Гость
Статьи
Знакомства. Что …

Знакомства. Что происходит сейчас?

Что происходит сейчас ,на сайте знакомств сижу ,никто не пишет или пишут приезжай ко мне кино посмотрим ,или пишут просто про секс,никуда не зовут погулять в парке ,раньше звали на чашку кофе ,рестик даже было дело .нет ,я сама могу заплатить за кофе, не проблема .просто не понимаю ,что происходит ?? Или переписки по два месяца ,вроде парни порядочные ,женатики конечно тоже бывают, не общаюсь с ними. Мне 35. Много отношений не было детей нет ,браков ,сожительств нет и не было. В чем проблема ,я бы в кино сходила на новогодний фильм, но даже этого просто предложения нет ?! Вопрос не в том ,что я за их счёт хочу ,вопрос что предложений нет таких ! В 30 были отношения ,после расставания вообще никто ничего. Только похотливые мужики.секс секс секс или полагать хотят даже на работе штзоидный коллега есть ,причём сижу молчу ,не смотрю на него ,одежда вся закрытая

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тебе мешает позвать в кино, в кафе и т.п.? или ты ждешь что мужик будет инициативу проявлять точнее обязан проявлять?

Автотор
#2

Потому, что в настоящее время бесплатный секс доступен как никогда, и нормальные парни никогда не выберут ухаживания за девушкой месяцами ради ее расположения, когда за эти месяцы он может оприходовать десятки молодых девиц. А те, кто готов на на ухаживания, вы вами не выберете, ибо это неликвид.

Владимир
#3

Автор, прежде всего, вам было бы неплохо спросить у себя, почему в вашей жизни появляются только озабоченные, а нормальные вас даже на чашку кофе не зовут. Фактически, такое происходит, когда женщина не интересна "той самой нормальной категории мужчин" или женщина сама не понимает какой мужчина ей по жизни вообще нужен. В самую последнюю очередь рассматривают случай, когда женщина, кроме как своего полового органа ничего другого не может предложить взамен своих запросов.

#4

В 40, уважаемый автор, и секс престанут предлагать, потерпите еще немного 😊

Гость
#5
Гость

а что тебе мешает позвать в кино, в кафе и т.п.? или ты ждешь что мужик будет инициативу проявлять точнее обязан проявлять?

А потом я и буду ее постоянно проявлять .милый пошли в кино я заплачу ,куплю тебе одежду и т.д. если челу не надо значит так и есть

Гость
#6
Август

В 40, уважаемый автор, и секс престанут предлагать, потерпите еще немного 😊

Тогда развигать всем ноги ? лечиться за свой счет?

Гость
#7
Август

В 40, уважаемый автор, и секс престанут предлагать, потерпите еще немного 😊

Там мне и в 20 никто не лез с сексом, а в 30+ сплошь и рядом

#8
Гость

Там мне и в 20 никто не лез с сексом, а в 30+ сплошь и рядом

В 20, я полагаю, для вас были другие предложения

Гость
#9
Август

В 40, уважаемый автор, и секс престанут предлагать, потерпите еще немного 😊

Тебе перестали секс предлагать?

Гость
#11
Гость

А потом я и буду ее постоянно проявлять .милый пошли в кино я заплачу ,куплю тебе одежду и т.д. если челу не надо значит так и есть

ты сама пишешь что платит за себя или ты все таки что бы за тебя платили? даже если ты и будешь проявлять инициативу это плохо что ли? кто то из вас все равно будет ее проявлять, что за предрассудки такие что будешь и что женщина не должна инициативу проявлять. Вот если бы женщины были чуть посмелее и проявляли инициативу то одинокими бы не были

#12
Гость

Тебе перестали секс предлагать?

Да я на такие вечеринки уже не хожу, столько выпить уже не получается

Гость
#13
Август

Да я на такие вечеринки уже не хожу, столько выпить уже не получается

Ты старикашка просто.

#14
Гость

Ты старикашка просто.

Ну да, печень уже не та

Гость
#15
Август

Ну да, печень уже не та

Скорее всего вся тушка уже не та.

#16
Гость

Скорее всего вся тушка уже не та.

Это не так важно, важно количество вискаря

Гость
#17
Август

Это не так важно, важно количество вискаря

Женщинам столько не выпить.

#18
Гость

Женщинам столько не выпить.

Да ладно вам, уже довольно давно говорят "раньше, что бы уложить женщину в койку, нужно было ее напоить, а теперь еще нужно не дать ей налепиться" 😊

Гость
#19
Август

В 20, я полагаю, для вас были другие предложения

Да общалась встречалась.
Замуж не звали ,секс не предлогали

#20
Гость

Да общалась встречалась.
Замуж не звали ,секс не предлогали

Ну, видимо, что бы замуж предлагали, нужно в 15 начинать 😊

Гость
#22
Август

В 40, уважаемый автор, и секс престанут предлагать, потерпите еще немного 😊

В 40 секс ей начнут предлагать мужчины 25-30 лет.

Гость
#23
Владимир

Автор, прежде всего, вам было бы неплохо спросить у себя, почему в вашей жизни появляются только озабоченные, а нормальные вас даже на чашку кофе не зовут. Фактически, такое происходит, когда женщина не интересна "той самой нормальной категории мужчин" или женщина сама не понимает какой мужчина ей по жизни вообще нужен. В самую последнюю очередь рассматривают случай, когда женщина, кроме как своего полового органа ничего другого не может предложить взамен своих запросов.

А тебе надо спросить у себя, почему тебе бабы не дают, а не строчить желчные комменты на женских форумах.

Гость
#24

Автор, я тоже заметила такую тенденцию, касаюшуюся знакомств именно через СЗ. И чем моложе мужчина, тем меньше у него понимания о том, как надо ухаживать за женщиной. Потому сейчас и встала так остро проблема огромного количества молодых мужчин-инцелов, которые с этими своими быстрыми хотелками нафиг никому не упали. А вот начиная с возрастной категории мужчин ближе к 40 и 40+ уже гораздо чаще встречаются адекватно настроенные, приглашающие в кафе, рестики, кино и т.д.

Гость
#25
Гость

Там мне и в 20 никто не лез с сексом, а в 30+ сплошь и рядом

Ко мне в 40+ лезут - не могу отмахаться!

Гость
#26
Август

Это не так важно, важно количество вискаря

Дамы столько не выпьют )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: