Гость
Статьи
Увидеть рыбу во сне …

Увидеть рыбу во сне всегда к беременности?

Вчера ночью увидела сон в котором была я и девушка. Сон был такой: идём мы вдвоём и у меня в руках ведро с рыбами вдруг оно выскальзывает и я ловлю рыбу руками и вот в моих руках красивая огромная живая рыба, а моя подруга говорит "ну её, пошли дальше". На следующий день мы узнаем, что девушка брата моего парня беременна)) мы очень рады за них!)) Дело в том, что мы с парнем тоже пробуем уже 2 месяца) вот интересно рыба снится к своей беременности или чужой? Мой цикл заканчивается через 6 дней, хотелось бы тоже увидеть положительный тест)##Рыба ##Беременность #Сон

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть какое- то препятствие на пути к беременности. от женщины, но в итоге скорей всего девочку родите.

Гость
#2

По соннику Фрейда, появление рыбы во сне связано с тем, что происходит в твоей интимной жизни. Мелкая рыба — символ мужского семени, средняя — ребенка, рыба на удочке — мужской половой орган.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

По соннику Фрейда, появление рыбы во сне связано с тем, что происходит в твоей интимной жизни. Мелкая рыба — символ мужского семени, средняя — ребенка, рыба на удочке — мужской половой орган.

Сонники говорят рыба во сне к своей беременности или человека, который находится в близком окружении? Т.к. я писала выше девушка брата Б, но рыба была в моих руках.