото могут нанести вред. Вон медсестру, которая сообщила состояние Кейт Мидлтон до родов журналистам из Австралии повесили на шарфике. Как Березовского. Аристократы очень следят за этим. Но решать конечно вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем