Гость
Статьи
Что происходит в …

Что происходит в отношениях сейчас (по картинам)

Здравствуйте! Вопрос указан в теме. Нужно две цифры:
1) от 1 до 400
2) от 1 до 8.

Я не гадалка, не ясновидящая, скорее пытаюсь угадать, что у вас в отношениях, ошибаюсь. В ответе дам название картины (загуглите название на англ), чтобы сами могли посмотреть, что вышло. На другие вопросы (о чувствах других, будущем и др.) ответить не смогу.

Просьба разместить тему в гаданиях.

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
#1

Окей, проверим : 226 & 6

Гость
#2

333
6 cпасибо

Гость
#3

119
8

Гость
#4
Андрюха трампампуха

Окей, проверим : 226 & 6

Две женщины для вас сейчас главные - мать и жена? Может сейчас больше родственнице внимание уделяете, но вроде жена нормально относится к этому.

Portrait of Harry Houdini with is mother and wife c.1907

Гость
#5

237
6
спасибо !

Гость
#6
Гость

333
6 cпасибо

Вы не мужчина?
Creation of Eve, byzantine mosaic, XII-XIII centuries, on the counterfacade

Гость
#7
Гость

119
8

Тут женщина с ребенком, но она не выглядит грустно, предположу, что мужчина есть. Может быть на отдыхе сейчас раздельно? Или он временно уехал, может фотографии ему высылаете с ребенком.
Fisherwoman with child, Valencia, 1908.

Гость
#8
Гость

237
6
спасибо !

Возможно вас (или ребенка вашего) сейчас больше здоровье беспокоит? Или может внешне что-то хотите сделать и понимаете, что нужны жертвы.
Может быть у вас есть статус, но что-то в физическом плане беспокоит, думаете, например, что вам это в отношениях мешает.
A high caste ladys dainty lily feet, showing method of deformity, China, 1900.

Гость
#9
Гость

Вы не мужчина?
Creation of Eve, byzantine mosaic, XII-XIII centuries, on the counterfacade

Если вы мужчина, то возможно отношений нет, но есть такие мысли, что "моей женщины и не существует", но на самом деле такая девушка есть где-то рядом.
Если вы женщина, то возможно мужчина вас пока не замечает, может быть только недавно познакомились.

Гость
#10

Здравствуйте
40
2, Очень интересно 🌷

Гость
#11
Гость

Возможно вас (или ребенка вашего) сейчас больше здоровье беспокоит? Или может внешне что-то хотите сделать и понимаете, что нужны жертвы.
Может быть у вас есть статус, но что-то в физическом плане беспокоит, думаете, например, что вам это в отношениях мешает.
A high caste ladys dainty lily feet, showing method of deformity, China, 1900.

Спасибо ! Очень точно отображает мои отношения .

Гость
#12
Гость

Здравствуйте
40
2, Очень интересно 🌷

У вас с мужчиной возможно общее дело? Может работаете вместе. И мне кажется тут какие-то женщины недоброжелательницы вмешиваются, может это придирки со стороны кого-то на работе, но необоснованные скорее.
В целом картина скорее положительная, возможно тут про свидания, цветы может вам часто дарит, или планирует.
The Parisian Flower Market
Marie Francois Firmin Girard

Гость
#13
Гость

Спасибо ! Очень точно отображает мои отношения .

Странно, вроде не совсем про отношения вышло. Если что не дотягивайте мои трактовки до своей ситуации, то есть если не подходит, то скорее всего не подходит. А еще лучше также посмотреть картину, т.к. могут свои идеи появиться.

Гость
#14

Всем спасибо за участие и обратную связь.

#15
Гость

Две женщины для вас сейчас главные - мать и жена? Может сейчас больше родственнице внимание уделяете, но вроде жена нормально относится к этому.

Portrait of Harry Houdini with is mother and wife c.1907

Спасибо вам, я подумаю на досуге. Нас с тем человеком связывает, то что я чуть не склеил ласты в юности по той же причине, по которой умер этот замечательный фокусник. Как сюда прицепить жену и мать (я ж холостяк, да и к родственникам еду не часто), не знаю, но черты лица у девушки кого-то мне напоминают. 😏

Гость
#16
Андрюха трампампуха

Спасибо вам, я подумаю на досуге. Нас с тем человеком связывает, то что я чуть не склеил ласты в юности по той же причине, по которой умер этот замечательный фокусник. Как сюда прицепить жену и мать (я ж холостяк, да и к родственникам еду не часто), не знаю, но черты лица у девушки кого-то мне напоминают. 😏

Интересно, вышло, тем более, что вы такие подробности об этом человеке знаете. Женщина на картине нежно на мужчину смотрит, но он как будто не замечает, может быть есть кто-то из родного места, или девушка, с которой через родственницу знакомство возможно.
Либо может мечты вышли, либо еще что-то)

гость
#17
Гость

Странно, вроде не совсем про отношения вышло. Если что не дотягивайте мои трактовки до своей ситуации, то есть если не подходит, то скорее всего не подходит. А еще лучше также посмотреть картину, т.к. могут свои идеи появиться.

Я картину то как-раз и посмотрела !

Гость
#18
гость

Я картину то как-раз и посмотрела !

Это хорошо )

#19
Гость

Это хорошо )

И мне пожалуйста может успею 2 и 999

Гость
#20
Гость

У вас с мужчиной возможно общее дело? Может работаете вместе. И мне кажется тут какие-то женщины недоброжелательницы вмешиваются, может это придирки со стороны кого-то на работе, но необоснованные скорее.
В целом картина скорее положительная, возможно тут про свидания, цветы может вам часто дарит, или планирует.
The Parisian Flower Market
Marie Francois Firmin Girard

Общие дети,есть женщины но это его сестры,одна точно,мы не вместе сейчас,по разговору с сестрой поняла что есть какая то информация не очень приятная для меня, спасибо 🌷

Гость
#21
Вопрос

И мне пожалуйста может успею 2 и 999

Тут картина про проповедь Иоанна Крестителя, учитывая, что сейчас за день, может быть ваши мысли больше с этой темой связаны, хотите очиститься, может понимаете, что были с вашей стороны неправильные поступки.

Если это не относится к вам (и тема крещения сейчас не актуальна, например, может быть раздумываете, когда ребенка крестить), то возможно нравится мужчина-оратор, может быть педагог, яркий, может его речи вас на путь верный наставляют.

St. John the Baptist Preaching (panel)
(Johannes der Täufer Predigt (Tafel))
Adam Elsheimer
St. John the Baptist Preaching (panel)

Adam Elsheimer

Гость
#22

Сейчас заметила, может муж хочет крестить ребенка, а вы пока не торопитесь. В целом картина о том, что надо принять какую-то информацию полезную к сведению.

Гость
#23
Гость

Общие дети,есть женщины но это его сестры,одна точно,мы не вместе сейчас,по разговору с сестрой поняла что есть какая то информация не очень приятная для меня, спасибо 🌷

Я могу ошибаться, но это возможно и за спиной мужчины делается (посмотрите картину). Ощущение такое, что живете вы, никого не трогаете, работаете усердно, а тут кому-то неймется, даже просто так, от скуки, как будто власть показать.

Гость
#24

Всем спасибо за ос, отвечу завтра, если будут вопросы.
Если ответы не понравились/не совпали не обращайте внимание, значит ошиблась.

#25
Гость

Сейчас заметила, может муж хочет крестить ребенка, а вы пока не торопитесь. В целом картина о том, что надо принять какую-то информацию полезную к сведению.

Мужа нет ,грехов сильных нет ,но хочу внутренне очиститься от негатива,проблем ,выход хочу найти ,но пока не вижу ...А мужчина нравиться ,да оратор и яркий,но не взаимно

Гость
#26
Вопрос

Мужа нет ,грехов сильных нет ,но хочу внутренне очиститься от негатива,проблем ,выход хочу найти ,но пока не вижу ...А мужчина нравиться ,да оратор и яркий,но не взаимно

От негатива -вода самое простое (душ), особенно сейчас.

#27
Гость

От негатива -вода самое простое (душ), особенно сейчас.

Спасибо Вам

Гость
#28
Гость

Я могу ошибаться, но это возможно и за спиной мужчины делается (посмотрите картину). Ощущение такое, что живете вы, никого не трогаете, работаете усердно, а тут кому-то неймется, даже просто так, от скуки, как будто власть показать.

Интересна ваша точка зрения,я действительно не кого не трогаю,но есть подозрения что там интриги плетутся,я просто не хочу в таком участвовать лишний раз нервы мотать🤔Картина интересна особенно цветы понравились очень позитивная☀️

Гость
#29

Здравствуйте,Автор.
355
7
Спасибо.

Гость
#30

Здравствуйте.
1. 327
2. 7

Гость
#31

Здравствуйте,399,8

Гость
#32

Это что то новенькое.Интересно проверить.
1). 343
2).7

Гость
#33

Здравствуйте.
301 и 5.
Спасибо!

Гость
#34

Здравствуйте
274
7
Спасибо

Гость
#35

Добрый день,
355
8

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне 333, 6. Благодарю за ответ.

#37

280,8 спасибо.

Гость
#38
Гость

Вы не мужчина?
Creation of Eve, byzantine mosaic, XII-XIII centuries, on the counterfacade

Нет, а что там на картине?

Гость
#39
Гость

Тут женщина с ребенком, но она не выглядит грустно, предположу, что мужчина есть. Может быть на отдыхе сейчас раздельно? Или он временно уехал, может фотографии ему высылаете с ребенком.
Fisherwoman with child, Valencia, 1908.

Нет, ребёнка нет.. Мы с мужчиной поругались

Гость
#40

Добрый день! 283 и 6. Спасибо!

Гость
#41

Здравствуйте
1)378
2)7

Гость
#42

2
8

Гость
#43

Здравствуйте. 390 и 7

Гость
#44
Вопрос

Мужа нет ,грехов сильных нет ,но хочу внутренне очиститься от негатива,проблем ,выход хочу найти ,но пока не вижу ...А мужчина нравиться ,да оратор и яркий,но не взаимно

могу картину на совет дать, нужны новые цифры

Гость
#45
Гость

Здравствуйте,Автор.
355
7
Спасибо.

Тут возможно про здоровье? Позвоночник? Может быть хотите мыщцы спины подкачать. Может быть вам врач нравится, а ему возможно нравитесь вы медицински.
Anatomy of the human body: bark seen from the back. 18th centu...

Гость
#46
Гость

Здравствуйте.
1. 327
2. 7

Интересно мужчину не Давид зовут? Возможно еще один мужчина появился у вас, и тот на кого загадали вас ревнует очень, может быть даже агрессивным быть к новому мужчине, но это если тот ваши границы нарушает, например для защиты вашей. Либо вам нравится мужчина из органов?? Может быть человек пока на связь не выходит, но он занят чем-то важным. А еще может быть, что вас хотят в сети поймать.
David, 1623-24 (marble)
Gian Lorenzo Bernini

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте,399,8

Девушка на картинке не выглядит счастливо, либо отношений нет и вы не знаете, как привлечь, возможно через одежду пытаетесь (все откровеннее одеваясь, но вам это не нравится самой),либо отношения есть, но мужчина больше по телу, может со своими запросами особыми (посмотрите картину).
Zulu Girl in Native Fancy Ball Dress, c.1895
Joe Barnett

Гость
#48
Гость

Это что то новенькое.Интересно проверить.
1). 343
2).7

Может быть был курортный роман, но уже все прошло, вы больше вышли как завоевательница, может быть мужчина не свободен был, но вас трудности привлекали. Возможно расстались.
Woman in swimsuit, c. early 1900’s (postcard)
Unknown/O Schulz

Гость
#49
Гость

Здравствуйте.
301 и 5.
Спасибо!

Возможно возвращения мужчины ждете, или мужчина действительно хочет домой, но пока не получается. Картина о реальных сложностях на пути к дому.

How the Boat Came Home, 1886How the Boat Came Home, 1886

Гость
#50
Гость

Здравствуйте
274
7
Спасибо

Возможно какие-то женщины довели вашего мужчину?