Гость
Статьи
Натальная карта, …

Натальная карта, помощь или трата денег

Думаю заказать разбор натальной карты, в последние года два верю в эту эзотерику и много что работают и дает понять себя, свои поступки и поступки других. Хочу больше углубится в эту тему, но сомнения жуют меня последние две недели, нужно мне ли это; мы же строители своей судьбы и тд
У кого был опыт, поделитесь )

Д38
35 ответов
Последний — Перейти

Нужно идти прямо к профессионалу своего дела, которые сможет помимо карты ещё и энергетически Вас считать, тогда будет толк.

А так по мне, это всё общая информация.
Если ещё один человек родился в этот же день и в это же время - это значит, что эти 2 человека идентичны? Абсолютно нет.

Обратите внимание на другие методы, которые не привязаны к чему-то общему.

Гость
#1

Натальная карта -не гадание. Это инструмент, который помогает человеку понять себя ,свои таланты, сильные, слабые стороны и т.д. Но человек может эту информацию принять и начать действовать, а может просто прочитать и забыть. Как сеанс у психолога.

Stella Polaris ✨
#2
Гость

Натальная карта -не гадание. Это инструмент, который помогает человеку понять себя ,свои таланты, сильные, слабые стороны и т.д. Но человек может эту информацию принять и начать действовать, а может просто прочитать и забыть. Как сеанс у психолога.

Точно.
Ключевая фраза "Начать действовать" т е реализовывать полученную информацию. Какая бы не была крутая натальная карта, но если чел сидит на попе ровно, то потенциал как минимум будет "слит" а это объективно обидно если учесть, что он был дан для определённых целей. И есть натальные карты средненькие,которые люди используют максимально.

Гость
#3

Платить не надо.

#4

Вам и астролог скажет, что ваше будущее в ВАШИХ руках 🤓) Душа всегда имеет право выбора. Тем более путь развития у вас не один единственный)
Многое выше написали) А так же в натальной карте есть много ответов на вопросы по типу: "ну, почемуууу таааак?")) Меня это больше всего в какое-то время интересовало))

Д38
#5
Гость

Платить не надо.

а как тогда ? ахаха

Stella Polaris ✨
#6
Ветер

Вам и астролог скажет, что ваше будущее в ВАШИХ руках 🤓) Душа всегда имеет право выбора. Тем более путь развития у вас не один единственный)
Многое выше написали) А так же в натальной карте есть много ответов на вопросы по типу: "ну, почемуууу таааак?")) Меня это больше всего в какое-то время интересовало))

Меня лично изначально интересовали синастрии и взаимоотношения между людьми. В этом направлении я люблю копать неистово😄Почему один чел с одним так, а с другим так, цели, задачи, ходы.
Кстати набрела вчера на темку, которой лет 13 астрологическую и там люди спорили, что ТОЛЬКО шарлатаны пишут о выборе, а настоящий астролог делает прогноз без малейших изменений.

#7
Stella Polaris ✨

Меня лично изначально интересовали синастрии и взаимоотношения между людьми. В этом направлении я люблю копать неистово😄Почему один чел с одним так, а с другим так, цели, задачи, ходы.
Кстати набрела вчера на темку, которой лет 13 астрологическую и там люди спорили, что ТОЛЬКО шарлатаны пишут о выборе, а настоящий астролог делает прогноз без малейших изменений.

Утописты какие-то 😄)) Самый банальный пример: я сегодня могу остаться дома, либо пойти в кино)) Кто мне помешает сделать выбор?))

А синастрии - очень тонкая тема 🤓) И их действительно надо хорошо копать)) Например, часто любят смотреть партнёра только для длительных отношений) Но ведь есть и такие "проходимцы", которые за очень короткий промежуток времени умудряются сильно поменять жизнь натива в плюс, например)) А потом резко исчезнуть так же, как и резко и неожиданно появился) Ахах, Уран - чертяка, я тебя узнаю 😄🔥)) А то ..раз с таким долгих отношений не выстроишь, то и нефиг за ручку с ним ходить 😃)) Ха! 🤓))

Гость
#8
Ветер

Утописты какие-то 😄)) Самый банальный пример: я сегодня могу остаться дома, либо пойти в кино)) Кто мне помешает сделать выбор?))

А синастрии - очень тонкая тема 🤓) И их действительно надо хорошо копать)) Например, часто любят смотреть партнёра только для длительных отношений) Но ведь есть и такие "проходимцы", которые за очень короткий промежуток времени умудряются сильно поменять жизнь натива в плюс, например)) А потом резко исчезнуть так же, как и резко и неожиданно появился) Ахах, Уран - чертяка, я тебя узнаю 😄🔥)) А то ..раз с таким долгих отношений не выстроишь, то и нефиг за ручку с ним ходить 😃)) Ха! 🤓))

Хотя тема об астрологии, но мне сразу вспомнились девушки, которые просят расклад в первый день знакомства с парнем или даже до знакомства :есть перспектива брака или нет. Если перспективы нет -- то такой парень и не нужен, да и пошел бы он подальше со своим жезлом. Я всегда, глядя на это, думаю: вот девчонки молодцы, сразу деловой подход , не то , что я шляпа))))).

Д38
#9
Гость

Хотя тема об астрологии, но мне сразу вспомнились девушки, которые просят расклад в первый день знакомства с парнем или даже до знакомства :есть перспектива брака или нет. Если перспективы нет -- то такой парень и не нужен, да и пошел бы он подальше со своим жезлом. Я всегда, глядя на это, думаю: вот девчонки молодцы, сразу деловой подход , не то , что я шляпа))))).

ахаха ну это уже другая история, расклады делать это уже не думать своими мозгами, а только картам; потом кого винить то карты будем естественно или таролога; вот с картами надо быть аккуратнее, есть хорошие таро доги кто с психологией дружит и может прочитать карты хорошо, что ты возьмешь все в свои руки; а вот эти гадания, будет у вас семья или не будет, карты могут только предполагать, а вдруг он ногу сломает завтра и в депресняк упадет и на шее будет грустный сидеть полгода, но карты сказали быть с ним с таким унылым

Гость
#10
Д38

ахаха ну это уже другая история, расклады делать это уже не думать своими мозгами, а только картам; потом кого винить то карты будем естественно или таролога; вот с картами надо быть аккуратнее, есть хорошие таро доги кто с психологией дружит и может прочитать карты хорошо, что ты возьмешь все в свои руки; а вот эти гадания, будет у вас семья или не будет, карты могут только предполагать, а вдруг он ногу сломает завтра и в депресняк упадет и на шее будет грустный сидеть полгода, но карты сказали быть с ним с таким унылым

Это все понятно.
Но я просто думаю, что девчонки молодцы -- прямо сразу хотят знать, что за кент попался на жизненном пути, чтобы не тратить жизнь впустую.
А то так один поматросит, второй, третий и так далее, а там уже и на пенсию пора, а семьи все нет и нет. Деловой серьезный подход.

Д38
#11
Гость

Это все понятно.
Но я просто думаю, что девчонки молодцы -- прямо сразу хотят знать, что за кент попался на жизненном пути, чтобы не тратить жизнь впустую.
А то так один поматросит, второй, третий и так далее, а там уже и на пенсию пора, а семьи все нет и нет. Деловой серьезный подход.

ну как карты это могут сказать на 100%) может конечно в это надо верить

#12
Гость

Хотя тема об астрологии, но мне сразу вспомнились девушки, которые просят расклад в первый день знакомства с парнем или даже до знакомства :есть перспектива брака или нет. Если перспективы нет -- то такой парень и не нужен, да и пошел бы он подальше со своим жезлом. Я всегда, глядя на это, думаю: вот девчонки молодцы, сразу деловой подход , не то , что я шляпа))))).

😄))) жоСКА))) Кстати, на кануне проще сделать, пока ещё никто ни к кому не привязался)
Меня как-то на свадьбу звали как подружку - таролога)) Я отказалась)) Это ж, блин, в 5 сек.можно свадьбу в пух и прах ... 🙈))

Stella Polaris ✨
#13
Ветер

😄))) жоСКА))) Кстати, на кануне проще сделать, пока ещё никто ни к кому не привязался)
Меня как-то на свадьбу звали как подружку - таролога)) Я отказалась)) Это ж, блин, в 5 сек.можно свадьбу в пух и прах ... 🙈))

Сейчас это "в тренде" 🔥😉
Таролог на свадьбах, корпоративах и т п. Ветер, Вам идея😄
Главное, прогнозировать всем лучи добра.

Stella Polaris ✨
#15
Ветер

Утописты какие-то 😄)) Самый банальный пример: я сегодня могу остаться дома, либо пойти в кино)) Кто мне помешает сделать выбор?))

А синастрии - очень тонкая тема 🤓) И их действительно надо хорошо копать)) Например, часто любят смотреть партнёра только для длительных отношений) Но ведь есть и такие "проходимцы", которые за очень короткий промежуток времени умудряются сильно поменять жизнь натива в плюс, например)) А потом резко исчезнуть так же, как и резко и неожиданно появился) Ахах, Уран - чертяка, я тебя узнаю 😄🔥)) А то ..раз с таким долгих отношений не выстроишь, то и нефиг за ручку с ним ходить 😃)) Ха! 🤓))

Уран, сцуко, хорош!! 🔥🔥🔥
У меня был такой чел с Ураном,который неслабо так встряхнул.

Гость
#16
Д38

ну как карты это могут сказать на 100%) может конечно в это надо верить

Могут сказать на 100% и карты, и кофе, и другие инструменты. Так как дело не в инструментах, а в тех людях, которые ими пользуются. Т.е . важен уровень мастерства специалиста.

#17
Stella Polaris ✨

Сейчас это "в тренде" 🔥😉
Таролог на свадьбах, корпоративах и т п. Ветер, Вам идея😄
Главное, прогнозировать всем лучи добра.

Это да))
Я просто как представила, что вытяну какой триплет "Смерть, 10 мечей и Башня"... 🙈😄)))

Гость
#18
Ветер

😄))) жоСКА))) Кстати, на кануне проще сделать, пока ещё никто ни к кому не привязался)
Меня как-то на свадьбу звали как подружку - таролога)) Я отказалась)) Это ж, блин, в 5 сек.можно свадьбу в пух и прах ... 🙈))

Да, потому я и пишу, что девчонки молодцы. Могут даже несколько парней одновременно просить посмотреть. Прямо по списку : перспективы брака с Васей, Петей, Мишей, Сашей, Ваней. На кого из этих товарищей надо сделать ставку.
Знакомая таролог иногда ходит на свадьбы, корпоративы и другие массовые мероприятия -- гадает там туче народу, после таких гаданий обычно у нее появляются новые постоянные клиенты ))).

#19
Stella Polaris ✨

Уран, сцуко, хорош!! 🔥🔥🔥
У меня был такой чел с Ураном,который неслабо так встряхнул.

Главное, чтобы в плюс))

#20
Гость

Да, потому я и пишу, что девчонки молодцы. Могут даже несколько парней одновременно просить посмотреть. Прямо по списку : перспективы брака с Васей, Петей, Мишей, Сашей, Ваней. На кого из этих товарищей надо сделать ставку.
Знакомая таролог иногда ходит на свадьбы, корпоративы и другие массовые мероприятия -- гадает там туче народу, после таких гаданий обычно у нее появляются новые постоянные клиенты ))).

Даже чисто со стороны увлекательного контента по сути - интересная штука))

Гость
#21
Ветер

Даже чисто со стороны увлекательного контента по сути - интересная штука))

Да))).

Stella Polaris ✨
#22
Ветер

Это да))
Я просто как представила, что вытяну какой триплет "Смерть, 10 мечей и Башня"... 🙈😄)))

Блин🙈Корпорату песец)))))
Моментально трезвак наступит.

Stella Polaris ✨
#23
Гость

Да, потому я и пишу, что девчонки молодцы. Могут даже несколько парней одновременно просить посмотреть. Прямо по списку : перспективы брака с Васей, Петей, Мишей, Сашей, Ваней. На кого из этих товарищей надо сделать ставку.
Знакомая таролог иногда ходит на свадьбы, корпоративы и другие массовые мероприятия -- гадает там туче народу, после таких гаданий обычно у нее появляются новые постоянные клиенты ))).

О у меня знакомая есть. При живом муже еще на 4-х мужчин синастрию заказывала.Девчонка-Телец добрая классная, только есть у нее небольшое увлечение. 👦🧒👨🧔🙎‍♂️

#24
Виктория Курдюкова

Нужно идти прямо к профессионалу своего дела, которые сможет помимо карты ещё и энергетически Вас считать, тогда будет толк.

А так по мне, это всё общая информация.
Если ещё один человек родился в этот же день и в это же время - это значит, что эти 2 человека идентичны? Абсолютно нет.

Обратите внимание на другие методы, которые не привязаны к чему-то общему.

Виктория, Вы о каких "профессионалах своего дела", которые считывают "энергетически"?

#25
Stella Polaris ✨

Блин🙈Корпорату песец)))))
Моментально трезвак наступит.

Ну 🤣🤣🤣🙈))))

#26
Д38

ну как карты это могут сказать на 100%) может конечно в это надо верить

Конечно не могут. От самих людей зависит.
Но разобрать через таро потребности людей, сценарии по которым они живут - это да. А уже исходя из этого можно предположить к чему это приведет.
Но точное: с этим 100% будет свадьба, с этим не будет, это конечно бред.

Продавшица из Пятёрочки
#27

О вылезли мошенницы.
Автор, натальная карта - это де рь мо.
Как и таро и руны.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Алиса

Конечно не могут. От самих людей зависит.
Но разобрать через таро потребности людей, сценарии по которым они живут - это да. А уже исходя из этого можно предположить к чему это приведет.
Но точное: с этим 100% будет свадьба, с этим не будет, это конечно бред.

А ты где была?

Продавшица из Пятёрочки
#30

Сияние куда делась?

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Сияние куда делась?

Никуда она не делась. имя сменила на Stella Polaris

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Никуда она не делась. имя сменила на Stella Polaris

Ого. А що так?

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Никуда она не делась. имя сменила на Stella Polaris

Я тут чушь астролохов не читаю ваще. Що там они пишут насррпть.
У неё ваще сколько ников?

Продавшица из Пятёрочки
#34

А где андрюха трампампуха?
Он на меня наехал нах! И не ответил!

#35

Мы строители судьбы, но в натале 20 процентов свободы. Только не вслепую, даже сайт может быть написан не лично, смотрите человека в работе, ответы именно на профессиональных форумах, оценку коллег, важен личный резонанс. Хороший астролог - не для всех хороший. Надо понимать четкий запрос, а не "расскажите мне что-то обо мне". Настоящий астролог не работает без ректификации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#36

Сама работаю на таро. Но астрологией недавно начала для себя. Сейчас изучаю, свой натал смотрю, разбираю и в шоке от того как много про себя правда. И почему с мужчинами так и какой партнёр нужен и эзотерические магические способности можно узнать и много чего другого. Просто надо или самой вникать или идти к профи. Так как трактовки в программах по типу сотис, это общие фразы, нужно смотреть связь планет в домах, знаках. Не забывать про диспозиторы и аспекты. Они подскажут что у вас так или не так и как всё проработать. +кармические узлы в карте очень информативны. И да, астрология это больше к науке, чем к мистике. Не надо тут вообще никакие руны, таро примазывать это вообще другое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем