Гость
Статьи
Как отстать от бедного …

Как отстать от бедного мальчика?

С парнем вместе год, все было очень даже хорошо, но последние 2-3 месяца для меня кажутся вечной мукой. Он постоянно находит отговорки, чтобы не видеться «занят/дела/к родителям еду/к бабушкам еду/друг попросил помочь/проспал/устал после работы,учебы», я не преувеличиваю, все действительно так, причем зову встретиться не только я, но и он иногда и потом резко появляются дела «важные». Никогда раньше такого не было, складывается ощущение, что зовёт гулять для галочки, чтобы потом сказать «ну я тебя звал, я ж не виноват что у меня дела срочные», перестал проявлять внимание, мне ну очень плохо в последнее время, единственное желание- почувствовать себя также как эти 3 месяца назад: любимой женщиной. Я не вспыльчивая, истерики не закатываю, конфликты закрываю, но часто говорю ему о своих чувствах примерно в такой форме «В последнее время у нас все очень плохо, пожалуйста, давай обсудим это и вместе найдем компромисс, если у тебя проблемы, я всё пойму»/«Я тебя люблю, но я не чувствую себя любимой, что случилось, давай поговорим», причем я говорю это довольно часто, самое страшное в отношениях лично для меня- это неопределенность и нестабильность, на что я получаю ответ «хватит мне мозг выносить, у меня все нормально, ты во всем виновата, ты всегда устраиваешь эти конфликты и пилишь меня». Я знаю, я тупая, как дура надеюсь на что-то. Подскажите, как от него отстать со своими чувствами? Кстати, он мне точно не изменяет, я сначала думала об этом, но я проверила, не спрашивайте как, долгая история. Что мне делать? Люблю безумно, а мне в душу плюют.

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Автор, этот тип мужчин просто не особо нуждается в близких отношениях, от того и не ценит их. И, заметьте, он перекладывает на Вас ответственность за СВОЁ поведение (обвинение =перекладывание ответственности). Это крайне эгоистичный тип, который если и любит кого-то, то только себя. Не тратьте времени на тех, кто Вас не ценит.

Вера
#2
Олька

Автор, этот тип мужчин просто не особо нуждается в близких отношениях, от того и не ценит их. И, заметьте, он перекладывает на Вас ответственность за СВОЁ поведение (обвинение =перекладывание ответственности). Это крайне эгоистичный тип, который если и любит кого-то, то только себя. Не тратьте времени на тех, кто Вас не ценит.

Но почему 9 месяцев все было хорошо? Он только недавно изменился

Олька
#3
Вера

Но почему 9 месяцев все было хорошо? Он только недавно изменился

Первое время этот человек был не тем, за кого себя выдавал. Кроме того, у него к Вам была страсть. Сейчас она прошла, либо мужчина решил, что Вы никуда от него не денетесь. Поэтому он начал показывать своё истинное лицо. Отношение этого мужика к Вам будет ухудшаться до тех пор, пока Вы станете это терпеть. Мужчина этот - урод моральный. Женщины с такими проливают много слёз. Если хотите сохранить здоровье и психику, - убирайтесь от него подальше. Первое время будет тяжело, конечно. Но с ним будет тяжело и проблемно всегда! Это непригодный для отношений тип.

Гость
#4
Олька

Первое время этот человек был не тем, за кого себя выдавал. Кроме того, у него к Вам была страсть. Сейчас она прошла, либо мужчина решил, что Вы никуда от него не денетесь. Поэтому он начал показывать своё истинное лицо. Отношение этого мужика к Вам будет ухудшаться до тех пор, пока Вы станете это терпеть. Мужчина этот - урод моральный. Женщины с такими проливают много слёз. Если хотите сохранить здоровье и психику, - убирайтесь от него подальше. Первое время будет тяжело, конечно. Но с ним будет тяжело и проблемно всегда! Это непригодный для отношений тип.

Ну блин, бывают диагнозы по фотографии. А это еще круче, по скудному словесному описанию обозвала уродом и уже разводит пару.

Автору: лучше найдите себе хобби, на танцы сходите, в общем разнообразьте свою жизнь. Нельзя постоянно сидеть, прилипнув друг к другу. Да, у парня страсть поутихла, но дайте вам двоим отдых от всего этого.

Вера
#5
Олька

Первое время этот человек был не тем, за кого себя выдавал. Кроме того, у него к Вам была страсть. Сейчас она прошла, либо мужчина решил, что Вы никуда от него не денетесь. Поэтому он начал показывать своё истинное лицо. Отношение этого мужика к Вам будет ухудшаться до тех пор, пока Вы станете это терпеть. Мужчина этот - урод моральный. Женщины с такими проливают много слёз. Если хотите сохранить здоровье и психику, - убирайтесь от него подальше. Первое время будет тяжело, конечно. Но с ним будет тяжело и проблемно всегда! Это непригодный для отношений тип.

Да.. Я правда заметила как за последнее время у меня сильно упала самооценка рядом с ним и он говорит еще «никто с тобой так долго как я не будет вместе», хотя это не так, у меня были отношения и длительнее

Гость
#6

Ты убогая

Вера
#7
Гость

Ты убогая

спасибо

Гость
#8

Расслабтесь, этот уже слился. Следующий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: