Гость
Статьи
Что происходит ? …

Что происходит ? Отношения

Девочки, привет. Парень из-за маленького недопонимания обиделся и игнорировал, вывела на разговор, сказал, что всё, он больше ничего не хочет. Устал со мной разговаривать, устал всё исправлять. Мы мучаем друг друга. Есть ко мне чувства ещё, но по этой причине и хочет всё закончить. 
У него сейчас сложный этап, перемены на работе и опасная командировка. 
На протяжении некоторого времени чувствовала холод с его стороны, спрашивала, что не так я делаю, почему такая отстраненность - ответа не было. 
Мы ещё живем вместе, мне страшно уезжать, потому что понимаю, что это может быть окончательно концом. 
Вместе 7 лет.
Ещё что важно, буквально на прошлой неделе сделал мне сюрприз на работу приехал с красивым букетом, было очень приятно, так ему об этом и говорила.
А сейчас из-за реально маленького недопонимания психанул и хочет всё закончить …. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз хочет расстаться, надо отпустить. Зачем вам человек, который прямо говорит, что не хочет больше с вами продолжать отношения.

Гость
#2
Гость

Раз хочет расстаться, надо отпустить. Зачем вам человек, который прямо говорит, что не хочет больше с вами продолжать отношения.

Я просто ещё думаю, что он на эмоциях так ведет себя. Так как грядет опасная командировка, беспокоится очень, но пытается не показывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: